{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Гадания на Рождество, которые сбываются

Гадания на Рождество, которые сбываются

Ночь накануне Рождества  всегда славилась своим таинственным значением. С 6 января начинался отсчет череды праздников, в народе именуемом - святками. В этот же период наступало время для гаданий. Далеко не каждый решался заглядывать в будущее в эту ночь, так как существовало поверье, что темные силы выходили из своих убежищ, могли бесноваться вплоть до следующего праздника Крещения.

Но лишь самые смелые во время гадания получали правдивый ответ на свой запрос. В основном гадали юные девушки, пытаясь приоткрыть будущее и узнать, как сложится их жизнь, выйдут ли они замуж, кто станет их суженым.

Гадание с зеркалом

Это самое популярное гадание на Рождество. Вместе с тем одно из самых пугающих. После полуночи нужно вооружиться двумя зеркалами разных размеров. Желательно, чтоб одно было больше другого. Зажечь две свечи, и спокойной обстановке, где никто не будет отвлекать, расставить зеркала на расстоянии напротив друг друга. Свечи важно расположить между зеркалами, чтоб в отражении появился коридор. Далее в полной тишине нужно задать главный свой вопрос и вглядываться в зеркала.

Отражение зеркального коридора может показать самые непредсказуемые знаки судьбы.

Гадание на воске свечи

Еще одно распространенное гадание в Рождественскую ночь. Для него потребуется чашка, наполненная водой, металлическая ложка и сама свеча. Сформулируйте свой запрос, затем нужно накапать воском от зажженной свечи в ложку. Воска должно быть достаточно, чтоб заполнить дно ложки. Далее над пламенем свечи его нужно нагреть и вылить в воду.

Полученная в воде фигурка подскажет вам с ответом на главный вопрос.

Гадание с пламенем

Такой обряд позволяет сделать запрос не только на ближайшую перспективу, но и заглянуть далеко в будущее. Нужно взять много листков бумаги, смять ее, сформировав круглый шар. Готовую форму положить на металлический поднос и поднести к стене. В полной тишине, сосредоточившись задать вопрос и поджечь шар. Далее очень важно наблюдать за тенью на стене, она будет меняться, по мере горения бумаги, но сможет правильно истолковать будущее.

Самое главное расслабиться и представлять тень в виде ассоциаций.

Подготовка для Рождественских гаданий должна быть основательной, ведь если хотя бы одного элемента не будет хватать, то оно может не состояться. Это совершенно необыкновенный период в году, когда собираются прошлое, настоящее и будущее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться