{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов 10 законов Вселенной

10 законов Вселенной

Вселенная для каждого из нас представляет собой нечто глобальное и очень мощное. Можно даже сказать, что Вселенная – самостоятельный живой организм, который работает по определенным правилам. И нам приходится подстраиваться под законы Вселенной и действовать согласно ее условиям. На самом деле, законы Мироздания очень простые. Подчиняясь этим условиям, мы можем рассчитывать на поддержку Вселенной. 

Некоторые люди задаются вопросом: “Почему же нужно жить по законам Вселенной?”. А все потому что Вселенная диктует нам правила, которые помогут выбраться из лабиринта жизненных ситуаций. Так вы сможете достичь того, чего вы заслуживаете на самом деле. Космос вас направить по нужному руслу, выявив истину и делая вас только мудрее и сильнее. И это осознание придет к каждому человеку в свое время. Только став мудрее и взрослее вы сможете изменить свой взгляд на мир и увидеть весь свой путь, понимая, где были правы, а где нет.

Из каких же законов состоит Мироздание?

Закон 1 – мысли материальны 

Об этом говорилось уже неоднократно. Об этом многие знают и слышали. Однако не все принимают этот закон и живут, соблюдая его. Очень сложно для некоторых понять эту истину, однако это действительно так. Вы заметите, как прекрасна жизнь, только когда поймете, что вы сами ее и создаете, и только в ваших руках ваша дальнейшая судьба. Не позволяйте кому-либо влиять на свою жизнь, творите ее сами. Каждое ваше слово, каждая ваша мысль – это очень важно. Поэтому будьте очень внимательны к тому, какие мысли вас посещают, контролируйте их. Старайтесь настраивать себя на благополучие, позитивное расположение духа, успешную и богатую жизнь.

Закон 2 – добро в душе порождает все хорошее вокруг нас

Внутренняя доброта обладает огромной силой и порождает вокруг вас свет. Не зря ведь еще с давних времен нам известна такая поговорка: “Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе”. Не спроста ведь радостные и счастливые люди постоянно сталкиваются с позитивом и хорошим к себе отношением. А злым людям всегда и все грубят, хмурые видят во всем лишь серость и уныние. Во Вселенной все имеет свою логику, все последовательно и необратимо. Нужно помнить об этом, чтобы ждать от Вселенной того, чего вы на самом деле хотите. 

Закон 3 – наибольшие изменения в жизни происходят в тех сферах, которым мы больше уделяем своего внимания

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, то нужно что-то для этого предпринимать. Когда вы лежите на диване и не делаете ничего для изменения ситуации, то следует ожидать, что ничего в вашей жизни происходить не будет. Помните поговорку: “Под лежачий камень вода не течет”? Она очень точно характеризует третий закон Вселенной. Только в том случае, если вы будете действовать, предпринимать какие-то шаги к достижению своей цели, тогда Вселенная будет идти вам навстречу. Старайтесь, чтобы это касалось всех сфер вашей жизни. И тогда ваша судьба будет наполнена различными интересными событиями, станет еще более насыщенной и радостной.

Закон 4 – ваше окружение такое же, каковы вы сами

Ваша вторая половинка или лучшие друзья – ваше отражение. Если вы чувствуете, что какая-то черта характера человека, который вам близок, вас раздражает. Это говорит о том, что вам необходимо измениться самому. Либо о том, что вы уже изменились. Не зря ведь говорят, с кем поведешься, от того и наберешься. Будьте внимательны к своему окружению, стараясь вовремя подмечать все изменения в их поведении. 

законы вселенной (2)

Закон 5 – все что мы отдаем окружающему миру, возвращается к нам вдвойне

В основе этого закона лежит принцип бумеранга. Если постоянно говорить о том, что вы не любите свою жизнь, то ваша жизнь будет наполнена ненавистью. И Вселенная будет отвечать взаимностью. А это значит, что ответная реакцию людей, которые вас окружают, будет точно такой же. А в некоторых случаях, даже более сильной. Этот принцип касается не только слов, но и действий. И даже ваше настроение будет иметь огромный смысл, и оно передается в пространстве молниеносно. Кто-то ощущает это, а кто-то нет. Но сложно не заметить, что добрые поступки сделают вас более счастливым, а плохие – принесут только плохое настроение и негатив.

Закон 6 – прочь сомнения

Неуверенность в себе и сомнения – это те самые причины всех ваших несчастий. Не давайте своим сомнениям овладеть вашим разумом, если вы что-то задумали сделать. Действуйте и не откладывайте на потом то, что можно сделать уже сейчас. Избавьтесь от неуверенности в себе и и просто наслаждайтесь каждой секундой своей жизни. Если бы все деятели искусства, гениальные изобретатели, исследователи сомневались в успехе своих изобретений, то наш мир никогда бы о них не узнал. Если вы верите что любовь есть, деньги – это неисчерпаемая энергия вокруг нас, а здоровье зависит только от нас, то вам определенно будет сопутствовать удача во всех делах. А ваша жизнь заиграет новыми красками.

Закон 7– мы все равны

Помните, мы все люди, которые равны перед Высшими Силами. Нет людей, которые лучше или выше по рангу кого-то. Вселенная не делает разграничений в этом плане. Не зацикливайтесь на этом, стараясь получать удовольствие от каждого мгновения своей жизни. У Вселенной нет любимчиков, которым она благоволит. Мы все перед ней ровны. И тут нет никаких исключений из правила. 

Закон 8 – на реализацию каждой мысли требуется определенное время

Ничто не достигается мгновенно. Иногда на достижение определенной цели нам нужно больше времени, иногда гораздо меньше. Однако просто так ничего не происходит. Для чего так устроено? А все потому что в ходе реализации наших планов мы можем вовремя среагировать. Так у нас появляется возможность заблокировать негативные мысли, если что-то идет не по плану. В глобальном смысле именно так мы сможем определить, что – хорошо, а что – плохо.

законы вселенной (1)

Закон 9 – трудности делают нас сильнее

Трудности нас закаляют и дарят бесценный опыт. Для достижения определенного успеха, придется столкнуться с различными сложностями. Учитесь на собственных ошибках, становитесь более опытным и мудрым. Путь к успеху состоит из всевозможных сложностей, взлетов и падений.

Закон 10 – все что мы видим не постоянно

Мир динамичен. И все в нем изменяется. А наша миссия состоит в том, чтобы осознать и понять то, чего мы на самом деле хотим. Только придя к этому, вы почувствуете гармонию со Вселенной и сможете в полной мере оценить все прелести своей жизни. 

Наслаждайтесь каждым мгновением жизни, не позволяя негативу, сомнениям и страхам овладевать вашими чувствами. Двигайтесь вперед к достижению своих самых заветных целей. И всегда помните, что мир дает ровно столько, сколько вы можете осилить.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться