{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Весенний коридор затмений 2024: точная дата, когда будет

Весенний коридор затмений 2024: точная дата, когда будет

Лунное и солнечное затмение в 2024 году пройдут в Новолуние и Полнолуние, на оси Овен-Весы, на пятые сутки после Дня весеннего равноденствия, накануне Пасхи.

В том, что високосный 2024 год Зеленого Деревянного Дракона преподнесет много сюрпризов и сенсаций, никто и не сомневается. 

А точная дата, когда будет весенний коридор затмений 2024 года, подарит каждому из нас шанс внести благоприятные перемены в личную жизнь, а также расширить бизнес.

В особые дни в 3 раза быстрее и сильные сработает любовная магия, заговоры на деньги, ритуалы на богатство, которые реально помогают. 

Ведь энергия Луны и Солнца подобно струям чистой воды - уносит прочь все старое, подпитывает перспективные проекты, помогает устремиться вперед, в будущее.

Весенний коридор затмений 2024 положит начало грандиозным переменам в жизни людей всего мира, мы увидим первые ростки приближающихся трансформаций. 

А вот кульминацию происходящих событий можно ожидать ближе к концу года Дракона, когда нашу планету озарит Голубая Луна или второе Новолуние за один календарный месяц, которое выпадает на 31 декабря 2024 года.

То есть, впереди у нас еще достаточно времени для того, чтобы перестроится внутренне и внешне, совершить важный переход с одного энергетического уровня на другой, найти свой путь к счастью, укрепить социальные связи. 

Когда будет коридор затмений 2024

Серьезным отличием весеннего коридора затмений в 2024 году от драматических событий, которые принес осенний коридор затмений в 2023 году станет обновление интересов, желаний, приоритетов в жизни.

Грядет появление не только новых политических лидеров практически во всех странах мира, но и свежие тенденции в моде, киноиндустрии, медицине, науке и образовании.

Кровавые сюжеты и воинственные настроения временно поставят на паузу, так как не завоюешь признание людей страшными новостями по телевизору, им традиционно хочется вкусного хлеба и красивых зрелищ.

Особенно четко это проявится на Лунное затмение 25 марта 2024 года, которое выпало на розовое Полнолуние в Весах.

Можно смело говорить о готовности к переговорам, перемириям, серьезным уступкам и даже подаркам, на которые оппонент при желании может, но не обязан согласиться. 

Окончится весенний коридор затмений 2024 года на Новолуние 8 апреля, когда произойдет солнечное затмение в Овне, а это стихия Огня, напора, яркой кульминации войны с победой сильнейшего.

Зато в жизни людей появится определенность после затяжного периода неизвестности и двусмысленных новостей, когда не знаешь, где правда, а где ложь. 

Солнечное затмение на Черной Луне, в Новолуние 8 апреля 2024 года активирует сильнейшие ритуалы на деньги, способно зарядить мощной атомной энергией любой перспективный проект. 

Наши мысли и желания начнут материализоваться с невероятной скоростью, нужно уже сегодня готовить себя к благоприятным переменам в судьбе, программировать свою судьбу на успех, победу над обстоятельствами, стремительный карьерный рост.

Солнечное затмение в 2024 году

Именно на середину весны выпадут самые большие праздники, фестивали, народные гуляния, а также митинги и сходки с целью демонстрации своей жизненной позиции. 

Точная дата, когда произойдет Солнечное затмение в 2024 году, сольется с Полнолунием в Овне, а это огненный и весьма воинственный знак Зодиака. 

Особо отмечу, что ретроградный Меркурий с 2 по 26 апреля также будет находиться в Овне (стихия Огонь), а это чревато повторением неких событий из недавнего прошлого, которые связаны с силовым и быстрым решением конфликтных ситуаций. 

А так как нынешнее полное солнечное затмение 2024 из плеяды 139 сароса, а его кульминация будет хорошо видна в США, Мексике и Канаде, то и наиболее значимые события пройдут именно в этих странах.

Возможны множественные провокации в приграничных территориях, попытки отстранить действующих президентов от власти, пересмотреть Закон, внести весомые поправки в Конституцию, не исключен и такой сценарий, как формирование новых границ как для отдельных штатов и регионов, так и ранее независимых стран.  

Весенний коридор затмений 2024: что нельзя делать

В период от Дня весеннего равноденствия (среда, 20 марта) и вплоть до православного праздника Вход Господень в Иерусалим (28 апреля) желательно воздержаться от дальних поездок, а также участия в массовых гуляниях. 

Современные технологии позволяют решить многие вопросы бизнеса и личной жизни без вашего непосредственного присутствия, при этом не пострадает ни ваш авторитет, ни ваше здоровье.

Наибольшее внимание делам уделите в такие точные даты, когда произойдет весенний коридор затмений 2024 года:

Новолуние 25 марта (лунное затмение в Весах)

и Полнолуние 8 апреля (солнечное затмение в Овне).

Это время мистической трансформации живой и неживой материи, когда произойдет невидимый глазу квантовый скачок, подобный извержению вулкана.

А за такими событиями очень хорошо наблюдать издалека, скажем, по телевизору или в социальных сетях в новостных группах, но никак не в качестве участника новостей.

Зато онлайн гадание или расклад на картах Таро на деньги и на судьбу сбудется с невероятной точностью и быстротой.

В жизни многих людей появятся небывалые ранее возможности, исполнение заветной мечты, получение крупной денежной суммы, наследства, прав на недвижимость. 

Мир станет свидетелем рождения нового мирового порядка, но если для одних это станет грандиозной победой, то для других - очень болезненным поражением с желанием отыграться в будущем. 

Но это будет уже совсем другая история…

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться