{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Акшая Тритья 2019 лучший день года: как загадать желание

Акшая Тритья 2019 лучший день года: как загадать желание

Ритуал на большие деньги проводят на третий лунный день в знаке Тельца, а такое чудо природы выпадает только один раз в году.

Лучший день года носит название Акшая Тритья, что переводится с санскрита, как «несокрушимая троица». Если знать, как загадать желание в этот волшебный день, сбудется самая сокровенная мечта, а полученный результат будет стабильным и долговечным.

Акшая Тритья точное время и дата

В 2019 году ведический праздник припадает на дневное время. По законам мироздания, Акшая Тритья активирует свою силу во вторник 7 мая, в 7.10 по Москве и вплоть до среды 8 мая, в 7.51 по Москве будет дарить людям власть и всемогущество. В этом промежутке времени Солнце находится в пике огненного знака Овен, а Луна - в экзальтации денежного знака Телец.

Эта королевская комбинация двух светил благословляет все живое на счастливую жизнь, подобно отцу и матери всей Вселенной.  Ведический лунный календарь на май 2019 года предвещает 7 мая 2019 года снисхождение на всех людей благодати Высших Сил, когда небо открыто для молитв людей.

Это самый благоприятный день года, когда растущая Луна в мае 2019 года позволяет реализовать смелые задумки, дать старт важному для Вас делу, поймать свою удачу за хвост благодаря личной инициативе и предприимчивости.

Акшая Тритья 2019 лучший день года: как загадать желание

Акшая Тритья что это

Особый час исполнения заветных желаний высчитали еще в древней Индии, откуда и пришел к нам ведический праздник Акшая Тритья. В странах Южной Азии ежегодно именно в этот благоприятный день проводят праздники, народные гуляния, фестивали.

Каждый год Акшая Тритья выпадает на разные даты, так как это зависит от положения Солнца и Луны в знаках Зодиака. Но такой волшебный день бывает лишь единожды за все двенадцать месяцев на растущей Луне в денежном знаке Тельца, третьи лунные сутки, а вот Солнце в это время максимально активно проявляет себя в Овне.

Считается, что если в праздник Акшая Тритья купить украшения из золота или серебра, Вы обеспечите себе жизнь в роскоши на весь год. Любое дело, начатое в День Силы, который в 2019 году припадает на 7 мая, в будущем принесет счастье и процветание.

Акшая Тритья 7 мая 2019 года

Главная особенность праздника в год Желтой Свиньи состоит в том, что он произойдет на фоне ретроградности сразу трех планет: Сатурн, Юпитер и Плутон. Это говорит в пользу глобальных перемен в жизни социума, когда люди получат доступ к знаниям и возможностям, которых не имели ранее. Много изменений ожидает нас и в расстановке сил на политической арене, когда к власти будут приходить более молодые и прогрессивные лидеры, дающие пример подрастающему поколению.

На бытовом уровне это будет выражаться в желании кардинально изменить что-то в своей жизни. В праздник Акшая Тритья 7 мая 2019 года можно отправляться в дорогу, осуществлять переезд на новое место жительства, делать крупные покупки, заключать сделки об аренде, купле или продаже недвижимости. Это также очень благоприятный день для онлайн гадания на картах Таро, обращения за помощью к предсказателю.

Акшая Тритья 2019 лучший день года: как загадать желание

Акшая Тритья 2019 как загадать желание

Лучшее время для реализации сокровенной мечты наступит на рассвете во вторник 7 мая 2019 года, когда первые лучи Солнца осветят еще не сошедшую с небосклона молодую Луну. В этот момент наступит Акшая Тритья 2019, как торжество позитивной энергии, побеждающей любое препятствие на Вашем пути.

Вы должны четко сформулировать и твердо произнести вслух свое желание и взять на себя аскезу (принести жертву Высшим Силам). Это может быть отказ от какой-то вредной привычки, обязательство помогать людям в случае достижения желаемого, послушание перед Богом или решение выполнить свой долг перед родителями, супругом или детьми. Уже после того, как произнесете свое заветное желание, молча проговорите про себя заговор: «Я (имя, фамилия, дата рождения полностью) беру на себя аскезу на 30 дней для воплощения желания».

На рассвете дня Акшая Тритья 2019 нужно пообещать Высшим Силам, что Вы станете мудрее, добрее, сдержаннее и справедливее в своих поступках, тогда задуманное желание очень быстро исполнится.

Обязательно прочтите статью сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает, чтобы знать, как в праздник Акшая Тритья воплотить в жизнь свою мечту.

Акшая Тритья 2019 лучший день года: как загадать желание

Акшая Тритья 2019 свадьба

Самый лучший день года считается очень благоприятным для торжественного бракосочетания, помолвки или венчания, так как гарантирует молодоженам жизнь в любви и достатке. На Акшая Тритья 2019 свадьба должна проходить очень пышно и весело, при большом стечении гостей, родственников и позитивно настроенных людей.

Во вторник 7 мая 2019 года растущая Луна (символ женщины) будет находиться в знаке Телец, одаривая девушек и женщин красотой и возможностью родить красивых и здоровых детей. А вот Солнце (символ мужчины) захватит лидирующие позиции в огненном Овне, помогая главе семьи быстро получать доход в бизнесе и побеждать в любом деле.

Пара, соединившая свои судьбы в праздник Акшая Тритья, будет несокрушимой в своем единстве. Все полученные в этот день подарки, в будущем прослужат тройной срок службы, без вреда для этих вещей. А вот любые денежные инвестиции на Акшая Тритья в будущем предвещают грандиозный успех и развитие.

Акшая Тритья 2019 лучший день года: как загадать желание

1 Комментарий
Гангарам

а номер паспорта можно не произносить?

05.05.2019 20:13:10
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться