{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов 5 простых, но эффективных практик исполнения желаний

5 простых, но эффективных практик исполнения желаний

Все мы в той или иной степени думаем о том, чтобы наши желания и мечты сбывались, ведь всегда есть, к чему стремиться и что хотеть. В человеческой природе заложено движение вперед, пока мы чего-то хотим, мы продвигаемся и эволюционируем. И превращение мечты в реальность – это не сказка и не выдумка, потому что прежде чем что-то получить, это надо вначале захотеть.

Очень важно, желать правильно, так, чтобы Ваш посыл во Вселенную был правильно понят, и Вы получили в итоге то, чего хотите больше всего. Самые искренние и чистые желания, высказанные в правильной форме, всегда находят возможности для того, чтобы материализоваться в нашей реальности. Есть несколько способов, как это сделать и мы не станем их от Вас скрывать.

Способ №1 – визуализация того, что Вы хотите получить

Разберем подробнее, что это такое. Вы должны ясно представлять себе конкретную цель своего желания, обрисовывая в уме все мелкие детали, подробности и краски. Чем больше их будет, и чем яснее Вы это «увидите» своим внутренним зрением, тем больше вероятность того, что Вы будете поняты правильно Вселенной. Например, у Вас есть потребность обрести любимого человека и создать с ним семью.

Загадывать про «хочу замуж» не стоит, потому что в этом желании нет конкретики, и Вам могут подбросить, что попало, в виде неудачника или маменькиного сынка. А вот про то, что «хочу замуж за Сергея из третьего подъезда, красавца, блондина и состоятельного мужчину»  Вы можете вполне позволить себе помечтать.

Только желать надо искренне, представлять в деталях, как можно чаще и подробнее, обрисовывая и уточняя детали. Именно такой совет дают известные экстрасенсы. Ложиться и вставать необходимо с мыслью о том, чего вы хотите. Это обязательно даст положительный результат, особенно, если Вы опишите все подробности на бумаге, для четкости восприятия и конкретных действий. Не только любовь может быть объектом визуализации. Путешествие в дальнюю страну, повышение на работе, денежный приз в лотерею – это все можно придумать, увидеть и получить.

Способ №2 – делаем карту своих желаний

Старый, проверенный на опыте многих людей, вариант. Самое лучшее время для её составления – конец старого или начало нового года, когда открываются врата в другое время и другой мир. Ещё в этом способе хорошо то, что загадывать можно сразу несколько желаний. Как это сделать? Для начала купите в отделе канцтоваров лист ватмана, цветные фломастеры или краски, клей, ножницы цветную бумагу, а в киоске для прессы – самые красивые глянцевые журналы, в которых есть фотографии предметов Вашей мечты.

Уделите свободный вечер для того, чтобы на листе бумаги «нарисовать» свою замечательную жизнь, где вы ездите на роскошном авто (обязательно вырежьте из журнала красивое фото автомобиля и приклейте его на ватман, не забыв посадить себя в это авто), имеете хороший дом, отдыхаете на прекрасном курорте в компании замечательного спутника жизни. Картинок на «карте желаний» может быть много, они должны быть яркими и красивыми, и Вы должны получить удовольствие от своего творчества.

Когда карта будет готова, найдите для неё подходящее место в вашем доме или комнате, где она будет скрыта от посторонних глаз, но Вы будете иметь возможность часто её рассматривать. Подходящим местом может быть дверца шкафа с Вашей одеждой, куда Вы заглядываете каждый день. Очень важно, чтобы эти желания были именно вашими, а не Ваших родителей или соседа, реальными, а не из области фантастики, и не наносили урон окружающему миру и людям в нем.

Способ №3 – представляйте, что Вы уже имеете то, что хотите, до того, как это получите

Этот вариант кому-то может показаться спорным, но в нём нет ничего особенного и сложного. Чтобы его использовать, необходимо уже сегодня соответствовать своей мечте. То есть, если Вашей целью является кресло директора, не ходите на работу в рваных джинсах и мятой рубашке, а приобретите костюм и галстук и, в придачу к нему, портфель. Скоро этот имидж станет вполне уместным, потому что Вы обязательно пойдете вверх по служебной лестнице. Если Вы одиноки и мечтаете о спутнике жизни, который будет Вас холить и лелеять, баловать и любить, то ведите себя так, как будто он у Вас уже есть.

Покупайте себе цветы, делайте маленькие, и не очень, подарки себе любимой, балуйте себя и улыбайтесь прохожим. Ощущая наполненность любовью внутри себя, Вы очень скоро повстречаете её и в реальной жизни. Тут также важна детализация мечты, как и в способе с визуализацией, чем ярче Вы себе её представите и вживетесь в образ, тем быстрее будет позитивный результат.

5 простых, но эффективных практик исполнения желаний

Способ №4 – пишем себе письмо из замечательного будущего

Все очень просто. Берем бумагу, ручку, находим удобное место и время. Пишем себе послание из прекрасного далека с рассказом о том, что Вы уже имеете там и чего достигли. Не забудьте поделиться с собой сегодняшним, способами, как Вам это удалось, какие чувства и эмоции Вы испытываете по этому поводу, и расскажите себе о том, сколько времени на это потратили и когда Вы достигли всего, чего желаете.

Ваша цель – смотивировать себя на победы и достижения, дать себе дельные советы, продумать и предостеречь себя от ошибок.

Представьте себя в том будущем мудрым и добрым другом себе сегодняшнему, который помогает и направляет. Писем может быть несколько, так Вы сможете более полно обрисовать Ваше будущее, к которому стремитесь. Храните эти письма бережно и не показывайте их никому. Ведь это Ваши мечты, и пока они не сбылись, их надо прятать от глаз недоброжелателей.

Способ №5 – медитируем и вдохновляемся

Если Вы до сих пор считали, что медитация – это что-то из области йоги и эзотерики и в обычной жизни неприменимо, то вы ошибались. На самом деле – это работа со своим подсознанием, которое, как известно, может все. Научиться медитировать не так сложно, как кажется. Но обязательным условием является уединение, спокойное и ясное состояние сознания, расслабленное тело и отсутствие внешних раздражителей. Для погружение в измененное состояния сознания, примите наиболее удобную для Вас позу, расслабьтесь, закройте глаза, и рисуйте в уме картины своего будущего.

Позвольте сознанию плыть по волне Вашей фантазии, подпитывайте возникающие образы энергией созидания и творчества. Для более полного вхождение в образ, можете включить негромкую специальную музыку, или медитируйте в тишине. Уделяйте этому занятию по 5-10 минут в день, или больше, если получается. Обязательно ощущайте счастье и спокойствие от достигнутой цели. Мечта обязательно будет реализована.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться