{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 7 сильных шепотков на удачу и успех в любом деле

7 сильных шепотков на удачу и успех в любом деле

Далеко не все события в нашей жизни складываются настолько гладко, как бы нам хотелось. Иногда несчастья подступают к нам настолько неожиданно, что нету возможности избавиться от них проверенными, но слишком долгими способами. В таких случаях наши предки использовали быстрые шепотки, ведь они способны не только моментально отогнать от нас беды, но и привлечь на нашу сторону удачу, способствовать достижению наших целей.  

Шепотки - это небольшие, но эффективные заговоры, их сила берет своё начало внутри нас и нарастает с каждым произнесенным словом. Чтобы не случилось у вас, будьте уверенны, что к любому событию есть свой шепоток, который придаст вам необходимые силы и поможет пройти через любые испытания. Мы специально подобрали для вас семь наиболее мощных шепотков, привлекающих к произносящему их удачу, и способствующих достижению успеха.  

Однако шепотки помогают не всем, просто они не могут помочь тем людям, которые искренне не верят в них и свои собственные силы. Для того, чтобы сила слова начала творить чудеса, нужно поверить в эти чудеса и свой успех. Для людей, которые готовы открыть чары своей души, слетающие с их уст шепотки, будут словно губки, впитывать проносящеюся мимо удачу, привлекая её на вашу сторону.   

Шепоток, который произносят, выходя из дома

Каждый раз, прежде чем выйти из дома, произнесите: “Куда иду, туда и удача спешит, на пути помогает, преграды с него убирает”. Этот шепоток, поможет вам достичь всех поставленных целей, обойти стороной преграды, поможет справиться с невзгодами.  

Шепоток, приносящий удачу в делах

В том случае, если вам предстоит важная встреча, которая может повлиять на вашу дальнейшую судьбу, то отправляясь на неё, произносите следующею фразу: “Задуманное мной - сбудется, невзгоды - позабудутся”. Данная фраза, способна притянуть к вам, дополнительную удачу, помочь в ваших начинаниях.   

Шепоток, дающий заряд на весь день

Этот шепоток нужно произносить утром, вставая с постели:

“С правой ноги встаю, правое дело начинаю. Все сбудется так, как хочу, все исполнится так, как желаю”.

В этом случае, каждый ваш день будет маленьким, но успешным шажком на пути к желанной, огромной цели. Не даром ведь говорят, что утро вечера мудренее. Начинайте своё утро с этого шепотка, и все, что накануне казалось вам неразрешимой проблемой, получит своё разрешение.    

Шепоток для удачи в любви

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни, страдал от не разделенной любви, прибегая к магии и ритуалам. Из-за того, что мы полюбили тех, кому мы безразличны. Если же перед встречей с человеком, к которому тянется ваше сердце, произносить: “Первым свиданием новую жизнь начинаю, отношения укрепляю, любовь пробуждаю”. То исходящие от вас лучики любви найдут путь в его или её душу и занесут в неё ростки любви. Особенно чарующие воздействие этот шепоток имеет, если подкрепить его талисманом любви.     

Шепоток против обмана

Если при общении с человеком у вас возникло подозрение, что ваш собеседник пытается вас обхитрить, обмануть, затянуть в крайне неприятную историю, то в этом случае следует пальцы левой руки незаметно зажать “фигой” и тихонько произнести:

“Защиту ставлю, сглаз убираю, манипуляторов с носом оставляю”.

Также этот заговор помогает при общении с людьми, от которых исходит негативные силы.   

Шепоток, для привлечения денег

заговоры и шепотки на удачу

В том случае, если ваши последние финансовые начинания приносили вам только разочарования, то в следующий раз прежде, чем совершить какую-то сделку, произнесите:

“Задуманное в жизнь претворяется, денежное благополучие в карман устремляется”.

Это очень сильный заговор на привлечение денег, раньше считалось, что он одинаково приносит удачу как купцам, так и игрокам азартных игр.  

Шепоток для преодоления страхов

Неизвестность пугает, давит своей неопределённостью. Иногда в порыве отчаянья в результате её воздействия, мы совершаем глупые, ничем необъяснимые поступки. Этот шепоток, помогает справиться с неизвестностью, даже в самых трудных ситуациях, он позволяет трезво глядеть на вещи, не позволяет нашему разуму покрыться туманом отчаянья. Если вам трудно и страшно, то просто проговорите семь раз:

“Как задумано - так и исполнится, жизнь моя счастьем наполнится”.   

Магическая сила слов

Силу слова многие недооценивают, они даже представить себе не могут, какая мощь может таиться в словах, которые произносятся из поколения в поколения. Эта сила способна стирать с лица земли целые города, однако если использовать её в благих целях, то она поможет вам соединиться с космической энергией, напитаться её. Речь идет не только о шепотках, также свою силу имеют и аффирмации, и мантры. Сила слова способно поменять вашу жизнь, внести в неё счастье, удачу, благополучие. Нужно верить в свой успех, а сила слова поможет вам его достичь. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться