{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы 10 предметов-оберегов, которые должны быть в каждом доме

10 предметов-оберегов, которые должны быть в каждом доме

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Чтобы дом оставался закрыт от всякого зла, необходимо использовать определенный набор рун, а также своевременно избавляться от мусора и хлама в помещении. Здесь каждый человек найдет много полезной информации о разных оберегах для себя и своей семьи.

Рябина - защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит надеяться, что веточка рябины уберет негатив и принесет удачу в доме. Она только поможет защититься от бед.

Подкова - талисман удачи

С давних времён такой предмет приносил удачу своим владельцам, и его вешали перед входной дверью. Но главная роль подковы зависит от того, как ее повесили. Если ее концы смотрят вниз, то оберег будет защищать от денежных проблем, злых и коварных людей, а также невезения. Если же концы направлены вверх, то подкова становится символом везения и удачи в любых начинаниях.

Веник - это не только предмет для уборки помещения

Кроме своих прямых обязанностей поддержки чистоты в доме веник также является сильным оберегом от недостачи денег, отсутствия удачи. Чтобы оберег начал действовать, просто необходимо поставить его помелом к верху в углу комнаты. К тому же предмет должен быть обязательно чистым. Только после того, как хозяин выполнил все условия, веник становится оберегом.

Ловец снов, как защита от плохих снов и злых духов

Этот символ прибыл к нам из восточных стран, он призван защищать хозяев дома от неудач, кошмаров и злых сущностей. Изделие можно приобрести в магазине или сделать своими руками. Самодельный ловец будет обладать большей силой, и никакая беда не сможет постигнуть владельца и его семью.

Красные ленточки нужны не только для красоты

С давних времён красный цвет считается сильным оберегом от всего зла и болезней, поэтому люди носили ( и продолжают это делать) красные ленты на запястье. Такая особенность пришла к нам из восточных стран. Оберег приносит удачу, притягивает к владельцу добро и щедрость.

А также отгоняет зло и направляет положительную энергию в нужное русло. Такой предмет используют не только в качестве украшения, но и оберега в доме.

Статуэтка с изображением слона

Данный оберег в стиле фэн-шуй имеет большую силу действия и эффективность. Само животное является долгожителем, поэтому призвано защищать хозяина от разных болезней и неудач. К тому же статуэтка заряжает обладателей положительной энергией. 

Лавровый лист - символ семейного спокойствия

Растение считается сильным оберегом и ловушкой, которая защитит от сглаза или соперницы, что собирается увести отца из семьи. Данный талисман поможет привлечь удачу и принести жителям дома мир и спокойствие.

Яркая и красивая лаванда в защиту от негатива

Эксперты доказали, что лаванда способна защитить помещение от негатива и принести удачу владельцу. К тому же специалисты-эзотерики уверяют, что растение помогает выздоровлению болеющего человека.

Обсидиан - драгоценность-оберег

Человек, который одевает украшение с обсидианом, получает мощную защиту даже, если находится вне своего дома. Камень  имеет мощный заряд позитива, помогает очистить и защитить помещение от плохой энергетики.

И последний оберег - серебряная ложечка

Эксперты уверяют, что серебряная посуда, в частности ложечки, обладает некоторыми защитными способностями. Они помогают стабилизировать и нормализовать потоки энергии к человеку. А ещё наши предки знали, что все зло боится и не любит серебро. Поэтому ложечка должна находится на одном и том же месте в доме, и быть выполнено именно из такого материала.

Храните обереги в доме правильно, и тогда они станут сильной помощью в делах, любых начинаниях,и принесут удачу. Воспользуйтесь нашими советами, и пусть удача никогда не покидает ваш дом!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться