{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 3 ритуала с красной нитью на удачу и защиту в високосном году

3 ритуала с красной нитью на удачу и защиту в високосном году

С давних времен многие люди считают, что наступление високосного года несет в себе не только увеличение календарного года на 1 день, но и знаменует начало непростого периода. Бытовые невзгоды, серьезные болезни, финансовые крахи, тотальный разлад в личной и семейной жизни — все эти жизненные неурядицы поджидают человека практически на каждом шагу и в обычное время, но в високосный год шанс стать жертвой всего вышеперечисленного увеличивается в несколько раз.

Для защиты от подобных тягот существуют приметы и обряды. Последние особенно действенно помогают при использовании банального, но очень мощного средства-оберега — красной нитки.

В 2020 году каждый человек с легкостью может сделать себе мощный оберег-защиту на здравие, радость и удачу, заговорив красную нить от всех людских невзгод и повязав ее вокруг запястья. Миниатюрный браслет в виде красной нити — это не просто модный тренд, это сильная защита, которую накладывает на себя человек, задействуя собственное энергетическое поле. Ниже предлагаем Вам ознакомиться с обрядами, которые легки в исполнении, но отлично помогают преодолевать, а главное, не допускать неприятные жизненные ситуации.

Обряд с красной нитью на защиту

С наступлением високосного года у многих начинают возникать навязчивые мысли, что все блага, накопленные за предыдущие годы, пойдут прахом. К счастью, существуют способы, которые помогают привлекать в жизнь позитивные ситуации, а от негативных ставить действенные защиты. Вот пара таких защит - берете в левую руку красную шерстяную нить и проговариваете:

«Оберег от любого зла создаю, себе защиту ставлю, в високосный год беды не знаю, везде мне — счастье да удача».

На красной нитке завязываете 9 узлов, при этом приговариваете:

«Каждый узел беды отводит, меня защитит. Первым узлом сглазы запру. Вторым порчу отведу. Третий узел от денежных проблем завяжу. Четвертым себя от болезней защищу. Пятый узел завяжу — форс-мажоры прекращу. Шестым узлом от потерь защищаюсь. Седьмым от козней врагов уберегусь. Восьмой узел завяжу — больше с нечистью не дружу. Девятым узлом все скрепляю, удачу в жизнь призываю».

Как только произнесете магический заговор, красную нить следует спрятать от глаз чужих, чтобы целые сутки никто Ваш персональный оберег увидеть не мог. По прошествии этого времени защита начнет работать и невзгоды будут обходить Вас стороной.

Обряд с красной нитью на привлечение благополучия

Берете чистый лист бумаги. На него сверху кладете красную нить. Чуть ниже следует написать список благ, которые необходимы Вам для счастливой жизни. После того, как будут написаны все пункты, берете нить в правую руку и начинаете читать все написанное вслух. Как закончите чтение, зачитанную нить повяжите вокруг запястья.

Список с написанными благами спрячьте в укромном месте (шкатулке или коробке).

Каждый раз, когда одно из желаний будет сбываться, Вам надо будет в шкатулку или в коробочку класть предмет или фотографию, которые будут отождествлять собой исполненное желание. Например, если Вам удалось преодолеть полосу безденежья, то следует положить монету. После воплощения в жизнь всех заветных пунктов, нитку с благодарностью следует предать сожжению.

Обряд с красной нитью для спокойной жизни в високосный год

Берете красную нить, наматываете на запястье и параллельно приговариваете:

«В год високосный оберег себе сильный создан, от любой беды огражусь, от любой неприятности защищусь»

После прочтения заговора, нить следует завязать на 3 узла и носить, не снимая, на протяжении всего високосного года. Считается, что максимальная польза от данного обряда приходится именно на февраль.

3 обряда с красной нитью на благополучие и защиту в високосном году

Существует огромное количество обрядов с красной нитью, которые помогут привлечь в Вашу жизнь настоящую любовь, большие деньги, найти собственный путь к счастливой жизни и закрыть Вас и Ваших близких от недоброжелателей. Правильная методика завязывания оберега способна даровать новую лучшую жизнь. Главное, верить всем сердцем и стремиться к добру, не разменивая себя на минутные соблазны и не впадая в отчаяние от столкновений с преградами на пути.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться