{{ n.text }}
Главная Новости День весеннего равноденствия: ритуал на деньги

День весеннего равноденствия: ритуал на деньги

Сегодня озвучена точная дата и время, когда весеннее равноденствие в 2024 году, мистический миг исполнения заветных желаний, активации ритуалов на богатство.  

В високосный год Дракона момент, когда день равен ночи в начале весны, смещается на один день по отношению к началу месяца из-за наличия 29 февраля.

Мы получаем целых три дня для белой магии, гадания на картах Таро: в период с 20 по 23 марта 2024 года сильное Солнце в Овне на растущей Луне во Льве содействует стремительному карьерному взлету, росту благосостояния и достатка в доме. 

Астрологический Новый год открывает цикл благоприятных перемен в судьбе, наши мысли быстро материализуются, Ангел Хранитель подсказывает путь к благоденствию.

Очень счастливая примета в День весеннего равноденствия увидеть в небе летящую птицу и быстро загадать желание – все задуманное быстро сбудется!

Я рекомендую назначить на 20, 21, 22 или 23 марта (период весеннего равноденствия в 2024 году) самые значимые для вас переговоры, проекты, карьерные трансформации, расширение бизнеса или переезд.

Воспользуетесь этим советом - получите максимально благоприятный результат, денег в вашем кошельке заметно прибавится, судьба сложится очень счастливо.

Точная дата и время, когда весеннее равноденствие в 2024 года, важна и для тех, кто ищет самый благоприятный день с тем, чтобы провести ритуал на деньги.

Ведь 11 лунные сутки по лунному календарю считаются самым динамичным временем движения к победе в любом деле.

Стремительный поток позитивной энергетики из Космоса способен вызвать спонтанное выздоровление или полное излечение даже у людей с хроническими заболеваниями.

Сильный ритуал на весеннее равноденствие 2024 года, взять кусочек сахара и в ночь с 19 на 20 марта прошептать над ним заговор: “Сахар сладкий и жизнь моя сладкая как сахар. Пусть будет все, как я захочу, самый сладкий кусок от судьбы получу. Буду жить поживать, да добра наживать. Как сказала - так и будет. Ключ. Замок. Аминь” 

Оставьте кусочек рафинада на белой салфетке на подоконнике окна, в котором будет виден восход Солнца, пусть он там лежит до рассвета.

А на ранней заре в среду, 20 марта 2024 года, нужно второй раз произнести сильный заговор на деньги и съесть сахар.

Настоящим оберегом на счастье на целый год станет печенье в форме птиц (жаворонков), которое пекут накануне дня весеннего равноденствия, вечером 19 марта 2024 года.

Сверху выпечку щедро посыпают сахарным песком, семенами подсолнечника, тыквы и льна. 

Приветствуются все виды гаданий на весеннее равноденствие 20 марта 2024 года, поэтому можно при запекании, в печенье можно добавить символические предметы: 

  • горошина - путешествия; 
  • монетка - деньги, богатство;
  • кольцо - свадьба;
  • пуговица - подарки, знакомства. 

После дня весеннего равноденствия оставшееся после праздника сладкое печенье раздают детям и бедным людям, произнося про себя заговор: «Печенье сегодня отдаю, а завтра подарок от судьбы получу. Прими в дар печенье без счета – пусть вернется ко мне сторицей!»

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться