{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Любит — не любит: три способа погадать на взаимность

Любит — не любит: три способа погадать на взаимность

Каждый человек хочет знать, что испытывает к нему объект его симпатий. Когда нам кто-то нравится, мы любым способом хотим знать, взаимны ли наши чувства. Конечно, выяснить это хочется тайно, а не напрямую. Для это существует несколько проверенных гаданий, которые подскажут вам, насколько ваши чувства взаимны.

В любви взаимность не всегда появляется моментально, иногда проходит некоторое время, прежде чем объект вожделения отвечает вам положительно. Чтобы привлечь удачу в любовных делах, можно использовать различные талисманы и амулеты. Чтобы проверить чувства того, кто вам нравится, можно получить ответ на вопрос любит или не любит с помощью простых методов.

Нумерологическое гадание

Как только вы почувствовали желание узнать, любит ли вас тот или иной человек, посмотрите на электронные часы. Например, они показывают время 14:24. Сложите все цифры времени даты того дня, когда проводится гадание. Например, вы захотели узнать о чувствах человека 17 декабря 2020 года. Складываем все числа: 1+4+2+4+1+7+1+2+2+0+2+0. Складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. 2+6=8. Итоговое число — 8. Если в результате получается четное число – то ответ на вопрос любит или нет отрицательный. Если получается нечетное число – ответ положительный.

По игральным картам

Для гадания по игральным картам следует приобрести новую колоду и использовать только для гаданий. Существует множество различных гаданий, которые помогут вам получить ответ на вопрос о взаимности ваших чувств. Самым главным условием является наличие сильной влюбленности, то есть нельзя просто так гадать на любого человека из вашего окружения. Это обязательно должен быть тот, кто вам очень нравится.

Сначала хорошо перемешайте колоду. Затем вытаскивайте карты снизу, проверяя достоинство и масть карты. Если дама проверяет взаимность мужчины – лучшим для нее будет ожидать короля. Если первым появляется пиковый король – мужчина ее не любит, а вот если первый король червовый – можно говорить о наличии ответных чувств.

Для мужчин процедура ничем не отличается, только вытягивать карты нужно до появления дамы. Такое гадание нужно проводить не более 1 раза, лучше всего делать это в Новолуние.

Гадание после сна

Узнать, чувствует ли к вам взаимность тот, на кого вы гадаете, очень просто. Вечером возьмите две небольшие бумажки, на одной из которых напишите «да», а на другой «нет». Согните эти бумажки несколько раз и положите в стакан, перемешайте и ложитесь спать. Перед сном нужно прочитать заговор: «Ночью подумать, утром узнать — любишь меня или хочешь не знать». Утром после пробуждения достаньте любую бумажку из чашки. В ней и будет ответ на ваш вопрос.

Если гадание показало, что человек вас любит, и удалось начать с ним отношения, лучше сначала проверить любовную совместимость. Это позволит узнать, насколько благоприятными эти отношения могут стать для вас и не предстоит ли вам глубокое разочарование в своем избраннике.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться