{{ n.text }}
Главная Новости Когда будет Голубая Луна в 2024 году

Когда будет Голубая Луна в 2024 году

Период невероятного везения и финансового успеха начнется в конце летнего сезона, когда любой проект получит дополнительную энергию и поддержку Вселенной.

В год Дракона нас порадует необычная, так называемая сезонная Голубая Луна, это “лишнее” Полнолуние между Днем летнего Солнцестояния (четверг, 20 июня) и Днем осеннего равноденствия (воскресенье, 22 сентября). 

Рекомендую сделать ритуалы на деньги и обряды на богатство в Супер Полнолуние, именуемое Голубой Луной в августе 2024 года, так как это достаточно редкое явление и в следующий раз вы сможете это сделать не ранее 2026 года.

На энергетическом уровне почувствуете прилив сил, желание развиваться, радость бытия, испытаете счастье любить и быть любимым, 

Мощное Суперлуние 19 августа 2024 года выпало на великий православный праздник Яблочный Спас (Преображение) и пик звездопада Персеиды, когда сбываются мечты. 

Полнолуние 19 августа произойдет в знаке Зодиака Водолей, ровно в 21.30 по Москве, при ретроградном Меркурии, за два дня до соединения Луны с Сатурном. 

Ловите свой шанс на расширение бизнеса или воплощение в жизнь перспективного проекта: Голубая Луна 2024 позволяет осуществить те задумки, которые ранее по независящим от вас причинам постоянно срывались.

Просите Луну о помощи, трижды благодарите за то, что уже получили, она станет вашей доброй покровительницей и заступницей, небесным талисманом на удачу.

Интересно, что сезонная Голубая Луна в последний раз наблюдалась аж три года назад, в августе 2021 года, когда мир был близок к завершению коронавирусной пандемии, все жили в предвкушении счастливых встреч и путешествий по миру. 

Вот несколько важнейших событий, произошедших в непосредственной близости к Голубой Луне 2021 года: 

  • В Большом Адронном Коллайдере нашли неизвестную науке частицу;
  • Талибан захватил власть в Афганистане;
  • Ангела Меркель посетила Москву для встречи с Владимиром Путиным.

Безусловно, настоящей мировой сенсацией стало бегство действующего президента из Афганистана и взятие огромной страны (40 миллионов жителей) под полный контроль экстремистским движением “Талибан” (запрещено в России).

Талибы переименовали доставшееся им государство в исламский Эмират Афганистан, спровоцировали паническую эвакуацию людей, бежавших в разные страны мира.

По прошествие трех лет мы снова увидим Голубую Луну в 2024 году и ход истории многих стран изменится, но теперь уже по иным причинам.

Доминирующим фактором перемен станут выборы, которые в течение ближайших 10 месяцев пройдут на территории 48 стран Европы, Азии, Южной и Северной Америки.

Предвыборная кампания всегда нацелена на привлечение внимания людей, политики делают щедрые подарки, чтобы понравится своим избирателям.

По Голубой Луне масштабы народных гуляний могут оказаться больше, чем обычно, а ожидаемый эффект от запланированных мероприятий способен принять непредсказуемый характер. 

Зато для предпринимателей и бизнесменов наступит “золотое время”, когда гарантирована двойная прибыль и большое число клиентов. 

Отличным помощником станет Луна и белая магия, активирующая скрытые резервы подсознания, призывающие в заступники Ангелов Хранителей и все силы Космоса.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться