{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 02.02.2020 – день зеркальной даты

02.02.2020 – день зеркальной даты

Наличие двойки в этой дате означает, что день нужно провести в самопознании. Будьте готовы к поискам новых увлечений, новых знакомств и к углубленному самоанализу. На самом деле это время очень удачное переосмысления всей своей жизни. 

В этот день магия имеет особое особую силу разное время суток: 

20:20 – самое благоприятное время для того, чтобы загадать наиболее важное заветное желание. 

22:22 – абсолютно зеркальная цифра, в составе которой одни двойки и сумма всех цифр составляет 8. В эту минуту нужно обязательно загадывать желание, которое связано с преувеличением вашего достатка. Именно в эту минуту энергия денег находится на пике и поэтому ваше желание относительно финансового благополучия обязательно сбудется.

2 февраля 2020 года – идеальный день для магических обрядов

Не упустите это волшебное время и используйте зеркальную дату, для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Благодаря этой дате у вас появится возможность стать причастными к глобальному событию года.

02.02 (1)

Наличие двойки в этой дате знаменует, что вы можете проработать сексуальную энергию и энергию денег. А если сложить все цифры зеркальной даты, то в результате у нас получится цифра 8. Она символизирует финансовое благополучие и бесконечность.

2 февраля 2020 года очень успешными будут ритуалы на богатство, изобилие, благополучие и привлечение денег. Можно даже провести несколько ритуалов на деньги одновременно. На нашем сайте вы сможете найти любой обряд на деньги и провести его сегодня.

Именно поэтому в эту волшебную дату рекомендуется проводить ритуалы на привлечение любви (если вы одиноки) либо на гармонизацию отношений (для тех, кто в браке или романтических отношениях). Абсолютно все обряды на любовную магию будут успешными и очень эффективными.

Обряд на привлечение любви в свою жизнь

Для этого обряда вам необходимо будет заговорить воду. Вам понадобятся: кружка с водой, эфирное масло розы, лепестки красной розы.

02.02 (5)

Выполнять данный ритуал нужно следующим образом: 

  • Поставьте на стол кружку или пиалу с водой.
  • Добавьте в нее несколько капель эфирного масла и три лепестка розы бросьте туда же.
  • Подойдите к зеркалу, глядя в свое отражение, произнесите полушепотом такие слова: "Как роза прекрасна, так и я прекрасна, и такую же прекрасную взаимную любовь я найду. Луна, Луна, найди мне жениха! Истинно!".
  • После чего вам необходимо зачерпнуть воду в пиале, смочить ею свое тело, а также ручки входной двери снаружи и внутри.
  • Оставшуюся воду необходимо поставить под кровать на 3 дня.
  • Через 3 дня вылейте воду под дерево.

Этот обряд идеально подходит для тех, кто очень хочет встретить свою истинную любовь.

А еще 2 февраля можно и очень даже нужно загадывать желания, проводить всевозможные ритуалы на осуществление ваших самых заветных желаний. 

Ритуал на желание

Прежде чем начинать проводить обряд на исполнение желания, необходимо ознакомиться с основными правилами этого ритуала:

  1. Желание должно касаться только вас. Не стоит загадывать желания за своих родных и близких.
  2. Желание должно быть экологичным, то есть не должно приносить вред окружающим.
  3. Загадывайте ваше желание в настоящем времени и постарайтесь очень четко его сформулировать. Например: “Я обладательница просторной четырехкомнатной квартиры в центре Москвы” или “Я покупаю себе автомобиль своей мечты”.

02.02 (2)

Чтобы провести данный ритуал вам необходимо будет набрать стакан проточной воды. Вода имеет невероятную силу, поэтому все обряды проведенные с ней обязательно будут очень эффективными. Вода запоминает информацию и очень точно транслируют ее. А подсознание принимает эту информацию и работает на осуществление данное программы. 

  • Наберите стакан проточной воды и произнесите такие слова: "Воду выпиваю, себя счастьем наполняю. Каждая капля – помощник. Моя заветная мечта (произнесите свое желание) осуществляется. Один шаг, потом другой. Победим вместе с Водой. Аминь!".
  • Заговоренную воду необходимо выпить, стакан, из которого выпили, больше нигде не используйте.
  • Закройте на несколько минут глаза и постарайтесь визуализировать свое желание.

Сегодняшний день уникален, поэтому постарайтесь не упустить эту возможность, чтобы сделать свою жизнь лучше. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться