{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Быстрые ритуалы на удачу перед выходом из дома

Быстрые ритуалы на удачу перед выходом из дома

С помощью небольшого ритуала можно запастись энергией успеха на весь трудовой день. Его необходимо выполнять в доме, перед выходом, чтобы фортуна не отворачивалась от вас на протяжении дня и вам всегда везло. У вас не будет причины чувствовать грусть, печаль, тоску.

Зачем нужны ритуалы на удачу?

Обряд - это чередование действий в определенном порядке. Сделать бытовой обряд, значит привести что-то в порядок. Обрядов для каждого случая великое множество, они помогут запрограммировать мозг на успех. Это предопределит дальнейшую жизнь. С магическим ритуалом или обрядом получится преодолеть волнение, перестать тревожиться и привлечь благополучие в намеченных делах.

Быстрые ритуалы перед выходом из дома

1. Прежде чем выйти из дома, необходимо посмотреть в зеркало, подмигнуть самому себе, прошептать: "Из дома пойду, удачу с собой заберу. Неудача в сторону уйдет, вот так и день пройдет". Трижды по часовой стрелке повернуться и выйти из своего дома.

2. Привлечь счастье и не остаться без везения, может получиться, если выходя из квартиры позвенеть ключиками, при этом прикоснуться к дверной ручке и сказать: "Пусть счастье начинается, когда двери открываются. Ключиком дверь закрою, а новую открою. День начнется, удача улыбнется".

3. Без защиты не остаться и успех привлечь сможет и такой ритуал. Посмотрите в сторону правого плеча и произнесите: "Иди за мной, Ангел мой", необходимо сделать перед входной дверью. Затем посмотрите на изображение своего Ангела-хранителя. Найдите в интернете образ вашего хранителя, либо приобретите иконку в церкви. Она всегда будет с вами в дороге и поможет в трудную минуту.

4. Выходя из дома, трижды постучать по дверному косяку. Промолвить: "Долой–неудача, удача–за мной". Затем, обязательно, переступить порог правой ногой.

5. Перед тяжелой дальней дорогой необходимо присесть в коридорчике на пару минут. Молчать, сосредоточиться, подумать о тех вещах, которые могли забыть. Это поможет сделать небольшую передышку между сборами и отправлением, чтобы не пришлось возвращаться домой за забытой вещью. Сделав это, вы благополучно преодолеете любое расстояние.

Наше сознание очень гибкое, его можно улучшить, перенастроить, на что-то позитивное. Это поможет справиться с любой неприятностью, уйти от печальных мыслей, рассеять тревогу. Сила мысли творит чудеса, вы быстро ощутите изменения в своей жизни.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться