{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Вернуть былую страсть в отношениях. Эффективные ритуалы

Вернуть былую страсть в отношениях. Эффективные ритуалы

Когда супруги теряют друг к другу интерес, семейная жизнь находится под угрозой разрыва. В этой ситуации важно своевременно принять меры. Как же срочно вернуть страсть любимого мужчины? Прежде всего, воспользуйтесь своими женскими чарами, попытайтесь привлечь внимание мужа, сменив имидж, нарядившись в красивое новое платье. Устройте любимому романтическое свидание, посвятите этот вечер теплым воспоминаниям, воскресив в памяти все приятные моменты, которые вас связывают. Если такие действия не принесут должного результата, то можно обратиться за помощью к Высшим Силам. Существует несколько эффективных и совершенно безопасных магических обрядов, которые помогут вам вернуть супружескую страсть. 

Основные правила для выполнения ритуалов 

Все магические действия должны выполняться, согласно определенным правилам. Перед выполнением обрядов на возвращение былой страсти мужа, следует ознакомиться со следующими рекомендациями:

  • Магический заговор лучше всего читать в Новолуние либо на растущую Луну. В этот период энергия Луны направлена на созидание, поэтому она усилит эффект магического ритуала.
  • В день проведения обряда постарайтесь ограничить себя от нервных потрясений, переживаний и негатива. Непосредственно перед ритуалом вы должны находиться в хорошем расположении духа, ваши помыслы должны быть чисты. Нежность в отношениях
  • Читайте заговор на возвращение страсти в отношениях только в том случае, если вы готовы ответить взаимностью мужчине. Не стоит обращаться к Высшим Силам, если вы собираетесь наказать супруга, отвечая на его вспыхнувшие чувства равнодушием и безразличием.
  • Любой священный обряд должен выполняться во благо. Категорически запрещается привлекать магию в корыстных целях или для причинения вреда кому-то. Помните, такие действия всегда приводят к плохим последствиям. И в первую очередь, вы можете навредить себе. 
  • Перед выполнением ритуала рекомендуется привести себя в порядок: принять душ, причесаться, надеть чистую красивую одежду. Особое внимание уделите волосам. Они являются мощным проводником женской энергии. Поэтому во время проведения обряда они должны быть чистыми. 
  • Заранее подготовьте личную вещь или фотографию любимого мужчины. Поскольку эти предметы хранят в себе энергетику человека, они имеют огромное влияние на исход ритуала. 
  • Самое главное правило для любого магического вмешательства – это вера. Если вы не верите в волшебную силу обряда, то лучше не выполняйте его. Все ваши сомнения и тревоги станут серьезным препятствием на пути к осуществлению желаемого, а заговор будет абсолютно бесполезным. Обращение к магии в таком случае может только принести вред, поэтому не рискуйте понапрасну.

Заговор на соль 

Этот заговор идеально подойдет, если вы хотите вернуть любовь своего супруга или оградить себя от измены. Обычно, женщина интуитивно чувствует, что возлюбленный охладел к ней. В этот период у мужчины возможны отношения на стороне или же он морально к ним готов, а значит, супружеская измена не за горами. Тут и пригодится заговор, который возродит угасшие чувства вашего избранника и вернет в отношения гармонию и любовь.

Вернуть страсть 

Обряд на поваренную соль нужно делать так:

  • Накануне Новолуния или в период убывания Луны нужно купить обыкновенную поваренную соль.
  • Для ритуала используйте только ту соль, которую купили непосредственно для этой цели.
  • Рассчитываясь за пачку соли в магазине, оставьте всю сдачу продавцу. Чем больше денег останется у продавца, тем сильнее будет действие заговора.
  • Возьмите соль и пересыпьте ее в чашку или миску.
  • Над этой емкостью прочтите следующий заговор: “Соль земная дана Богом, А мною заговорена от измены (имя мужчины). Чтобы муж мой (имя мужа) больше жизни меня (ваше имя) любил. На сторону не смотрел и не уходил. Аминь!”
  • Заговоренную соль нужно спрятать в укромном месте и добавлять в пищу супругу. Очень важно контролировать, чтобы еду с магической солью ел только муж. Категорически запрещается угощать таким блюдом кого-то еще. Последствия подобных действий могут быть самыми неожиданными. 

Будьте готовы к тому, что результат заговора проявится не сразу, понадобится какое-то время на то, чтобы обряд обрел необходимую магическую силу. Как правило, к следующему Полнолунию вы заметите существенные изменения в ваших взаимоотношениях с любимым человеком. С каждым днем чувства вашего избранника будут проявляться все сильнее, между вами снова воцарится гармония.

Сильный обряд на возвращение романтических отношений с мужем

Выполнять этот ритуал нужно в Полнолуние в любое время суток. 

  1. Для прочтения заговора вам необходимо уединиться, настроиться на нужный лад. 
  2. Возьмите любую вещь вашего мужа, которую он носит. 
  3. Постарайтесь мысленно воспроизвести образ супруга и после этого прочтите над предметом следующие слова: “Не устоять льду против огня, не застыть воде в котле кипящем. И тебе, муж мой, не холодеть, а на меня, жену твою, пламенеть — и взглядом ярым, и телом румяным. Аминь, аминь, аминь.”
  4. Для усиления эффекта прочтите эти же слова над кроватью и приготовленным ужином. 
  5. Действие заговора продлится около трех недель. 

За это время ваш мужчина не будет отходить от вас ни на шаг. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы окончательно очаровать любимого и доказать ему свою любовь. вернуть былую страсть

Как вернуть романтику в отношениях с мужем? Заговор на воду

Ритуал необходимо выполнять в Полнолуние. В августе 2019 года Полнолуние ожидается 15 числа. 

  • Наберите стакан проточной воды
  • Непосредственно в полночь прочтите над стаканом следующие слова: “Как ты, вода, поишь землю и людей, серый камень обмываешь, берега стираешь, так войди в сердце (имя любимого), напои его, зачаруй его. Пусть он любит меня, как воду любит земля. Пусть между нами страсть разожжется, пусть страсть к нам вернется. Истинно!”
  • Дайте воде настояться в течение 3-х суток. 
  • После этого дайте выпить стакан с заговоренной водой желанному мужчине. 

Через несколько дней вы заметите, как его чувства к вам изменятся, ваши отношения станут более страстными и романтичными. 

Страсть

Любовная магия очень сильна, поэтому применяйте ее с осторожностью. Очень важно, чтобы помимо сексуального влечения между мужчиной и женщиной, их связывали еще и другие интересы. В борьбе за сердце возлюбленного не забывайте о себе: следите за собой, уделяйте время на саморазвитие, развивайтесь. Ухоженная и образованная женщина покорит любого мужчину, а неинтересная домохозяйка в застиранном халате очень скоро надоест даже самому влюбленному супругу. 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться