{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магия денег как способ привлечения финансового благополучия

Магия денег как способ привлечения финансового благополучия

К сожалению, безденежье – это массовая проблема. Людям не хватает средств на реализацию своих желаний, а многим и на простые и необходимые для нормальной жизни вещи. Некоторые просто не умеют правильно обращаться с деньгами, другие не знают, как реализовать свой финансовый потенциал, а третьи страдают от закрытых денежных каналов. Можно ли решить эти проблемы и привлечь в свою жизнь деньги в достаточном количестве? Можно! И сделать это намного проще, чем вам может показаться на первый взгляд.

Как привлечь деньги

Кому-то везет, и он становится тем самым счастливчиком, сорвавшим джекпот в лотерее. А кому-от оставляет наследство внезапно почивший троюродный и ранее неизвестный дедушка. Но такие случаи – это скорее исключение, чем правило. Что же делать другим людям, которые работают, откладывают, но неизбежно теряют все свои накопления?

Магия денег – это особенные магически ритуалы, заговоры, которые используются для привлечения финансового благополучия и открытия финансового потока в свою жизнь. Эти таинственные способы известны человечеству тысячи лет. Просто кто-то их использует, а кто-то предпочитает и дальше биться в закрытую дверь.

Перед тем, как воспользоваться одним из нижеприведенных обрядов денежной магии, убедитесь, что вы правильно обходитесь с деньгами. Известные многим правила придуманы не зря. Их мудрость пришла к нам из давних времен и следует относиться к этому с должным уважением, ведь магия денег не менее капризна и требовательна, чем магия любви или удачи.

Итак, основные правила, которые должны соблюдаться в течение 7 дней перед проведением любого денежного обряда:

  1. Деньги в кошельке должны быть ровно сложены. Их нельзя комкать, мять и бросать. Если вы обронили мелочь, не стесняйтесь ее поднять и положить обратно в кошелек.
  2. В кошельке всегда должны оставаться деньги, пусть и самого низкого номинала.
  3. Расплачиваясь в магазине, отдавайте кассиру деньги лицевой стороной вверх, а если они сложены, то уголками к нему.
  4. Подавайте милостыню, но не испытывайте при этом корысти. Отдавая нищему деньги, проговорите про себя «Рука дающего да не оскудеет».
  5. Получив зарплату, не стоит тратить ее в течение суток. Дайте раскрыться денежному потоку. При возможности – сохраните крупные купюры на максимально долгий срок, а только потом разменивайте их, это поможет разогнать магию до максиума.

Эти нехитрые правила помогут вам настроиться и провести ритуалы максимально эффективно.

Заговоры и обряды на деньги

Магия денег как способ привлечения финансового благополучия

Рассмотрим далее, какие самые эффективные ритуалы и заговоры на деньги использовали еще наши далекие предки.

  1. Магия воды

Вода, как известно, отличный энергетический проводник. Чтобы призвать деньги на чистую воду, необходимо в первую ночь новолуния налить в стакан воду и поставить его на подоконник. В полночь следует взять эту воду и умыться ей, 5 раз проговаривая при этом:

«Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно».

  1. Магия зеленых свечей

Для проведения магических действий вам понадобится зеленая свеча, подсолнечное масло, базилик и спички. Обряд следует проводить в полночь в закрытой комнате и в полном одиночестве. Не стоит никому говорить о своем намерении, иначе вы можете просто перекрыть себе финансовый поток чужими негативными эмоциями.

Возьмите иголку и вырежьте ею на свече сумму, которая вам необходима. Затем натрите ее подсолнечным маслом и обкатайте в измельченном базилике. После подожгите свечу и проговорите:

«Приходят и растут деньги и ко мне легко и просто находят дорогу».

  1. Магия сахара

Этот обряд поможет вам сделать своеобразный амулет, позволяющий в предельно короткие сроки привлечь в свою жизнь деньги. Для проведения ритуала вам понадобится пустая бутылка зеленого оттенка, зеленая свеча, сахар и три купюры разного номинала. Эти деньги должны быть заработаны вами лично (как вариант – получили обратно долг, нашли на дороге). То есть это не должен быть подарок или просто чужие деньги.

Зажгите свечу, после чего наполните бутылку сахаром, глядя при этом на нее через свет огня. Затем скрутите купюры трубочкой все вместе и положите их тоже в бутылку. Закройте бутылку пробкой и поставьте ее таким образом, чтобы видеть через нее свет свечи, после чего проговорите про себя 5 раз:

«Добро прибывает, худоба убывает»

После этого спрячьте бутылку на 3 дня. По истечении этого времени достаньте купюры и положите деньги в бумажник обратно. Помните, что тратить их нельзя минимум 3 месяца ни при каких обстоятельствах.

Также в магии существует еще некоторые ритуалы, которые пользовались особой популярностью в прошлые времена.

Магия со свечами: Проводить обряд следует 13 числа любого месяца. Купите в церкви 13 свечей и попросите дать вам сдачу мелкими монетками. Придя домой, с порога раскидайте все монеты по полу и в течение вечера вообще к ним не прикасайтесь. Перед тем, как ложиться спать, зажгите свечи и дождитесь их прогорания. Утром же, не умываясь, соберите монеты все до одной, заверните в платок и положите под кровать.

Магия с цветами: Возьмите цветочный горшок с землей и посадите в него любое растение, закопав при этом в землю и монетку. Выполняя такой ритуал, думайте о том, что из этого растения вырастет денежное дерево, которое откроет финансовый поток в вашей жизни.

Какой бы из перечисленных заговоров или ритуалов вы не выбрали, не забывайте о том, что Вселенная обязательно вас услышит и даст необходимую сумму или откроет финансовый поток только в том случае, если вы планируете использовать эти деньги во благо себе и другим. Вы можете провести несколько обрядов, но перед этим необходимо проверить, нет ли на вас магического запрета на денежное благополучие. Если таковой будет, то перед проведением любого ритуала вам может потребоваться магическая чистка и открытие соответствующего канала.

Магия денег как способ привлечения финансового благополучия

1 Комментарий
Ульяна

Очень интересным показался ритуал - магия с цветами. Думаю, нужно обязательно его провести. Хотя и понятно, что просто сидеть сложа руки и ждать не стоит, но помочь себе - почему бы и нет.

31.01.2019 11:59:04
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться