{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака

Новый год подготовил большой мешок с подарками и сюрпризами каждому жителю нашей планеты.

Вся наша жизнь - лотерея и мы каждый день стараемся вытащить самый счастливый билет из коробки возможностей.

Очень точный гороскоп на 2024 год по знакам Зодиака объяснит, рожденным в какие даты следует ожидать благоприятные перемены в судьбе, а кому - заранее подготовиться к непростым испытаниям на прочность. 

Я хочу напомнить, что год Зеленого Дракона - необычный, в нем 365 дней, поэтому моя статья 2024 високосный или нет? Почему его все боятся дополнит ваш багаж знаний на будущее, а предупрежден - значит вооружен и защищен от неприятностей. 

РЫБЫ - представители стихии “Вода”, рожденные с 20 февраля по 1 марта будут вынуждены весь 2024 год восстанавливать то, что было разрушено не по вашей воле.

Речь может идти об отношениях, семье, доме, имуществе либо же авторитете в коллективе. 

Что немаловажно, судьба подарит вам шанс не только восстановить ранее утраченное, но получить даже больше, чем то, на что рассчитывали. 

Судьбоносным для вас станет весенний коридор затмений: в период с 25 марта по 8 апреля, когда произойдут значимые и благоприятные перемены в личной жизни. 

А вот лето принесет много возможностей для поездок, командировок, переездов или смены места жительства, воспользуйтесь этим Даром Вселенной, именно в дороге - получите очень важную информацию, которая изменит ваши взгляды и приоритеты.

Особенное внимание рекомендую обратить на точные даты, когда ретроградный Меркурий в 2024 году, так как для вас период замедлений планеты коммуникаций - окажется самым щедрым на расширение сферы вашего влияния. 

Примите преимущества, которые перед вами открывает гороскоп на 2024 год для РЫБ и получите исполнение заветной мечты уже в ближайшем будущем.

Пока другие будут, образно выражаясь, ловить ворон, к вам прилетит яркая жар-птица удачи, вы станете любимчиком Фортуны и произведете на всех впечатление. 

ОВЕН - наступающий новый 2024 год Дракона предсказывает вам карьерный взлет, расширение бизнеса, такие крупные покупки, как дом, квартира, автомобиль. 

Самые счастливые моменты для успеха подарят 3 месяца: февраль, март, апрель. 

Вам следует назначать все важные разговоры (переговоры) на следующие за Новолунием каждого месяца 7 дней, тогда любой проект получит быстрое развитие. 

В романтических отношениях следует проявить здравый смысл, не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком: велик риск попасть на крючок к умелому манипулятору, который постарается выманить ваши деньги и силы в своих интересах. 

Самые радостные события в семье ожидаются осенью, в период с дня осеннего равноденствия (23 сентября) и до конца ноября. 

Самый точный гороскоп для ОВНА на 2024 год рекомендует в эту точную дату выполнить сильный ритуал на деньги, который реально работает, именно так вы гарантированно получите утроенную прибыль и сможете позволить себе все, о чем только мечтаете. 

ТЕЛЕЦ - обязательно приобретите оберег в форме символа 2024 года (красивый деревянный дракончик) и попросите его о покровительстве в Новом году. 

Несложный ритуал поможет вам стать успешным в бизнесе вне зависимости от того, как сложатся обстоятельства.

В Новом году сделайте ставку на свое обаяние, умение ладить с людьми, вести диалог и проводить корпоративные мероприятия. 

Именно в коллективе вы сможете раскрыть свои природные таланты и стать признанным Лидером, получить признание, высокую должность и солидный рейтинг.

Для вас ключ к успеху в 2024 году - одежда черного цвета, элегантно украшенная блестками, драгоценными камнями или аксессуарами с самоцветами от Сваровски.

Благородный стиль и красивая внешность - станут пропуском в более счастливую жизнь, привлекут на вашу сторону авторитетных покровителей и друзей. 

Самый точный гороскоп для знака Зодиака ТЕЛЕЦ на 2024 год подсказывает, что благоприятные перемены в жизни произойдут в такие месяцы, как январь, май, август, а также период с ноября по декабрь, когда получите большие деньги или наследство.

БЛИЗНЕЦЫ - в год Дракона вас ждет удача, благоприятные стечение обстоятельств, неожиданный выигрыш, приятный сюрприз или долгожданная поездка в экзотическую страну, а возможно, что и все это вместе взятое.

Мужчины смогут получить очень перспективное место работы или же освоить новую специальность, позволяющую совмещать приятное с полезным и получать дополнительный доход. 

Делайте ставку на современные технологии, возможность работать удаленно, осваивайте новые программы, но при этом уделяйте должное время своему здоровью.

Женщинам гороскоп для Близнецов на 2024 года подготовил особый подарок в виде возможности выглядеть, как королева и блистать в обществе. 

Год Дракона подарит вам семейный уют и комфортные отношения с возлюбленным, возможность уделить должное внимание таким темам, как материнство и любовь.

Самые счастливые месяцы 2024 года для вас: апрель, июнь, июль, когда природа оживает и наполняет вас новой силой, активностью, энергией, почти экстрасенсорными возможностями найти путь к счастью и изобилию, действуйте!

РАК - Вас ждет спокойный, ровный год без резких взлетов или падений, наполненный повседневной работой, приносящей пусть небольшой, но стабильный доход.

Наступающий год Зеленого Дракона порадует стабильностью, крепким здоровьем, прекрасными перспективами на работе и в личной жизни.

Невероятно большое значение для вас в новом году будут иметь такие точные даты, когда весеннее солнцестояние, летнее равноденствие и зимнее солнцестояние в 2024 году. 

Постарайтесь пройти эти точные даты (20 марта, 22 июля и 23 декабря) с гордо поднятой головой, заранее планируя свою деятельность так, чтобы к этим дням можно было подвести первые итоги, проанализировать произошедшее, подготовить проекты.

Самый точный гороскоп утверждает, что Раков в 2024 году ждет большая удача в гуманитарной сфере, это могут быть инвестиции в создание музыкальной группы, газеты, журнала, теле или видео канала на популярных площадках в интернете.

Обратите внимание на прибыльные проекты в области покупки или обмена разного рода произведений искусства или же антиквариата.

ЛЕВ - зимний период нового года станет важным этапом накопления денежных ресурсов, подготовки к реализации в жизнь новых проектов и бизнес-планов. 

Для вас пришло время формирования более современных и отвечающих духу времени взглядов на жизнь, которые отлично будут мотивировать к достижению цели. 

Новый 2024 год Дракона окажется щедрым на подарки и приятные сюрпризы, но ориентироваться следует на “синицу в руках”, игнорируя капризного журавля в небе.

Ближайшие 12 месяцев проживите по принципу классика: “Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут”. 

Но запомните: при этом вам следует много работать над собой, заниматься самообразованием, создать яркий имидж преуспевающего человека, дарить окружающих позитив, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне. 

Правдивый гороскоп на 2024 год утверждает, что Львов в 2024 году Дракона ждут очень перспективные знакомства, одиночки создадут крепкие семьи, а те, кто уже встретил свою судьбу: расширят круг друзей, обретут верных единомышленников. 

ДЕВА - сфера здоровья станет самой главной для вас в новом 2024 году, уже сегодня займитесь профилактикой хронических заболеваний или же сядьте на оздоравливающую диету. 

Современная медицина способна продлить внешнюю молодость и красоту, этим не грех воспользоваться с тем, чтобы занять достойное место в социуме

Гороскоп на 2024 год утверждает, что времени будет предостаточно в конце зимы, в начале весны, а вот летом эксперименты с внешностью временно поставьте на паузу. 

Слишком яркое солнце и жара больше подходят для спокойных прогулок возле водоема и отдыха в густой тени зеленых насаждений. 

Старайтесь выстроить свою жизнь так, чтобы вам не приходилось рано вставать и поздно ложиться, 2024 год подарит вам шанс на создание независимого бизнеса. 

Ощутимую поддержку получите от родственников, любимого человека или мужа, а также от верных друзей, с которыми ранее прошли не через одно испытание. 

Благоприятные перемены в судьбе ожидаются в сентябре и октябре 2024 года, когда произойдут долгожданные встречи, события, а прибыльные проекты принесут доход.

ВЕСЫ - В Новый год вы войдете на волне позитива и вдохновения, что называется, в ожидании чуда, так как ранее заложили мощный фундамент в благоприятные перемены в своей судьбе.

В ближайшие 12 месяцев будут достигнуты именно те цели, которым в прошлом году уделялось огромное внимание.

Ваши самые счастливые дни месяца в 2024 году: 1, 7, 9, 11, 21, 27 и 28 число, запишите их, именно на эти точные даты планируйте все важнейшие разговоры, мероприятия и события, тогда удача всегда будет на вашей стороне.

Наибольшую активность в бизнесе ожидайте в апреле, мае, июне, июле, августе и сентябре, когда потекут в ваш кошелек рекой и очень важно разумно ими распорядиться. 

А вот позитивные изменения в личной жизни намечаются ближе к середине осени года Дракона. 

Гороскоп для знака Зодиака Весы на 2024 год утверждает, что к этому времени вы уже прекрасно разберетесь в своих чувствах, поймете, в чем ваше предназначение, как создать и сохранить гармоничные отношения в семье. 

СКОРПИОН - Ваша главная цель в год Дракона - найти моральную поддержку у родственников, знакомых и верных друзей, создать свой особый микроклимат в коллективе единомышленников, сплотить их в единую команду.

Сделайте ставку на социальные связи, повышение авторитета в коллективе, быстро соглашайтесь на командировки, гарантирующие вам расширение круга друзей. 

Точный гороскоп на 2024 год утверждает, что именно те, кто СКОРПИОН по знаку Зодиака, в ближайшие 12 месяцев получит крупную сумму денег неожиданно для самих себя.

Рекомендую распорядиться средствами так: одну треть сразу же потратить на свои желания и мечты, еще одну треть - перевести в твердую валюту и внести на прибыльный депозит в банке, а на остаток денег сделать крупные приобретения (машина, дача или квартира). 

Для вас наступает год больших возможностей в сфере финансов, когда можно инвестировать часть прибыли в получение новой профессии. 

Живите в кайф, занимайтесь тем, что приносит и деньги, и удовольствие, радуйтесь каждому дню и ощутите, что позитивных перемен в судьбе стало еще больше. 

СТРЕЛЕЦ - Зимние месяцы принесут динамичное продолжение романтического романа, который завязался еще в прошлом году. 

Столь активное начало года Дракона станет для вас эликсиром молодости и свежей энергии, питающей вас позитивом и хорошим настроением.

А, как известно, в светлой голове рождаются гениальные идеи и перспективные планы.

В бизнесе - пришло время прочной стабильности, развития имеющихся талантов, получения заслуженной прибыли, а также взлета по карьерной лестнице.

Новый 2024 год принесет тем, кто СТРЕЛЕЦ по гороскопу блестящие перспективы, связанные с переменой места работы или вступлением в новую должность.

Особое внимание обратите на противоположный пол: скорую помощь авторитетного покровителя вы обретете в лице вашего тайного поклонника.

Кардинальные благоприятные перемены ощутите ближе к лету, а до тех пор не расслабляйтесь и трудитесь на личное благо. 

ВОДОЛЕЙ - Основной девиз наступающего года для вас: “Движение - это жизнь!” Это справедливо, как для развития бизнеса или карьеры, так и для укрепления здоровья.

Рекомендую накануне Новолуния каждого месяца в 2024 году подводить итоги за прошедший отрезок времени, анализировать происходящее, подсчитывать прибыль, корректировать планы. 

Для вас это стратегия победителя, а растущая Луна станет стократно увеличивать энергию, приумножит естественную красоту вашей души и тела. 

Уже весной года Дракона те, кто ВОДОЛЕЙ по гороскопу, получит долгожданные новости, появится реальная возможность проявить себя в качестве Лидера мнений и успешного руководителя. 

А вот на личном фронте пока что все без перемен, что очень хорошо для тех, кто уже успел обзавестись семьей и немного грустно для тех, кто временно живет без пары.

Позитивный бонус состоит в том, что это ваш осознанный выбор, ведь возможностей сыграть свадьбу - более чем достаточно, вероятно, просто пока что не пришло время что-то менять в своей и без того счастливой судьбе.

КОЗЕРОГ - Вы войдете в новый год со светлой надеждой на благоприятные события в личной жизни и судьба подарит вам уникальный шанс в виде взаимной любви.

Возможно расширение семьи, получение дополнительных источников дохода, появление в кругу вашего общения авторитетных личностей. 

Успех в бизнесе станет отличным подспорьем для развития романа двух сердец, финансовый успех станет хорошо ощутим ближе к середине весны и началу лета. 

Старайтесь жить так, чтобы бесперебойно работали графики сна и бодрствования, помните, что птичка по зернышку клюет, не торопитесь и не перетруждайте себя работой.

Находите время для общения с теми, кого любите, посещайте красивые места, любуйтесь на пейзажи в разных городах и странах. 

Яркие позитивные впечатления от поездок помогут гармонизировать внутренний мир, создать прекрасные авторские произведения культуры и искусства.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться