{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Магическая майская ночь, когда Новая Луна начнет отсчет новым победам и возможностям в бизнесе, пройдет под денежным знаком Тельца. Уже сегодня известно, что точная дата, когда Новолуние 5 мая 2019 года в 1.45 по Москве, наполнена мощной энергетикой исполнения желаний. Символическое совпадение двух пятерок (Новолуние в Тельце 05.05.2019 года) позволит прочитать сильный заговор на богатство и сделать ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает.

Это настоящий день Силы, когда нужно обращаться за помощью к ясновидящим с тем, чтобы погадать на картах Таро – они скажут правду и откроют тайны будущего. Мощные обряды в Новолуние активируют связь с Вашим Ангелом Хранителем и широко распахнут дверь в счастливую жизнь.

Ритуал на богатство в Новолуние

Наиболее эффективное время для того, чтобы выполнить ритуал в Новолуние на деньги, который реально работает, приходится на период с 1.45 до 5.45 утра в воскресенье 5 мая 2019 года. Это первые лунные сутки под знаком Зодиака Телец, настоящий вестник победы и удачи. Для увеличения личной связи с Космосом желательно одеться в одежду белого, красного и черного цветов.

В качестве талисмана можно использовать горный хрусталь, горящие свечи, а также заговоренную в Новолуние чистую воду. Над чашей произнесите слова: «Как вода – от истока в широкое море вливается, так и моя жизнь течет и с позитивными переменами сливается. Каждая капелька – монетка, вся чаша – полный кошелек. Как легко мне воды напиться, так легко и деньги получить, Луну за исполнения желания отблагодарить. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь.»

Теперь возьмите семь купюр любого достоинства, а также освещенную свечу красного, золотого или зеленого цвета. Положите стопку купюр в центр стола, рядом зажгите свечу и поставьте стакан с заговоренной в Новолуние водой. Возьмите пачку купюр обеими руками так, чтобы большие пальцы легли плотно на их верхний край.

Теперь прижмите их к солнечному сплетению и произнесите заговор: «Вселенная – безгранично изобильна, деньги – это мой надежный партнер, я уважаю деньги, а деньги уважают меня, я люблю деньги, а деньги – любят меня. Я открываю денежный поток, а денежный поток открывается мне и принимает меня!» После этого необходимо залпом выпить ранее подготовленный стакан чистой воды, лечь, закрыть глаза и представить себя счастливой, богатой, смеющейся и довольной жизнью женщиной. Чем лучше будет Ваше настроение в день Новолуния 5.05.2019 года, тем выше шансы на то, что уже очень скоро Вы получите утроенную прибыль в бизнесе, щедрый подарок от поклонника или выгодное предложение от партнера.

Сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Что надо делать в Новолуние

Заговоры в Новолуние обладают особой энергетикой нарастания, т.е. если речь идет о любви, то с каждым днем это чувство будет крепнуть, богатство приумножаться, здоровье укрепляться. Воскресный день 5 мая 2019 года отлично подходит для эффективных ритуалов в Новолуние на любовь, составления прогноза на будущее по картам Таро, загадывания желаний и обращения за помощью к Высшим Силам.

Выпивая в день рождения молодой Луны стакан воды, обязательно произнесите заговор: «Как Луна за собой воду тянет, так и ко мне деньги тянутся!» Тем самым, Вы активируете в себе новые возможности, и уже в ближайшие три дня Вам поступит очень выгодное предложение от кого-то из знакомых людей.

Особые молитвы в Новолуние на деньги помогут обрести желаемое, запустить в жизнь начало новых отношений, проектов или важных дел. Заговоры на Новолуние проводятся на приобретение или развитие чего-то, на приобретение каких-либо важных покупок, на здоровье, успех и фортуну в бизнесе, поиск новой работы, получение денег или крупных выигрышей.
Заговоры на Новолуние особенно интересны для женщин, так как очень часто для их проведения используют икону архангела Гавриила и читаются ему молитвы. Считается, что архангел Гавриил является проводником женских энергий, а еще ему достаточно близка Луна и стихия воды.
Если женщина мечтает забеременеть, она должна знать, что делать в день Новолуния, чтобы зачать здорового малыша. С этой целью на стакан воды читают заговор: «На небе месяц молодой народился, а у нас пусть дитя малое зародится. Аминь!»

Сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает

Что нельзя делать в Новолуние

Традиционно в день рождения юной Луны нельзя выбрасывать мусор или выносить какие-то личные вещи из дома. Не желательно в этот день отправляться в дорогу, переезжать или переходить на новое место работы. Лунный календарь советует перенести все важные события на один день, давая возможность Луне набрать силу и мощь во исполнение Ваших заветных желаний.

Информация о том, что нельзя делать в Новолуние, пригодится всем, кто занят в сфере бизнеса. В первые лунные сутки нежелательно выполнять финансовые операции, связанные с выдачей кредита или займа, хотя если Вам отдадут долг – это очень хорошая примета, так как в дальнейшем сулит хорошую прибыль.

Лунный календарь на май 2019 года предупреждает, что в Новолуние нельзя стричь волосы или кардинально менять имидж, можно срезать свой накопленный опыт и успех в бизнесе. День рождения юной Луны в знаке Тельца нужно встречать с очень хорошим настроением, посвятить как можно больше времени отдыху, праздничным мероприятиям, общению и благотворительности. Тогда весь месяц май 2019 года будет приносить Вам исключительно добрые вести, а также увеличение продаж и выгодные сделки.

Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние

Очень простое, но эффективное средство, рассчитано на накопление энергии Луны в стакане чистой воды в течение всего цикла ее развития. Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние выполняют ровно в полночь. На подоконник необходимо поставить прозрачный стакан с чистой водой, так чтобы он был открыт Луне, звездам и небу. Сверху его нужно прикрыть марлей, сложенной в семь слоев и произнести заговор: «Расти Луна, развивайся, а ты вода – энергией денег наполняйся!» Необходимо проследить, чтобы заговоренная вода в стакане стояла от первого дня Новолуния до фазы Полнолуния все 28 дней подряд нетронутой.

А когда за окном покажется Полный Месяц, обязательно умойтесь этой водой и произнесите еще одни заговор: «Как ты, месяц, Был худ, Да стал полон, Так и у меня Всякого добра чтобы было полно!» Очень скоро Ваш бизнес начнет развиваться, а в жизни произойдут долгожданные перемены в лучшую сторону, в доме поселится богатство и роскошь, так как заговор на финансовое благополучие в Новолуние будет притягивать к Вам благосклонную улыбку Фортуны.

Сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться