{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние и солнечное затмение 2024: точная дата, когда будет

Новолуние и солнечное затмение 2024: точная дата, когда будет

В середине весны произойдет необычный природный феномен, символизирующий необратимость и масштабность грядущих перемен. 

Точная дата, когда будет Новолуние и солнечное затмение 2024 года, находится совсем рядом с праздником Благовещение, что предвещает непростые времена. 

Я рекомендую прочитать мою статью Весенний коридор затмений с тем, чтобы получить больше информации о том, что можно и что нельзя делать в  этот день.

Сильное Новолуние произойдет 8 апреля 2024 года, ровно в 21.24 по Москве: молодая Луна в Овне откроет новый цикл жизни, запустит процессы возрождения и обновления.

Точная дата, когда произойдет Новолуние и солнечное затмение 2024 даст старт преобразованиям жизнеустройства во всех странах мира. 

Люди захотят путешествовать, заводить новые знакомства, больше времени посвящать своему здоровью и культурному саморазвитию.

В Новолуние по солнечному затмению очень хорошо проводить ритуалы на избавление от долгов, прошлых неудач и комплексов, мешающих движению вперед. 

Энергетика Вселенной окажется настолько мощной, что ваша жизнь перевернется с ног на голову, но все перемены пойдут во благо, принесут позитивные и долгожданные новости.

Интересно, что полное солнечное затмение 8 апреля 2024 года нельзя будет наблюдать в России, так как по времени на территории страны уже наступит ночь. 

Зато солнечное затмение в апреле 2024 года будет отлично видно жителям Центральной Америки, США, Мексики, Канады, западной Европы. 

Именно для этих стран необычное Новолуние в апреле подготовило самые масштабные перемены, касающиеся политики, экономики и социума.

Энергия весеннего Новолуния позволит начать те проекты, которые ранее по независящим от вас причинам приходилось постоянно откладывать.

Но я рекомендую все тщательно продумывать, не обольщаться и не надеяться на авось, ведь мы вступаем в новый этап жизни при весьма непростой ситуации, как в мире, так и на звездном небосклоне. 

А ретроградный Меркурий в апрельское Новолуние вернет в вашу судьбу людей и события, которые были не актуальны или недоступны по объективным причинам.

Теперь же сама Судьба подарит возможность посетить места, где вы ранее уже были и смогли добиться успеха, а также встретиться с любимыми, родственниками или знакомыми, по которым сильно скучали и могли лишь надеяться на встречу.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться