{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы А вы уже сделали оберег на защиту влюбленной пары?

А вы уже сделали оберег на защиту влюбленной пары?

Любовь - одно из самых прекрасных чувств, ведь как счастливы два влюбленных человека! Но, к сожалению, в нашем современном обществе не многие искренне радуются, наблюдая за счастьем других и часто возникает такое черное чувство, как зависть. Как же уберечь влюбленных от негативного воздействия?

Оберег или талисман для пары

Существуют сильные обереги, которые помогут предотвратить последствия черных мыслей завистников, способных нанести вред паре. Для создания такого оберега следует провести определенные магические ритуалы. Перед проведением данных ритуалов требуется подготовка. Человек, который будет проводить заговоры, должен понимать, что его мысли должны быть чисты и искренни, в противном случаи ничего не получится и вещи не будут иметь никакой силы защиты.

Для того,чтобы сделать оберег для влюбленных потребуется:

  • фото, на котором влюбленная пара находится вместе и не присутствуют посторонние
  • булавки - 2 шт.
  • свеча
  • соль
  • лист бумаги, черного цвета.

Предметы для создания оберега необходимо собрать в один день, перед Новолунием. Данное условие является обязательным и проведенный ритуал в другой день не будет иметь силы. Подготовка завершена.

Оберег для сохранения крепкой любви

Когда наступит полночь, в день Новолуния на столе должны присутствовать: фотография влюбленных, лист бумаги черного цвета, на нем следует разместить две булавки. После того, как предметы размещены, зажигают пламя свечи и несколько раз проносят над фотографией, произнеся слова:

" ( Имена влюбленных ) не растанутся, взаимна будет их любовь и крепка. Как пламя свечи ярко пылает, так и в сердцах их любовь живет ". 

Читая заговор, стоит помнить о чистоте мыслей и искренности намерений!

После того, как первая часть ритуала завершена, переходим ко второй. Высыпают соль на подготовленные заранее булавки, кладут их  на фотографии, а на соль выливают воск от свечи, произнося следующие слова:

" Все зло из жизни исчезает. Любовь крепчает и крепчает ".

После окончания заговора, сжигают бумагу с солью и воском внутри. Пока не догорит свеча, булавки с фото нельзя ни в коем случаи убирать, дождитесь окончания обряда!

Когда свеча догорела, булавки убирают. Следует взять любую одежду и прикрепить к одежде с изнаночной стороны и не снимать.

Конечно же подобные обряды не помогут, если в паре нет взаимных чувств и они не пробуждают любовь, однако способны защитить пару от сильнейшего врага любви - зависти.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться