{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 5 лучших заговоров от пьянства по советам целителей

5 лучших заговоров от пьянства по советам целителей

Проблема пьянства существует давно и актуальна в современном мире.  Алкоголизм – это страшный недуг, который приносит страдания не только зависимости человеку, но и окружающим  его людям. Пьяница не может быть полноценным членом общества, он теряет семью, друзей, работу. К сожалению, не все существующие способы излечения от этого недуга эффективны.

Многие люди, прошедшие кодирование,  так и не могут навсегда избавиться от вредной привычки, они вновь начинают чувствовать тягу к "зеленом у змею", а повторное кодирование не дает нужного результата. Когда ничего не помогает  люди обращаются к народной мудрости. Это действенные ритуалы, которые каждый может  провести самостоятельно. В этой статье мы собрали  самые сильные заговоры от целителей.

Советы от целителей

Для того, чтобы заговор принес положительный результат очень важно  придерживаться определенных правил. Сохраните в секрете от окружающих людей не только то, что вы собираетесь провести обряд, но и то, что заговор подействовал.  Если вы намерены освободить от алкогольной зависимости не себя, то проведите обряд в тайне и от этого человека и от других людей.

Целители советуют проводить обряды в период убывания Луны, за 2-3 дня до новолуния, т.к. в это время  заговоры на избавление от пьянства обладают наибольшей силой.

Наибольшую силу заговор получит, если произнести его в правильный день. Обряд на женщин проводят в среду, пятницу, субботу. Мужчин заговаривают в понедельник, вторник, четверг. В воскресенье обряды проводить строго запрещено!

Заговор отказа от пагубного пристрастия на воду

Сибирская целительница советует применть сильный заговор на святую воду.  Его Вы можете провести самостоятельно ночью, перед сном. Наполните стакан святой водой и поставьте его на стол. Зажгите церковную свечу и, взяв ее в правую руку, Крестите стакан, произнося слова заговора :

"Вода свята, свеча сильна. Как влаге с огнем ввек не примирится, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдет. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь."

Выпив всю воду, затушив свечу,  перекреститесь и   ложитесь спать. Утром вы проснетесь здоровым человеком.

Сильный заговор от алкоголизма на убывающую Луну

Обряд проводится за день до новолуния, в лунной фазе последней четверти. Если луна видна из вашего окна, то можно заговор читать , открыв его. Если нет, следует  проводить обряд на улице. Пристально смотрите на убывающую луну и читайте заговор:

"Луна убывает, и мой недуг с собой забирает. Утром луна уйдет, от зависимости следа не останется. Новая луна народится — новая жизнь начнется. Бог мне помощь. Аминь."

После того, как Вы прочитали текст заговора, старайтесь не допускать длительных взглядов на луну, иначе эффективность заговора может понизиться.

Заговор на излечение человека от пьянства по фотографии

Этот обряд Вы можете провести тогда, когда человек не желает самостоятельно избавляться от алкогольной зависимости. Не забывайте совета целителей о том, что заговор нужно читать в тайне от этого человека.

Вам понадобится святая вода в прозрачной ёмкости и снимок человека, страдающего от пьянства. Смотрите на фотографию сквозь  чашу с водой и произносите слова:

"Вода тело и дух очищает, вода и от пьянства избавит. Как праведники спиртного не вкушали, так и раб Божий (имя) вкус зелья забудет, и вода для него слаще вина будет. Беда уйдет, Господь поможет. Аминь."

После прочтения текста заговора  окрапите водой фото  и троекратно перекрестите. Снимок нужно спрятать так, чтобы никто его не видел и не брал в руки, пока зависимый от алкоголя не избавится от недуга. Оставшуюся воду должен выпить человек, на которого проводился ритуал.

Заговор от алкоголизма на мыло

Ритуал следует проводить ночью, после полуночи на тот кусок мыла, которым пользуется только зависимый человек. Мыло возьмите в руки и  над ним произносите текст заговора :

"Мылом себя умоешь, вкус спиртного забудешь. Мыло таять будет, и зависимость твоя растает. Как мыло обратно не увеличится, так и ты к пьянству не вернешься. Аминь."

Этот обряд не даст моментально результата, но тяга к спиртному будет уменьшаться с каждым днём.

Эффективный заговор  Ванги от пьянства на воду

Заговор знаменитой целительницы Ванги поможет тем, кто хочет избавить от алкоголизма близкого мужчину, например, мужа, брата, отца. Текст заговора следует прочесть  над водой, а потом эту воду в течение семи дней необходимо добавлять в еду и питье страдающему от пьянства человеку.
Налейте в кувшин воду и над ним прочитайте слова заговора:

"Вода чистая, вода безгрешная, жизнь всему дающая. Дай новую жизнь рабу Божьему (имя), чтобы ничего кроме воды он в рот не брал, ничем свою жизнь не отравлял. Очисти его от греха и от зелья грешного защити. Аминь."

Категорически запрещено подливать эту наговоренную воду в спиртное, иначе Вы получите обратный эффект. При соблюдении всех правил обряда  через семь дней зависимость оставит человека. После семи дней зависимость оставит человека.

Не ждите, когда алкоголь полностью заберет истинное наслаждение жизнью у Вас или Ваших близких. Избавляетесь от пагубных привычек, помогайте любимым людям. Зачастую решиться это сделать бывает очень сложно, но советы целителей обязательно Вам помогут. Будьте здоровы и счастливы!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться