{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Белый приворот от измен

Белый приворот от измен

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется обрести счастье и оградить свою вторую половинку от измен. Обезопасить личную жизнь от предательства близкого человека помогут обряды белой магии. С помощью белого приворота мягко и безопасно устанавливается энергетическая защита от соперников и соперниц, а также от тех, кто завидует счастью влюбленной пары и хочет разрушить отношения и разбить семью.

Существует огромное количество магических обрядов, которые обещают быстро решить проблему измен, однако не все они достаточно безопасны. Специалисты по эзотерике рекомендуют пользоваться только белой магией, которая безвредна и помогает укреплять существующую связь между влюбленными. Но есть важное правило! Приворот работает только в одном случае: между двумя людьми должны быть истинные чувства, так как приворожить того, кто не любит — невозможно.

Что необходимо для белого ритуала от измен?

Для проведения обряда понадобятся следующие вещи:

  • Небольшая свежая луковица;
  • Две фотографии, на которых изображены влюбленные мужчина и женщина;
  • стальная игла;
  • свеча из красного воска;
  • спички;
  • тарелка.

Правила проведения приворота

Чтоб белый обряд сработал, необходимо соблюсти ряд несложных правил. Для приворота важно выбрать правильное время — это момент, когда луна растет. Традиционно самые сильные привороты получаются на растущую луну. Выбранный день следует провести в одиночестве, чтоб настроиться на ритуал. В период болезни, недомогания или просто в плохом настроении приворот не стоит проводить, так как в этом случае он может не сработать.

На стол ставится красная свеча, ее нужно зажечь от спички. После этого рядом раскладываются фотографии мужчины и женщины. На снимок мужчины кладут луковицу, на фото женщины — иголку. Перед чтением заговора необходимо настроиться на энергию ритуала, помедитировать на огонь, вспомнить о тех приятных моментах, которые довелось пережить вместе влюбленной паре. Через некоторое время луковицу нужно взять в руку и сказать слова заговора:

«Как лук из недр матушки-Земли растет и к Солнышку ясному тянется, так и любимый (имя) со мной навсегда останется, на измену не согласиться, мои чувства не предаст, любовь только мне отдаст!»

Далее луковицу аккуратно очищают, при этом проговаривают следующие слова:

«Лук от кожуры избавляю, всех соперниц рыдать заставляю. Так и мой любимый (имя) будет от злых глаз защищен, со мной навеки обручен. От измены его защищаю, наше счастье охраняю».

После этих слов луковую шелуху нужно положить на тарелку, а очищенный лук проткнуть иголкой насквозь, чтоб острие вышло с другой стороны. При этом произносят фразу:

«Любовь моему милому (имя) в сердце введу, сомнения и измены изведу. Как игла луковицу пронзила, так и любовь моего милого (имя) пронзила».

Далее свечу тушат левой рукой, а воск капают на те места, где была воткнута игла, таким образом запечатывая проколы. Шелуху сжигают или же выбрасывают на перекрестке со словами:

«Как змея шкуру старую сбрасывает, так и я, (свое имя) шелуху выбрасывает. Измены не произойдут, чувства моего суженого не уйдут».

Лук следует поместить в сухое, темное и прохладное место, чтоб он засох. После этого сухую луковицу вместе с фотографиями кладут в полотняный мешочек и прячут подальше от чужих глаз в укромное место.

Белый приворот на луковицу действует без времени, на протяжении всей жизни, но если чувства угаснут, или захочется порвать отношения, то обряд можно прекратить, просто уничтожив мешочек в огне.

Любовная магия — одна из самых древних колдовских практик. Она помогает не только защитить отношения от измен, но и укрепить зародившуюся любовь. Белые привороты помогут обрести крепкие и взаимные чувства.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться