{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как влюбить в себя парня на расстоянии: заговор, чтобы парень признался в любви

Как влюбить в себя парня на расстоянии: заговор, чтобы парень признался в любви

Правила SMS-переписки и общение через Watsapp иногда имеют решающее значение в борьбе за сердце избранника и срабатывают лучше, чем просто красивая внешность. Чтобы мужчина любил больше жизни, старайтесь делать акцент на его увлечениях, его чувствах, его желаниях, ставьте его на первое место.

Это очень удобно: Вы будете знать о нем все и именно это даст ключ к его сердцу, а Вас – сделает непостижимой загадкой. Пусть рассказывает Вам о себе, даже хвастается, станьте для него теми благодарными ушами, которые выслушают все с удовольствием. Интригуйте своего избранника, к примеру, можно послать ему такое сообщение: «Я посмотрела фильм, и до меня дошло, что ты очень похож на Брэдда Пита». Не говорите мужчине, в чем именно видите сходство, пусть сам делает предположения, догадывается, пишет вам разные варианты.

Как влюбить в себя любого парня: женские секреты

Общение в Интернете способно заменить реальные отношения, но при условии, что Вы созваниваетесь, встречаетесь, знаете друг о друге практически все и доверяете. Женский секрет о том, как влюбить в себя любого парня состоит в том, чтобы то притягивать, словно магнит, а то отталкивать, создавая повод для раздумий.

Это искусство необходимо освоить любой прелестнице, так как даже самые вкусные конфеты надоедают, если их легко найти и съесть. Помните об этом и всегда будьте чуть-чуть недоступны, вплоть до того, что сами назначайте встречу и… находите причину, почем не сможете прийти на свидание. Даже такой прием – сработает в вашу пользу!

Виртуальный роман не должен длиться больше, чем 30 календарных дней, в противном случае, вы сильно рискуете познакомиться с человеком, который не такой, за кого себя выдает. Самые «вкусные» места, на которые мужчина обязательно обратит внимание – это волосы девушки или женщины, ее фигура, грудь и ноги. Позаботьтесь, чтобы все это выглядело сексапильно, но не вульгарно, чрезмерная открытость - отталкивает.

Как влюбить в себя парня на расстоянии: заговор, чтобы парень признался в любви

Чтобы мужчина любил больше жизни

Сильный ритуал, который реально работает, можно выполнить на растущей Луне или в Полнолуние 14 сентября 2019 года. Необходимо сходить в церковь, поставить 7 свечей о своем здравии, еще 7 свечей купить домой. В качестве подсвечника используйте небольшую круглую емкость с песком.

В течение 7 дней, каждое утро зажигайте на рассвете свечу и читайте заговор на любовь, который реально работает: «Огонь ясен, прекрасен, все люди на него любуются, глаз отвести не могут. Так бы и я, молода, была ясна и прекрасна, и никто бы от меня глаз отвести не мог. Как огонь жгуч да горяч, так бы и я была жгуча да горяча. Как люди без огня не могут прожить, себе пищи сварить, так бы и без меня, рабы Божией (имярек), добры молодцы не могли прожить, а все бы за мною увивалися, да мною любовалися. Аминь. Прости меня, Господи».

Пока горит свеча, необходимо прочитать молитву Богородице «Неувядаемый цвет», после чего можно заниматься своими делами, свеча должна догореть без огарка. Песок в подсвечнике менять каждый день, магический ритуал на любовь и замужество сработает в течение одного лунного месяца.

Как влюбить в себя парня на расстоянии: заговор, чтобы парень признался в любви

Белая магия приворот на любовь мужчины

Очень сильный ритуал сработает быстро и эффективно: заговор на любовь мужчины читают на день рождения или в день ангела привораживаемого, на восходе солнца. Возьмите фотографию любимого и поставьте по бокам от неё 4 зажженные свечки. Во время чтения приворота на любовь мужчины, водите ладонью по фото круговыми движениями по часовой стрелке:

«(Его Имя  4 раза) к себе призываю.
(Имя  4 раза) без меня тебе тосковать.
(Имя мужчины 4 раза) без меня тебе грустить,
(Произнесите Имя  4 раза) не будешь жить покойно без меня.
Приди к рабе божьей (своё имя) — к своей любимой.
Аминь.»

Белая магия приворот на любовь мужчины можно делать в Полнолуние, после чего, свечи необходимо задуть и спрятать, а заговоренную фотографию – носить с собой до наступления результата.

Как влюбить в себя парня на расстоянии: заговор, чтобы парень признался в любви

Заговор, чтобы парень признался в любви

Безопасный, но очень сильный ритуал поможет услышать долгожданные слова любви от того, кто мил Вашему сердцу. Необходимо взять свою фотографию и избранника, бутылку святой воды, красную и черную нить. Фотографии сложить вместе, перевязать черными и красными нитками крест на крест, завязать в единый узел. После этого читайте сильный заговор, чтобы парень признался в любви:

 «Хетро, неудержимый ураган, посланный для опровержения настоящего во имя будущего! Призываю твою Великую силу законом вечного Единства. Обернись огненным ветром для тех, кто навредит (имя) — сметай и уничтожай — всякое зло, черные — волю, желание и действия, что направлены в(имя)- Верни в источник! Сожги — не оставляя жизни! Могуществом Абраз — да будет так!!!»

Сильный заговор на любовь повторяют три раза, после чего нужно брызнуть святой водой на перекрест нитей. Этот ритуал гарантирует Вам быстрый результат: любимый откроет свое сердце и будет предан Вам душой и телом. Белая магия соединит женское и мужское начало без «побочных эффектов», надежно, крепко и несокрушимо.

Как влюбить в себя парня на расстоянии: заговор, чтобы парень признался в любви

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться