{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Благоприятные дни в феврале 2024: когда Полнолуние в этом месяце

Благоприятные дни в феврале 2024: когда Полнолуние в этом месяце

Последний месяц зимы принесет много судьбоносных новостей, заложит знаковые точки отсчета важнейших событий, которые будут активно развиваться в течение года.

Самые благоприятные дни в феврале 2024 года выпадают на такие точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этому месяце, а также праздник Сретение.

Так как 2024 год Зеленого Деревянного Дракона - високосный, в феврале мы получим дополнительные сутки, которым покровительствует святой Касьян. 

День считается неблагоприятным для работы и романтических приключений, но весьма информативен в плане предсказания будущего, о чем поговорим чуть позже. 

Почему 2 февраля - День Сурка?

Этот праздник известен в Колесе Года, как Имболк (просыпается кельтская богиня Бригитта, дарящая тепло и оживляющая природу), традиционно он уже свыше двух тысяч лет выпадает на католическое Сретение.

В Имболк можно проводить ритуалы на деньги с помощью молока, энергии горящих свечей, веселой музыки, танцев и хорошего настроения, именно позитивный настрой программирует нас на успех в бизнесе, любви и карьере.

Праздник Имболк также знаменит ритуалами, помогающими избавиться от любовной тоски, навсегда забыть бывшего, призвать в покровители добрых духов Вселенной. 

Символично, что Имболк 2024 пройдет под убывающей Луной в Скорпионе (это 21 лунные сутки), стихия “Вода” уносит прошлое вдаль и дарит ростки будущих событий.

Проведите такие косметические процедуры, как стрижка волос по лунному календарю, пилинг, чистка кожи лица, маникюр и педикюр с тем, чтобы омолодить тело и душу.

Американцы подметили, что именно 2 февраля верно сбывается гадание, можно точно предсказать ближайшее будущее и придумали оригинальный народный праздник с незатейливым названием День Сурка.

Суть его состоит в том, чтобы разбудить спящего в норе грызуна и проследить, обрадует ли его возможность прогуляться или же он полезет назад спать дальше. 

В первом случае можно говорить о скором приходе весны, а во втором, что зима продлится еще как минимум 6 недель.

Китайский Новый год 2024

Второе Новолуние после Дня зимнего солнцестояния всегда открывает двухнедельный сезон новогодних праздников в Китае. 

Встречаем Лунный Новый год по китайскому календарю в 2024 году в субботу, 10 февраля, когда на небе рождается молодая Луна в Водолее. 

Приветствуются вечеринки, встречи с друзьями и любимыми, можно гадать на будущее, загадывать желания, молится ангелу Хранителю о помощи в важных делах.

Интересно, что в России 10 февраля 2024 года отмечают день рождения Домового, который является защитником дома от всех бед и напастей.

Если поздравить доброго духа с наступившим Новым годом, он будет вам весьма благодарен и порадует приятными событиями в вашей жизни.

С этой целью можно нарядить маленькую елочку яркой мишурой и игрушками, поставить ее где-нибудь в уголке кухни, а рядом положить угощение для Домового - тарелочку со сладкой кашей, конфеты, печенье и бокальчик красного вина. 

Сретение 2024: точная дата, когда

Праздник встречи весны с летом знаменит тем, что именно 15 февраля можно создать оберег для своего дома, заговорив в церкви восковую свечу. 

Точная дата, когда в 2024 году Сретение, напоминает нам еще о двух праздниках: 14 февраля - день святого Валентина, а на затем - день вывода войск из Афганистана.

Оба они связаны с перемирием, желанием начать новую страницу в своей жизни, сложить оружие, отдав предпочтение мирным земным делам и продолжению рода.

Поэтому на Сретение в 2024 году можно активировать ритуалы любовной магии, открыто признаваться в своих чувствах, искать взаимности у противоположного пола. 

Когда Полнолуние в этом месяце

Впервые после Нового года по китайскому календарю Луна достигнет пика своей энергетики и яркости в ночь на 24 февраля 2024 года. 

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце, выпала на вторую годовщину СВО, а это значит, что можно ожидать развития ранее начатого сюжета на поле боя. 

Это тем более важно, что Полнолуние 24 февраля 2024 года произойдет в знаке Зодиак Лев, который любит красивые жесты, яркие новости, запоминающиеся события.

Не многие люди знают, что накануне, в день защитника Отечества, 23 февраля, в храмах проводят празднование иконы Божией Матери «Огневидная». 

На чудотворной иконе Пречистая Дева изображена в одеждах ярко красного цвета, что символизирует очищение через кровь, справедливое воздаяние, воскрешение невзирая на прошлые неудачи. 

Огневидной иконе молятся, как заступнице, если нужно прекратить конфликт, ссору или давнюю вражду.

Она также помогает тем, кто нуждается в крепком здоровье, мечтает о материнстве или создании новой семьи на основе взаимной любви.

В Полнолуние 24.02.2024 нужно думать только о хорошем, позаботиться о том, чтобы вас окружали позитивные люди, использовать заговоры, защитную магию и обереги в том случае, если вы будете в дороге или задумаете новый перспективный проект.

Самый страшный день в году

Напомню, что 2024 год Зеленого Деревянного Дракона - високосный, содержит в себе ровно 366 дней, а 29 февраля в последний раз был в “коронавирусном” 2020 году. 

Как известно, по старому стилю этот дополнительный день находится под покровительством святого Касьяна, который не приветствует активный труд, но способен предупредить об опасности. 

В четверг, 29 февраля 2024 года нужно следить за погодой: если на улице будет очень ветрено, то и предстоящий год пройдет на экстремальных скоростях, а вот тихая, спокойная погода говорит в пользу благоприятных перемен, когда все, что ни делается, пойдет нам во благо. 

Касян-високос предупреждает, что на 29 февраля 2024 года не стоит назначать важные встречи или переговоры, лучше перенести романтическое свидание и, по возможности, отказаться от внеплановых поездок и скоропалительных решений.

Период нестабильности и максимальной напряженности в обществе, бизнесе и личной жизни продлится с 29 февраля по 13 марта 2024 года, после чего начнется постепенный возврат к стабильности и гармонии. 

В год Зеленого Деревянного Дракона это может означать драматические события в мировой политике и экономике, которые затронут жизни простых людей. 

Желательно заранее просчитать все возможные варианты, как это может отразиться на вашей судьбе, продумать план “В” на случай непредвиденных обстоятельств, помолиться своему Ангелу Хранителю и попросить о защите перед неизведанным. 

Помните, что самая темная ночь бывает перед рассветом, поэтому, чтобы ни случилось, пройдя испытание на прочность, мы становимся мудрее, а значит, счастливее и богаче!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться