{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Розовый кварц: магические свойства камня, кому подходит по знаку Зодиака

Розовый кварц: магические свойства камня, кому подходит по знаку Зодиака

Нежный и притягивающий взгляды розовый кварц на Востоке называют «камень сердца», он был известен еще в Древнем Риме и Египте, как средство обольщения и соблазнения мужчин. Розовый кварц: магические свойства камня, кому подходит по знаку Зодиака может стать надежным союзником в борьбе за личное счастье. Особую силу этот камень набирает в дни Полнолуния, когда розовый кварц как бы искрится изнутри, именно так талисман щедро отдает своему хозяину мощь Высших Сил и Космоса.

Розовый кварц как носить

Это не просто красивый талисман, но и хранитель Вашей молодости и привлекательности: девушкам розовый кварц помогает выглядеть обольстительно, а женщинам – придает уверенность, скрывает недостатки, активно подчеркивает достоинства лица и фигура.

Розовый кварц обладает целебными свойствами, помогает сохранять крепкое здоровье без лекарств. Самоцветы из кристалла носят с целью регенерации кожи, очищения крови, избавления от мелких морщин и хорошего, радостного настроения.

Достаточно выполнить простой ритуал в Полнолуние, который реально работает: в стакан с чистой водой нужно положить кусочек кварца на всю ночь. Утром минерал аккуратно достать, а над водой прочитать заговор: «Вода – розовая, Луна – золотая, а моя красота вечная, буду я всегда молодая!» Затем воду нужно выпить или использовать в косметических целях для очищения лица. Розовый кварц избавит от депрессии, бессонницы, гармонизирует женское здоровье и отношения с любимым,

Розовый кварц по знакам Зодиака

Ощутить позитивный фон природного минерала можно в том случае, если носить его как можно ближе к телу или класть на ночь себе под подушку. Розовый кварц по знакам Зодиака наиболее всего подходит Козерогам, Овнам, Тельца, Весам, Девам и Львам, хотя за счет своей мягкой энергетики он помогает всем женщинам без исключения.

Розовый кварц – это камень безусловной любви, если его использовать как маятник, он сообщит владельцу, где для него позитивные и негативные участки пространства.

Достаточно взять два кристалла розового кварца и поместить их между двумя розовыми свечами, чтобы получить настоящий алтарь любви в своей квартире. Можно поставить между кристаллами две фотографии – свою и возлюбленного. Подходящим местом будет угол комнаты или место рядом с постелью. В таком случае, добрый природный минерал позволит Вам привлечь в свою жизнь любовь, укрепить любовный союз или восстановить утраченные отношения.

Розовый кварц: магические свойства камня, кому подходит по знаку Зодиака

Розовый кварц для Девы – самый лучший камень-талисман, символ неувядающей красоты и молодости, он поможет Вам полюбить себя, научиться чувствовать партнера, тонко и мягко манипулировать эмоциями собеседника так, чтобы всегда быть в выигрыше.

Розовый кварц для Льва способен утихомирить даже агрессивную натуру, настроенную на вечную борьбу с окружающими и с самим собой. Он делает непростой характер Львиц более женственным, мягким, рассудительным. Это отличный защитник от колдовства и чужой злости, с помощью розового кварца можно разрушить порчу, сглаз и даже самостоятельно снять венец безбрачия.

Розовый кварц для Козерога – самый сильный амулет, так как покровительствует всем людям, родившимся в январе. Носите этот самоцвет, как можно ближе к телу, и Ваши дела в бизнесе постепенно пойдут вверх, а личная жизнь – не только наладится, но и станет предметом гордости и самодостаточности.

Розовый кварц магические свойства

Находясь в Вашей квартире минерал станет настоящим оберегом, который вовремя предупредит о приближении опасности: если в дом войдет плохой человек, розовый кварц может даже изменить цвет или же сам посетитель не сможет осуществить злое намерение.

Вибрация самоцвета успокаивает и делает людей мягкими, добрыми, отзывчивыми, способными к прощению. 

Магические свойства розового кварца проявляются в том, что пока Вы носите изделия с этим минералом, плохие люди просто будут обходить Вас стороной. Это особенно важно для тех девушек и женщин, в жизни которых часто появляются алкоголики, бабники или энергетические вампиры.

Розовый кварц сделает Вас недоступной для недостойных партнеров, но, одновременно, раскроет Вашу энергетику навстречу хорошим людям с мягким характером.

Девушкам желающим выйти удачно замуж предлагается на левую руку надеть браслет из розового кварца, как вариант подойдут кольца или сережки с этим камнем.

Считается, что лучше всего это знакомству с достойным кандидатом способствуют сережки с розовым кварцем, а кроме того, они прибавят Вашему образу очарования и женственности.

Розовый кварц: магические свойства камня, кому подходит по знаку Зодиака

Розовый кварц значение

Волшебный минерал буквально магнитом притягивает к своему владельцу людей с веселым характером и позитивной аурой. Эти магические свойства розового кварца были известны еще в древние времена, поэтому его охотно одевали принцессы и девушки из высшего общества.  

Розовый кварц, как никакой другой камень, вызывает нежные, трогательные ощущения, такие же сильные, как и камни красного цвета, но гораздо более утонченные, изысканные и полные романтики.

В качестве талисмана розовый кварц открывает новые горизонты и новые возможности. Самоцвет принесет счастье студентам, ученым, исследователям, искателям приключений, охотникам, гидам. Часто их используют, когда нужно переломить ситуацию в свою пользу, изменить жизнь в лучшую сторону.

Розовый кварц: магические свойства камня, кому подходит по знаку Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться