{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 5 мощных заговоров от пьянства: по советам целителей

5 мощных заговоров от пьянства: по советам целителей

В настоящее время существует много традиционных методов в борьбе с так называемым «зеленым змием». К сожалению, они не всегда помогают больному человеку. Много случаев, когда закодированный человек через определенное время вновь возвращается к пьянству, тем самым подвергая жизнь смертельной опасности. Тогда либо сам больной, либо его близкие обращаются к народным методам. Эффективные заговоры целителей помогут в борьбе с алкогольной зависимостью.

Но чтобы заговор подействовал, необходимо в точности соблюдать рекомендации обряда. Рассмотрим следующие советы знахарей, которым необходимо следовать, чтобы ритуал подействовал.

  • Никому, даже самым близким, не сообщайте о задуманном. Обязательно сохраните в секрете свои намерения. Также не стоит ничего никому рассказывать и в том случае, если ритуал подействует. Если вы собираетесь избавлять от болезни не себя, а другого человека, сохраните это в тайне от больного и произнесите заговор тайно.
  • По мнению знахарей, заговоры приобретают большую силу в том случае, если они читаются на убывающую луну. Лучше всего сделать ритуал за несколько дней до новолуния.
  • Для того, чтобы заговор от алкоголизма был наиболее эффективным, необходимо придерживаться следующего правила. Женщин заговаривают в «женские» дни -это среда, суббота и пятница. Мужчин соответственно в «мужские» - понедельник, четверг, вторник. В святое воскресенье проводить данные обряды строго запрещено.

Заговор от алкоголизма на воду

Освободиться от пьянства поможет эффективный заговор на святую воду, который рекомендует потомственная сибирская ворожея. Обряд проводят ночью перед сном. Вам нужен будет стакан, наполненный святой водой и свеча. Стакан нужно поставить на стол. Взяв в правую руку свечу, которую предварительно нужно зажечь, необходимо произнести следующие слова:

Вода святая, свеча всемогущая. Как влаге с огнем никогда не быть вместе, так и мне со спиртным не примириться. Влага во внутрь меня попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость испарится. Аминь.

Затушите свечку, выпейте воду, перекреститесь и со спокойной душой ложитесь спать. Если вы лечите близкого человека, тогда вам нужно незаметно подлить заговоренную воду и проследить, чтобы больной её обязательно выпил.

Чудодейственный заговор от пьянства на Луну, которая убывает

Если вы решили завязать с пьянством, то воспользуйтесь следующим ритуалом. Ритуал проводится строго на убывающую луну, точнее, за день до новолуния. Если свет луны падает на ваше окно, то можно проводить обряд в комнате. Если нет, то лучше выйти на улицу. Сконцентрируйтесь и внимательно посмотрите на луну, произнеся следующие слова:

Луна убывает, и мою болезнь с собой забирает. Утром луна уйдет, а от пагубной привычки и следа не останется. Новая луна родится — новая жизнь начнется. Бог мне в помощь. Аминь.

Заходите в дом и, ни о чем не думая, ложитесь спать. Луна всё сделает за вас, только запрещается сразу после обряда смотреть на неё.

Заговор от пьянства на фотографию

Если ваш супруг или родной человек не может расстаться с недугом, то этот метод подходит для вас. Не нужно забывать о таинстве ритуала и никому о нем не рассказывать. Для заговора вам понадобится фотография больного и святая вода в прозрачном стакане. Смотрите на снимок сквозь воду и скажите следующие слова:

Как вода тело и дух очищает, так вода и от пьянства вылечит. Как верующие спиртного не вкушали, так и раб Божий (имя) вкус вина забудет, и вода для него слаще зелья будет. Беда покинет, Бог поможет. Аминь.

Далее сбрызните водой фотографию и перекрестите три раза. Снимок уберите в дальнее место подальше от посторонних глаз. Оставшуюся воду незаметно подлейте больному, которого вы заговаривали.

Ритуал от пьянства на мыло

Особенность данного ритуала в том, что он проводится на мыло, которым пользуется больной. Обряд нужно проводить после 12 часов ночи. Дождитесь, когда все уснут и приступайте к ритуалу. Возьмите мыло в руки и произносите следующие слова:

Как мылом умоешься,, так о вкусе спиртного забудешь. Будешь умываться, мыло будет таять, и зависимость будет исчезать. Как мыло обратно не увеличится, так и ты к водке не возвратишься. Аминь.

Не стоит ждать быстрого эффекта. Как будет уменьшаться мыло, так алкогольная зависимость будет покидать больного.

Заговор целительницы Ванги на воду

Предлагаем вашему вниманию ещё один отличный заговор. Этот заговор предназначается для сильного пола: мужа, брата и т.д. Заговор читают над водичкой. Затем её в течение недели подливают человеку, который страдает от пьянства. В заговоре нужно использовать следующие слова:

Вода чистая, вода всемогущая. Дай другую жизнь рабу Божьему (имя), чтобы ничего кроме воды он в рот не брал, ничем другим не отравлялся. Да будет так. Аминь.

Ни в коем случае нельзя подливать эту воду в алкоголь, в противном случае можно добиться обратного эффекта. И самое главное – верить в конечный положительный результат и тогда всё обязательно получится!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться