{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадание в разные фазы Луны: когда вы можете гадать на судьбу

Гадание в разные фазы Луны: когда вы можете гадать на судьбу

Предсказание... Эта тема всегда завораживает и увлекает многих, ведь можно получить ответы на самые волнующие вопросы. Говоря о предсказаниях на Луну, стоит подбирать нужные промежутки времени, ведь точность ответов может влиять и на судьбу.

Замечали когда-то, что в разные фазы Луны мы имеем разное самочувствие: от безумной бодрости до необъяснимой усталости, так и на энергетическом уровне мощь меняется в разные циклы.

Уходящая Луна

Такая фаза Луны связана с ослабеванием энергии. В этот период совершать магические ритуалы, направленные на предсказания, не рекомендуется. Все дело в том, что силы Луны падают и ответы на вопросы могут быть неточными или даже отсутствовать вовсе. Но есть и положительные стороны, ведь и влияния негативной энергии в таком периоде практически нет. Поэтому если есть срочность предсказания, то лучше это совершать в начале убывания лунного цикла, и можно быть спокойными, что точно не привлечете ничего не нужного.

Усиление энергии можно уловить, отследив Луну в знаках зодиака Овна, Весов, Близнецов, Водолея, Льва и Стрельца.

Фаза новолуния

Принято считать эту фазу самой мимолетной, но совершенно безобидной. Вы можете устраивать любые предсказания в данный период, делать запросы на любые темы. Главное - вероятностьполучения точных ответов очень высока. Потому что это период максимального наполнения силой светила. Концентрация энергий будет просто зашкаливать, вы сможете это почувствовать.

Луна в фазе роста

Это более длительный период, наиболее успешной считается его первая часть. Когда есть близость и точность к новолунию, по-прежнему высока вероятность получения четких ответов на вопросы. А далее увеличивается рост и активность Луны. В середине и к концу цикла гораздо сложнее трактовать предсказания, и правильно читать знаки.

Более удачными днями в начале цикла считаются дни, если Луна находится в Тельце, Раке, Скорпионе, Рыбах, Козероге и Деве.

Полная Луна

Еще с древних времен считается, что полнолуние - это время выхода нечести. Совсем не время для предсказаний, запросов на будущую судьбу и в принципе - открытия своих мыслей для злых духов. Очень просто получить негативный заряд в этот период, особенно если вы не подготовлены и не умеете этим управлять.

Исключите любые ритуалы, связанные с кладбищем, вызовом духов, кровью, черной магией.

Соблюдая несложные советы, можно совершенно безболезненно пользоваться силами светил, готовыми делиться с нами своим могуществом, просто важно помнить несложные правила и заглядывать в лунный календарь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться