{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Апрельское Суперлуние 8 апреля для разных Знаков Зодиака. Советы экспертов

Апрельское Суперлуние 8 апреля для разных Знаков Зодиака. Советы экспертов

Апрельское Суперлуние – это важное астрологическое событие, которое по-разному повлияет на представителей того или иного Знака Зодиака. Как и что нужно сделать разным Знакам Зодиака до 8 апреля 2020 года?

Апрель 2020 года достаточно насыщенный переменами и испытаниями месяц. 8 апреля ожидается Суперлуние – это судьбоносный день, который предполагает отказ от привычного образа жизни и необходимость сделать сложный выбор. 

Сейчас достаточно тревожное время, когда весь мир находится состоянии стресса и в ожидании изменений. Суперлуние 8 апреля усилит эти негативные тенденции, распространит еще больший хаос во всём, что нас волнует на сегодняшний день. Астрологи рекомендуют быть внимательными к себе, а также советуют подстраховаться в тех сферах, которые волнуют больше всего. Для каждого из Знаков Зодиака астрологи могут дать ценные рекомендации.

луна

Овен

Эксперты советуют вплоть до 9 апреля не принимать необдуманных решений. Сейчас для Овнов наступило прекрасное время, когда им просто нужно остановиться, освободить свой разум от разных мыслей и просто хорошенько отдохнуть. Именно сейчас, когда вокруг происходит суета, и абсолютно всех поглотили различные эмоции, Овны могут посвятить освободившееся время беспристрастному анализу своей жизни. Так вы сможете увидеть все свои ошибочные решения, и понять как вам двигаться дальше. 

Телец

Для Тельцов 8 апреля – это день повышенной нервозности. Это астрологическое событие привнесет в жизнь Тельцов некую новизну и перемены. Сейчас их больше всего интересуют домашние события, дети и новые обязанности. Конечно, ответственность никто не отменял, однако избавьтесь от синдрома отличника и перестаньте требовать от себя того, что не совсем получается сделать. Большая перегруженность может привести к сильнейшему переутомлению. До 8 апреля постарайтесь соблюдать комфортный для себя режим и не отказывайте себе в естественных повседневных радостях. Постройте таким образом свой график, чтобы вы успевали и отдыхать, и выполнять свои ежедневные обязанности.

Близнецы 

Представителям этого Знака Зодиака необходимо научиться доверять своему внутреннему голосу. Именно 8 апреля вы окажетесь перед сложным выбором. И в этот день важно, чтобы ваш разум находился в гармонии с душой, тогда вы точно сможете найти правильное решение и с достоинством встретите предстоящие невзгоды. Эксперты рекомендуют в эти дни выполнять упражнения, на развитие интуиции. Такие упражнения помогут вам определиться с основными направлениями вашей дальнейшей деятельности и помогут взять ситуацию под свой контроль.

Рак

Ракам нужно научиться думать не только о своих близких, но её себе. Необходимо стать своеобразными эгоистами. Смените роль жертвы на роль победителя, перестаньте тратить свои силы, нервы и время только на окружающих, и начните делать что-то для себя и своего благополучия. Постарайтесь посвятить это время себе, погрузитесь в собственное сознание и постарайтесь самостоятельно найти решение проблем, которые вас сейчас волнуют.

суперлуние апрель

Лев

Львам сейчас тоже непросто, поскольку Суперлуние добавит еще несколько проблем в их копилку: изменились условия жизни, работы, домашних дел, они стали более жесткими, и это не совсем радует. В это сложное время вам придется столкнуться с определенными сложностями, что-то начать заново, от чего-то отказаться, в чём-то уступить. Вам нужно научиться видеть подсказки и знаки Вселенной, для того чтобы исправить возможные проблемы в будущем. Постарайтесь избавиться от паники, которой пропитан сейчас воздух, будьте более позитивными и радостными.

Дева

Постарайтесь воплотить все свои материальные личные хозяйственные дела, которые занимают все ваше время. Они отнимают у вас радость. По мнению астрологов, именно сейчас у вас появилась уникальная возможность расстаться со всем тем, что оказывает на вас плохое влияние, дарит вам только усталость, разочарование и грусть. Однако помните о том, что любая инициатива – это риски и возможность потерять всё. Поэтому старайтесь анализировать свои дальнейшие действия и не принимайте скоропалительных решений.

Весы

Ситуация вокруг Весов немного непредсказуема, однако общая картина оптимистичная. Некоторые представители этого Знака Зодиака с нетерпением ждут Суперлуния, которое откроет для них определенные возможности для получения выгоды в новых сложных условиях. Однако результаты Суперлуния будут несколько иными, ваши ожидания оправдаются однако в более скромных масштабах. Эксперты рекомендуют Весам по-новому взглянуть на свою жизнь, разобравшись со своими истинными желаниями. Именно сейчас у вас есть прекрасная возможность использовать любой шанс для старта в том направлении, которое вас длительное время волнует, но и немного пугает.

Скорпион

Скорпионы находится в относительной гармонии вплоть до середины апреля. Однако это становится возможным только тогда, когда представители этого Знака Зодиака не поддаются паническим настроениям и стараются находиться в положительном расположении духа. В Суперлуние вам лучше не начинать каких-либо новых дел, стараясь учесть все риски в начинаниях. Доверьтесь своим мечтам и желаниям, определив важные цели на будущее – так вы сможете направить силу Луны на достижение колоссальных результатов.

полная луна апрель

Стрелец

Суперлуние для Стрельцов – это момент, когда их жизнь обретет новые грани. Будьте осторожными в своих высказываниях, поскольку они могут спровоцировать серьезные ссоры и конфликты. Именно сейчас наступил такой момент, когда вам необходимо просто остановиться и взглянуть на себя со стороны. Наберитесь сил и отдохните, чтобы двигаться дальше.

Козерог 

Козероги находятся на пороге больших возможностей. Если вы заблаговременно наметите план действий, то весь апрель у вас будет продуктивным и удачным. Очень важно в этот период времени слушать себя и очень внимательно относиться к знакам Вселенной. Высшие Силы укажут вам верный путь и направят вас туда, где вас ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз.

Водолей

Апрель для представителей этого Знака Зодиака – это месяц без особых впечатлений и эмоций. Однако это не повод расстраиваться. Создайте для себя максимально комфортные условия для очищения и укрепления своей внутренней энергии. Сделайте свой дом настоящим местом силы и источником вдохновения. Сохраняйте позитивный настрой, который поможет вам в принятии верных решений.

Рыбы

На данный момент Рыбы замкнулись в себе, и только защищают себя и свой разум от внешних факторов. Однако эта защита срабатывает не только в случае хаоса, волнения и паники, но она еще и мешает появлению в вашей жизни позитивных перемен. Выход из зоны комфорта поможет вам выплеснуть все накопившиеся чувства и эмоции, очиститься от них. И вот тогда вы сможете культивировать свой внутренний огонь и развить в себе уверенность. А если вы останетесь в том же закрытом состоянии, то все счастливые события, которые подготовила для вас судьба, пройдут мимо.

Если правильно провести 8 апреля, день Суперлуния, то это обязательно принесет свои плоды. Прислушивайтесь к советам астрологов и к своему внутреннему голосу. Действуйте так, как вам подсказывает сердце. Сейчас, во время всеобщей паники и хаоса, очень важно жить в гармонии со своим “Я”.

Берегите себя!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться