{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Белый приворот на яблоко

Белый приворот на яблоко

Воспользовавшись приворотом на яблоке, можно будет заворожить абсолютно любого мужчину. Заговор на этом плоде проверен опытом и имеет богатую историю, так что ему можно довериться, ожидая положительных результатов. Данный приворот не окажет негативного влияния ни одному участнику этого процесса, поэтому можно восстановить или улучшить связь между любящими, не боясь за дальнейшие последствия.

Предыстория

Как и говорилось ранее, яблоки используют уже с давних времён для любовного колдовства. У людей не было ни малейшего сомнения насчёт того, что это самое эффективное средство для продвижения любовных отношений и усиления чувств между людьми. Специалисты сайта Магистика считают, что данный магический ритуал лучше проводить только тем, чьи чувства действительно взаимны. 

"Ингредиенты для приворотного зелья" 

Для успешного совершения обряда следует собрать следующие вещи:

  • Идеальное красное яблоко, только что сорванное с дерева и не имеющее никаких недостатков
  • Хорошо режущий нож 
  • Бумажный лист
  • Шариковая ручка
  • Ленточка алого оттенка 

После того, как всё это окажется под рукой, можно уже непосредственно приступать к приворотному процессу.

Требования к исполнению

Обязательно обряд следует проводить в уединении без чужого присутствия, до того как произойдёт заход Солнца, когда Луна будет находиться на стадии роста. Самый лучший вариант-это осуществления магических целей за несколько дней до наступления Полнолуния. Это увеличит вероятность успешного выполнения заговора. 

Последовательные этапы приворота

Сначала следует взять яблоко в руки и закрыть глаза, при этом нужно вообразить, что перед тобой стоит твой  единственный-любимый. После чёткого представления спустя некоторое время яблоко разделывают на две ровные части и убирают, так как пока оно не понадобится. Далее берут ручку и на бумаге записывают имена обоих партнёров и заворачивают этот лист. Возвращаемся к отложенному яблоку. Между двумя половинками плода складывают свёрнутую бумагу с инициалами. Получившийся результат  связывают красной ленточкой, как бы объединяя две человеческие души. После всех проделанных выше действий произносят следующие слова:

«Как яблоко созревает, купаясь в солнечных лучах, и моется тёплой водичкой, так и любовь моя к (имя возлюбленного) не утихнет никогда. Будет (имя возлюбленного) меня любить, моими чувствами дорожить. Как я скажу, так и будет, любовь нашу ничто не остудит».

В завершении фрукт закапывают под плодоносящем деревом. Всё обязательно нужно выполнять по порядку и следовать чётким требованиям, только так можно будет добиться желаемого результата. 

Заговоры на еду

К категории таких же приворотов можно отнести заговоры на еду, которые проводят во время готовки обеда или ужина, благодаря этому любой сможет укрепить чувства и уберечь свою любовь от невзгод, несчастий и злых намерений.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться