{{ n.text }}
Главная Новости Самый опасный день месяца

Самый опасный день месяца

Ближе к концу февраля 2024 года произойдет тройное соединение: планеты Меркурий и Сатурн сольются с Солнцем. 

Этот альянс для простых людей чреват потоком плохих новостей, крахом намеченных планов, скоропалительными разводами и ссорами, кризисами в политике и экономике.

Возможен хаос в социальных связях, экстремальные погодные условия, техногенные катастрофы на важнейших предприятиях, банкротства финансовых учреждений.

Даже праздники 29 февраля (366 день високосного года) отмечают весьма специфические:

  • День, гуляющий сам по себе;
  • Славянский День рождения Кащея Чернобога;
  • День возвращения времени.

Самый опасный день в високосном 2024 году традиционно выпал на 29 февраля, который считается днем-перевертышем, оборотнем, который все ставит с ног на голову. 

К примеру, в особый день женщина может сделать предложение руки и сердца мужчине, возможны неожиданные встречи, судьбоносные события.

Точная дата 29 февраля в странах Европы до середины 18 века считалось как бы несуществующим днём без юридического статуса. 

Сделки 29 февраля не заключали, никаких выплат не делали, также не давали и не брали денег в долг, чтобы в будущем не столкнуться  с проблемами юридического характера.

С давних времен в високосный год 29 февраля люди использовали обереги, читали молитвы Ангелу Хранителю, обращались к ясновидящим - поставить сильную защиту на семью, уберечься от непредвиденных опасностей.

И это неспроста, ведь покровитель 29 февраля святой Касьян, о котором говорят, что “Касьян хромает да на свой лад всё ломает.

Касьян на что ни взглянет — всё вянет: на траву взглянет — трава вянет, на скот — скот дохнет, на дерево — дерево сохнет.

Худ приплод на Касьянов год!”

Интересно, что люди, празднующие свой день рождения 29 февраля, могут “похвастать” неординарной судьбой, зачастую полной бед и неприятностей. 

Для них есть оптимальный выход из ситуации: отмечать личный праздник в первый день весны (1 марта) чтобы гармонизировать энергию Добра и Зла в своей судьбе.

Зато особая энергетика 29 февраля 2024 года хорошо подходит для гаданий, чтения заговоров и расшифровки вещих снов. 

Желательно оградить себя от неприятных людей, не вступать в полемику с провокаторами, избегать места скопления людей и быть очень внимательным в пути и на дороге.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться