{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Как правильно избавляться от старых фото?

Как правильно избавляться от старых фото?

Фотография – это наши воспоминания. Глядя на них, мы переживаем разные эмоции, переносимся в прошлое, воспроизводим в памяти события из нашей жизни. Однако у каждого человека в альбоме есть несколько фото, которые не несут в себе положительной энергетики, не радуют нас, а наоборот, вгоняют в грусть и тоску. Такие снимки не следует хранить, от них необходимо избавляться. Но не нужно легкомысленно относиться к этому вопросу, ведь фотография – это кусочек вашей энергии, определенное мгновение вашей жизни. Поэтому уничтожать фотокарточки нужно, следуя определенной инструкции.

Что нельзя делать с фото?

Для начала давайте определимся, что нельзя делать с любыми фотографиями?

  • Категорически не рекомендуется просто так выбрасывать фотографии. Не имеет значения, сколько людей изображено на снимке, нравится он вам или нет. От фото необходимо правильно избавляться. А карточка, на которой сохранилось изображение, запросто может попасть в руки к недоброжелателям. Не секрет, что с помощью фотографии можно провести различные обряды, навести порчу и причинить вред владельцу снимка. Чтобы избежать проблем со здоровьем и в личной жизни, старайтесь не выбрасывать фотокарточки, избавляйтесь от них по всем правилам.уничтожить старое фото
  • Нельзя рвать фотографии. Особенно это касается тех изображений, на которых запечатлены несколько человек. Такие действия могут накликать беду, принести несчастья, а также разрушить жизнь либо вам, либо тем, кто изображен на фото.
  • Карточки людей, которых уже нет в живых, нужно хранить и уничтожать отдельно. Конечно, фотографии дорогих нашему сердцу людей, которые умерли, можно и нужно хранить, как память. Однако нельзя их держать в том же альбоме, что и фото живых людей. Эти карточки содержат совершенно другую энергетику, которая негативно влияет на самочувствие живых. Лучше всего выделить для таких снимков отдельный фотоальбом. В нем будут располагаться изображения родных и близких родственников и друзей, которые уже погибли. Это позволит вам избежать неприятностей и сохранить здоровье.

 

3 способа, как безопасно избавляться от старых фотографий?

Есть несколько вариантов избавления от старых снимков. Каждый из них безопасен, поэтому выбирайте тот способ, который наиболее вам близок:

  1. Сложите все старые фото в отдельную коробку и уберите в дальний ящик.
  2. Сохраните копии снимков на электронном носителе, а ненужные – сожгите.
  3. Передайте на бессрочное хранение родственникам.

Правила сожжения старых фото

Если беспечно и бездумно уничтожать снимки, то это может привести к негативным последствиям в дальнейшем. Поэтому отнеситесь, пожалуйста, к этому вопросу очень ответственно.

правильно сжигать фото

Итак, как правильно и безопасно сжигать старые фотографии, чтобы не навредить себе и своим близким? Действуйте, согласно следующей инструкции:

  • Наиболее благоприятным периодом для сжигания старых фото считается фаза убывающей Луны.
  • Подготовьтесь морально к процессу уничтожения фотографий. Выделите время, когда вы сможете предаться воспоминаниям и проститься с каждым снимком. Постарайтесь морально быть готовыми навсегда с ними проститься и не сожалеть о принятом решении.
  • Перед сжиганием сохраните нужные фотографии, отсканировав их и записав на диск или флешку. Уничтожайте только те снимки, которые действительно вам больше не нужны. Если вы испытываете приятные эмоции от просмотра фото, то не сжигайте его, чтобы в дальнейшем не сожалеть о содеянном.
  • Подготовьте место для ритуала, выделите на него определенное время./сжигаем фотографии по правилам
  • Каждый фотоснимок нужно опустить в соль. Постарайтесь взять достаточное количество соли, чтобы каждое изображение было целиком ею засыпано.
  • Выложите карточки стопкой и прочтите над ними такой заговор: “ Все доброе останется при мне, все дурное расплавится в огне. Стихия огня, защити меня! Аминь!”.
  • Затем по очереди сожгите каждый снимок. Этот обряд займет какое-то время, поэтому заранее будьте к этому готовы.
  • Пепел нужно либо развеять по ветру, либо смыть проточной водой.пепел по ветру
  • После обряда поставьте свечку в церкви за здравие тех людей, которые были изображены на фото.

Выполнив этот ритуал, вы почувствуете моральное удовлетворение, поскольку сжигаете не только фото, но и все неприятные воспоминания, которые оно у вас вызывает. Не исключено, что некоторое время вас будут тревожить сомнения и вы будете сожалеть о том, что уничтожили снимки. Это абсолютно нормальные переживания. Очень важно, что вы не просто порвали или сожгли фотографию в порыве эмоций, а осознанно провели целый ритуал, сделав все по правилам. Зато теперь ваш семейный альбом хранит только самые важные и приятные воспоминания вашей жизни!
 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться