{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Меня интересует моя финансовастож.
Анастасия

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Меня интересует моя финансовастож.

Фотография скрыта

Мы были обеспеченной семьёй. Потом все рухнуло, лишились всего. Смогу ли я восстановить свое благосостояние, если да то когда? Спасибо

Автор вопроса: Анастасия 09 ноября 2017 | 19:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Вы не озлобились, а потому у Вас получится постепенно восстановить свое финансовое благополучие. Ключ к нему - это Ваша семья, а источник энергии для Вас - это Ваш муж. Вы более владеете всей ситуацией, чем Ваш муж, Вам и карты в руки, как говорится. И совет от карт - берегите друг друга и свое здоровье! И возьмите еще в свою жизнь постояльца - его Величество Юмор! И уж точно быстро встанете на ноги, буквально к лету уже начнете пожинать плоды своих трудов! Удачи Вам!

Анастасия, в этих условиях важна сплоченная семья. Просмотр показал, что можете медленно, но начать движение по урегулированию финансовой ситуации. Чувствуется, что кто-то позавидовал Вашей семье, и начались финансовые неурядицы. Однако, это временно, соберитесь, отпустите страхи и начинайте планомерную работу по повышению благосостояния семьи. Вы лидер в семье.

Анастасия, карты Таро показывают, финансовые проблемы не скоро уйдут, в конце следующего года постепенно будут уходить проблемы, начнет стабилизироваться ситуация с финансами.

Анастасия, не берите, чтобы отдавать, постарайтесь держать себя и ситуацию в рамках, и только тогда все вернется в норму.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться