{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Узнайте чувства мужчины за 5 минут - моментальное гадание на свечах

Узнайте чувства мужчины за 5 минут - моментальное гадание на свечах

Желание заглянуть в будущее и получить ответ на волнующий вопрос заставляло людей проводить ритуалы и прибегать к различным гаданиям. Чтобы узнать, как все будет складываться в личной жизни, гадали и на любовь. Одним из них является гадание на красных свечах.

Обыкновенные свечи помогут узнать о характере избранника, как будут складываться взаимоотношения и какое будущее ожидает с этим человеком. Наиболее информативным специалисты в области эзотерики считают гадание на двух красных свечах, с помощью которого можно заранее узнать, что произойдет в самом ближайшем будущем.

Гадаем на чувства мужчины

Это гадание поможет узнать о том, как избранник относится к вам. Для этого берут две свечи красного цвета и ставят рядом друг с другом. При этом одна свеча получает ваше имя, вторая - имя избранника. Затем с помощью одной спички зажигают свечи и внимательно наблюдают за их горением.

  • Если пламя обеих свечей направлено друг к другу, то можно говорить о взаимности чувств.
  • Если пламя одной свечи намного ярче и интенсивнее, чем у другой, значит истинные чувства испытывает лишь один партнер.
  • Если пламя обеих свечей направлено в разные стороны, значит партнеров ждет расставание.
  • Если пламя одной свечи отклоняется, значит не избежать появления разлучницы(ка).
  • Если одна из свечей «плачет», значит в отношениях случится предательство или со стороны партнерши, или со стороны партнера.
  • Потухшие свечи говорят о том, что общего будущего у пары не будет.
  • Если одна из свечей горит быстрее другой, значит у кого-то есть проблемы, требующие незамедлительного решения.

После того, как вы узнаете о чувствах партнера - самое время узнать ответы на интересующие темы. Во время гадания можно задавать вопросы и следить, как свечи на них реагируют:

  • Слышится треск, значит в отношениях могут быть проблемы.
  • Колебание пламени соответствует ответу «нет».
  • Свечи начинают гореть ярче, значит ответ «да».
  • Потухшее пламя скажет о том, что на этот вопрос нет ответа, т.к. он задан слишком рано.

Если подключить свою интуицию, то знаки, поданные свечами, сразу будут понятны. Внутренний голос никогда не обманывает и помогает узнать, что же будет дальше в отношениях влюбленных.

После окончания гадания нужно потушить свечи и убрать их в укромное место, предварительно перевязав белой лентой. Это нужно для того, чтобы закрепить положительный исход гаданий. Если во время гадания возникли сомнения или было четкое предупреждение о проблемах в отношениях, для связки свечей используют красную нить и при этом приговаривают:

«Свечи скрепляя, любовь нашу укрепляю, неудачи отгоняю. Как свечи рядом лежат, так и мы с суженым рядом будем. Нет такой силы, чтобы нас разлучила».

Это гадание поможет узнать, что ожидает влюбленных в будущем, насколько важно работать им над укреплением отношений или не стоит тратить на них время из-за несерьезности чувств. Если ответ на какой-то вопрос вызывает сомнение, то можно гадание повторить. Сделать это можно не ранее, чем через два дня. Также можно разложить карты, и во время этого гадания зажечь те же самые свечи. Это поможет получить более достоверный результат.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться