{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Аффирмации на стройность, похудение и красоту

Аффирмации на стройность, похудение и красоту

Какой женщине не хочется выглядеть привлекательно в глазах окружающих людей? Именно поэтому каждая представительница прекрасного пола постоянно работает над определенными аспектами красоты своего тела. Это сложный процесс, который сопровождается различными страхами и неуверенностью. Победить их помогут аффирмации.

Женская энергетика – важнейшая составляющая красоты каждой девушки. Стать увереннее и отыскать путь к женской привлекательности и магнетизму помогут медитации и духовные практики.

Почему путь к красоте следует начать с аффирмаций

Путь к физической и душевной привлекательности начинается с самих себя, то есть красивыми мы сначала становимся мысленно, внутри себя. Сначала следует научиться себя уважать, а помочь в этом могут именно аффирмации.

Сознание каждого человека богато различными страхами и сомнениями, а также особыми программами. Они появляются из-за негативных мыслей и мнения окружающих о том, что у вас ничего не выйдет.

Если женщина не нравится себе в зеркале, следует постараться изменить свою внешность и постараться приблизиться к идеалу. Слова о том, что физическая привлекательность не важна, а на первом месте должен находиться внутренний мир – попытки завистников и лентяев оправдать свое бездействие. Естественно, внутренний мир важнее, но, если человеку не комфортно находиться в текущих кондициях, это нужно менять.

Лучшие аффирмации на похудение и красоту

Аффирмации представляют собой особые фразы, с помощью которых можно настроить сознание на определенную волну. Они помогают бороться с вирусными программами, заложенными в нас окружающими людьми. Не стоит ждать мгновенных результатов, так как негативные мысли укрепляются в нашем сознании длительное время. Столько же его понадобиться, чтобы исключить их, заменив положительными установками.

Как можно чаще про себя или вслух перед зеркалом повторяйте следующие фразы:

  • Я себя люблю;
  • Я хочу и могу стать красивее;
  • Я самая сильная и самая красивая;
  • Я стану стройной, потому что работаю над собой;
  • Я заслуживаю быть красивой;
  • Я нравлюсь себе и окружающим;
  • Мое тело становится лучше и лучше.

Проговаривая эти фразы помните о том, что одни только аффирмации, магические заговоры и ритуалы не помогут вам стать стройной и красивой. Они служат для того, чтобы женщина поверила в себя и в то, что она действительно сможет добиться желаемого результата. Аффирмации создают благоприятные психологические условия для занятий спортом и помогают настраиваться на оптимистичную волну.

Все вышеперечисленные аффирмации помогут освободиться женской энергетике. Можно использовать каждую фразу, а можно остановить выбор на одной-двух, и постоянно проговаривать их, делая вдумчиво и осознанно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться