{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы А вы уже сварили магическое яблочное варенье для привлечения удачи?

А вы уже сварили магическое яблочное варенье для привлечения удачи?

Ещё наши предки знали о магических свойствах обыкновенных яблок. Эти вкусные сочные плоды могут стать мощным средством для привлечения удачи. К тому же, сделать такой яблочный талисман совсем не сложно. А сам процесс не займет много времени. Для того, чтобы начать пользоваться силой яблочной энергетики, нужно всего лишь сварить из них варенье. 

Магия яблок - пошаговая инструкция

Помимо магических свойств, яблоки очень полезные. Правильно приготовленное варенье - очень вкусное, а сами плоды стоят совсем недорого. Но для начала нужно соблюсти два простых правила:

  1. Для приготовления варенья из яблок по старинному рецепту нужно выбрать только самые красивые и самые вкусные яблоки. 
  2. Самым важным компонентом в создании правильного амулета на удачу, является психологический настрой хозяйки. Начинать готовить можно только тогда, когда настроение лёгкое и весёлое.

Для магического лакомства нужно взять два килограмма яблок, хорошенько их промыть, удалить среднюю часть с косточками и порезать на тонкие дольки. Важно, чтобы дольки получились ровными и красивыми. Во время этой процедуры нужно проговорить слова:

"Вас солнце согревало, вас роса омывала, звёзды вас светом наполняли. Как матушка-природа любит своих деток, в обиду не даёт, так и мне варенье счастье принесет. Варенье мое волшебное всем отведовавшим удачу подарит, везение принесет».

Готовые кусочки нужно сложить в кастрюлю с толстыми стенками, добавить туда килограмм сахарного песка, после чего, аккуратно перемешать длинной деревянной ложкой, снова произнося тот же магический заговор. Затем нужно оставить яблоки на ночь, прикрыв салфеткой или полотенцем, за это время они дадут сок.

Наутро нужно снова настроиться на позитив, после чего, можно приступить ко второму этапу приготовления. Теперь можно поставить кастрюлю на тихий огонь и аккуратно помешивать, чтобы не испортить плоды и сахар не подгорел. Делать это лучше всего при помощи деревянной ложки.

После того как лакомство закипит, его варят ещё несколько минут, произнося вышеупомянутый заговор. Затем убирают и дают время, остыть естественным образом.

Для того, чтобы варенье получилось красивым, после полного остывания, его следует ещё поварить на слабом огне, минут десять.  Когда магический десерт готов, наступает время переложить его в стерилизованные ёмкости и закатать.

Очень важно во время приготовления находиться в хорошем расположении духа и искренне верить в свои слова, тогда энергетика яблок объединится с вашей и будет приносить вам пользу.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться