{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Биоэнергетика и удача: почему планы нужно держать в секрете

Биоэнергетика и удача: почему планы нужно держать в секрете

Когда человек строит планы, то как правило ими делиться с окружающими его людьми. Это вполне нормальное желание, но для того, чтобы планы осуществились, не следует посвящать в них кого бы то не было. Следует держать свои задумки в секрете и только тогда они сбудутся. 

По мнению астрологов всего существует семь причин того, что человека часто приследуют неудачи. Но также существует и восьмая причина того, что планы не сбываются - это посвящение всех вокруг в свои мечты. Следует избавиться от этой привычки и для этого существует три веских аргумента. 

Не все окружающие желают добра

Самое главное, что необходимо запомнить это то, что далеко не все окружающие люди желают того, что бы планы были осуществлены. Поэтому человек должен избегать того, что бы его недоброжелатели узнали о том, что он планирует. Так как недоброжелатели могут поспособствовать неудачам в делах.

В том случае, если недоброжелатели не желают добра и счастья человеку, тогда они могут его элементарно сглазить. Если им будет известно то, что именно планирует человек, тогда при помощи своей негативной энергетики, они смогут поспособствовать неосуществлению задуманного.

Самосглаз - что это такое?

Когда человек рассказывает окружающим о своих планах, тогда его страх о том, что возможно ничего не выйдет, неосознанно увеличивается. Как правило человек и сам не понимает того, что из-за таких действий он оказывает на себя огромное давление.

У психологов данное состояние называется - эмоциональным перегоранием, а вот специалисты в области биоэнергетики считают, что это самосглаз. Как правило, когда человек чего-то желает, тогда он начинает об этом слишком много и часто думать, что делать категорически запрещено.

Биоэнергетика и успех: почему планы нужно держать в секрете

Страх близких и энергетические вампиры

Человеку, который что-то планирует следует избегать общения с энергетическими вампирами, но или хотя бы не посвящать их в свои планы. Те люди, которые обрадуются неудачи человека, могут специально уверять его в том, что планам не суждено сбыться, либо же попытаться отговорить его от задуманного. Но самым неприятным вариантом, являются страхи близких людей, которые не желают ничего плохого, но могут спроецироваться на сознание человека.

Отличным примером проекции чужих страхов является случай, когда человек рассказывает свои близким людям, это могут быть родители, бабушки, дедушки о своих планах на будущее. Но вместо одобрения и поддержки в ответ он получает отговоры и стереотипные страхи. В этой ситуации близкие люди не желают зла человеку, но неосознанно его причиняют. Это происходит по той причине, что далеко не все знают о том, что те желания в которые верить, могут быть исполнены.

Для того, чтобы мечта осуществилась, необходимо держать ее в секрете. Так существенно увеличивается шанс того, что она сбудется. Но если все же с кем-то необходимо поделиться, тогда следует тщательно подходить к выбору таких людей. Это может быть вторая половинка, либо близкий друг, который желает добра. В том случае, если мечту не удалось держать в секрете, тогда можно воспользоваться оберегами от порчи и сглаза.

2 Комментария
Владимир

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

27.04.2020 17:02:17
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться