{{ n.text }}
Главная Новости Когда Новый год по восточному календарю в 2024 году?

Когда Новый год по восточному календарю в 2024 году?

Давно отгремели фейерверки в честь Нового 2024 года, но его покровитель, Зеленый Деревянный Дракон вступит в свои права только 10 февраля 2024 года.

Связано это с тем, что китайцы признают исключительно Лунный Новый год, который по их данным всегда наступает на второе Новолуние после Дня зимнего солнцестояния (23 декабря 2023 года).

Точная дата, когда будет Новый год по китайскому календарю, суббота, 10 февраля 2024 года, Новолуние в знаке Зодиака Водолей. 

В торжественный миг восхода на свой царственный трон, Зеленый Деревянный Дракон может проявить снисхождение и исполнить вашу заветную мечту. 

В ночь на Новолуние, 10 февраля 2024 года всегда сбывается онлайн гадание, можно запрограммировать судьбу на богатство и удачу, приманить в дом деньги и любовь.

Главные атрибуты праздника: яркие гирлянды, зажженные свечи, красивое убранство для комнат и щедрое угощение для гостей.

Хотите быть самым счастливым в 2024 году, выбирайте одежду черного, красного или зеленого цвета, элегантно декорированную стразами, блестками, пайетками, камнями Скваровски. 

В каждой комнате дома или квартиры расставить вазочки со сладкими ароматными цитрусовыми (апельсины, мандарины, нектарины). 

На столе обязательно должны быть мясные закуски (холодец, запеченный поросенок, гуляш или хорошо прожаренные стейки). 

Символично, что в 2024 году Новый год по восточному календарю совпал с русским народным праздником, День домового. 

Это настоящий Ангел Хранитель нашего жилища и он кровно заинтересован в том, чтобы ваши дела шли хорошо в том случае, если вы подкармливаете доброго Духа.

В ночь на Новолуние 10 февраля 2024 года, когда наступит Новый год по восточному календарю в 2024 году, нарядите маленькую елочку для домового, красиво ее украсьте и поставьте в укромном уголке вашей кухни. 

А под елочку положите подарочки и угощение для вашего домового: конфеты, пряники да стаканчик с праздничным алкоголем (сладкий ликер или красное вино).

Этот нехитрый ритуал на Лунный Новый год сделает вас невероятно везучим на ближайшие 12 месяцев, вы сами удивитесь: чтобы ни происходило, ситуация всегда будет развиваться в вашу пользу. 

Високосный 2024 год позволит впустить в жизнь благоприятные перемены, так как его покровитель Зеленый Деревянный Дракон любит роскошь, веселые вечеринки, праздники, фестивали, народные гуляние, пышные свадьбы.

Каждый из нас получит дополнительную энергию и при желании сможет свернуть горы на пути к своей победе. 

Покровитель 2024 года Зеленый Деревянный Дракон даст блестящие перспективы в бизнесе, подскажет новые источники доходов, поможет легко получить желаемое.

В китайской мифологии Дракон - весьма благородное существо, олицетворяющее гармонию между Землей и Небом, дарующее любовь и процветание. 

Это властный и экзотический знак, покровительствующий мистике и магии, тесно связанный с обретением королевских полномочий, богатства и личной независимости.

Зеленый Деревянный Дракон обязательно поможет вам осуществить самые перспективные проекты, но при одном условии: в нем обязательно должно быть уделено место добрым делам, благотворительности, благим поступкам.

Поэтому загадывая желание в ночь на Китайский Новый год, обязательно пообещайте Добрым духам, что кому-то поможете и сделаете его жизнь счастливее. Если вы выполните свое обязательство, то и символ 2024 год Зеленый Деревянный Дракон станет вашим верным союзником и приведет к победе.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться