{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов 7 простых советов, как прокачать шестое чувство

7 простых советов, как прокачать шестое чувство

В различных ситуациях в каждом из нас могут проявляться паранормальные способности. Но каким образом их можно усовершенствовать и выгодно применять в своих целях? Существуют 7 достаточно простых советов, с помощью которых каждый желающий сможет усовершенствовать свое шестое чувство и раскрыть в себе способности телепата.

Интуиция – тема достаточно спорная. Одни всецело доверяют своему шестому чувству, а другие полностью отрицают его.

Интуитивное чутье и телепатия до сих пор для большинства людей являются непознанным фантастическим явлением, близким к магии. Однако, приложив небольшие усилия, каждый желающий способен раскрыть в себе феноменальные способности. Специалисты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию 7 простых советов, благодаря которым можно развить в себе интуитивное чутье и телепатию.

Усиление контроля над собственными ощущениями

Первым шагом для развития шестого чувства является соединение своих чувств и предчувствий с телесными ощущениями. Человек каждый день получает различные подсказки, однако игнорирует их из-за бесконечного потока мыслей в голове. Необходимо выделить пару часов в день для понимания того, как ваше подсознание «разговаривает» с вами. Для лучшего понимания рекомендуется написать, а после проанализировать свои чувства после сбывшегося события.

Подключение телепатии

После связывания чувств и предчувствий с физическими ощущениями, нужно научиться контролировать их, то есть в определенное время включать их по своему желанию. Проделайте следующее действие: задав себе простой вопрос, ответьте на него и состредоточьтесь на своих ощущениях. Сожмите кулак, как только ощутите положительные вибрации. Повторяйте такое упражнение ежедневно, и вскоре заметите, что сжимая кулак, автоматически запускаете интуицию.

Отключение ненужных шаблонов

Расслабьте свой разум. Уделите время на то, чтобы угадать событие. Можно угадать имя у курьера доставки, на сколько по времени задержится автобус из-за пробок на дороге, куда свернет машина, которая едет впереди вас. Не нужно бояться ошибиться, ведь это нормально. Вашей главной задачей является максимальное расслабление и направление сознания на правильную волну. Всего за несколько недель такие магические упражнения научат вас угадывать события автоматически, то есть в «фоновом» режиме. И вы удивитесь, как точны будут такие предсказания.

Поиск совпадений

Упражнение, которое займет не более 10 минут, желательно проводить утром. Необходимо закрыть глаза, расслабиться и отключить поток мыслей таким образом, чтобы воспоминания и образы двигались самостоятельно. Затем в тетрадь нужно записать все те бессвязные мысли, которые вас посетили ранее. Вечером вернитесь к своим записям и проведите сравнение с происходящими за день событиями. Обязательно выделяйте совпадения. Таким образом вы скоро заметите, что с каждым днем совпадений становится все больше.

Подключение подсознания

В течение дня у каждого из нас накапливается ряд вопросов, на которые ответа не нашлось. Проанализируйте их и подумайте над возможностями для выхода из неприятных, тяжелых или нервных ситуаций. Включите воображение, чтобы во сне ваше подсознание самостоятельно искало правильные решения. А утром, как только проснетесь, напишите в тетрадку образы сновидений, ведь именно в них скрыты ответы на беспокоящие вас вопросы.

Игра в ассоциации

С помощью игры в ассоциации можно раскрыть в себе способность к телепатии. Выберите 10 любых слов и к каждому из них придумайте ряд ассоциаций. Потом проанализируйте ваши записи. Если в них присутствует логическая цепочка «будущее-новости-перемены», то можно с уверенностью сказать, что ваша жизнь скоро изменится.

Доверие к внутреннему голосу

Полное доверие к себе и своему внутреннему голосу – немаловажный шаг к усовершенствованию шестого чувства. Согласитесь, вас не раз посещало неприятное ощущение, как будто внутри все перевернулось, а после вы вынуждено сворачивали на полпути без видимой на то причины? Возможно даже, что эти предчувствия привели вас в нужное место в нужное время или спасли от ДТП. Интуитивное чутье – это ваш личный внутренний ориентир, на который нужно безоговорочно полагаться и следовать его подсказкам.

Если вы хотите раскрыть в себе экстрасенсорные способности, то помните, что тренироваться нужно ежедневно.

Прокачав интуицию, вы сможете принимать правильные решения и избегать неприятностей, обстоятельства будут складываться только в лучшую для вас сторону, что приведет к исполнению ваших заветных желаний.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться