{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 5 проверенных народных обрядов на деньги

5 проверенных народных обрядов на деньги

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в миску немного риса и поставьте ее на видном месте. Каждый день ссыпайте в нее мелочь из карманов, при этом приговаривайте: «Рисинка к рисинке собирается, урожай получается. Деньги в дом приманю, бедность стороной обойду».

Благодаря обряду вы будете накапливать и активировать денежную энергетику, которая будет притягивать материальное благополучие ко всем членам семьи.

Ритуалы на преумножение денег

Для финансового благополучия важно поддерживать свое жилище в чистоте. Известно, что деньги любят опрятных хозяев, и если в доме не будет грязи и хлама, то финансы сами потянутся в дом. Чтобы притянуть деньги, можно мыть полы и окна денежной водой. Чтобы сделать такую воду, добавьте в таз монеты, настаивайте воду несколько часов, а после мытья выплесните ее у порога. Использованные монеты прячут в укромном месте, чтобы использовать повторно.

Когда идет дождь или снег, выйдите на улицу, держа в раскрытых ладонях по несколько монет и приговаривая: «Каждая капля — монета звонкая, каждая снежинка — купюра хрустящая, каждая градинка — слиток золотой. Осадки идут — деньги растут».

По завершении обряда одну из монет оставляют в копилке, чтобы она притягивала финансовые потоки.

Обряд на возврат денег в дом

После того, как получили зарплату или иной доход, обязательно принесите деньги в дом, оставьте их на ночь, чтобы они знали, куда возвращаться. Очень хорошо, если вы получили крупную сумму наличными средствами. Спрячьте ее в укромном месте, приговаривая: «Деньги получены, в дом пришли, обжились, расти начали».

Одну купюру следует положить в кошелек или оставить в доме на некоторое время. Не тратьте ее, чтобы денежная энергетика не прошла стороной.

Обряд на деньги, который выполняют на растущую Луну

Покажите неразменную монетку растущему месяцу и скажите: «Месяц растет, сил набирается, деньги мои энергией роста напитает, меня в нищете не оставит».

Эта монета будет серьезным талисманом для привлечения денег в дом. Также на молодую Луну, позвените мелочью в кармане, чтобы деньги не переводились.

Для привлечения денег существует множество ритуалов, главное верить в их силу. Финансы любят труд и честность, а жадных, завистливых людей они обходят стороной. В каждом ритуале просите ровно столько, сколько вам необходимо. В таком случае денежная удача не отвернется, и деньги всегда будут приходить в нужный момент.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться