{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Бытовая магия: 7 предметов, которые привлекут в дом любовь и укрепят брак

Бытовая магия: 7 предметов, которые привлекут в дом любовь и укрепят брак

Издавна люди использовали для привлечения любви и удачи различные амулеты и талисманы. Знания и мудрость предков и в настоящее время помогут укрепить брак, привлечь в жизнь везение и любовь.

Чтобы укрепить отношения или избавиться от одиночества, астрологи советуют воспользоваться бытовой магией. Несколько заговоренных на удачу предметов, которые расставлены по всему дому, помогут притянуть позитивные перемены, найти вторю половинку или обрести счастье в семейной жизни.

Парные статуэтки

Простые талисманы, которые можно купить в любом магазине помогут попрощаться с одиночеством и привлечь в жизнь любовь и благополучие. Это может быть пара голубков, слоников, лошадей, расположенные в спальне. Они помогут зарядить дом позитивом и быстро отыскать любовь.

Живые цветы

Еще нашим предкам были известны комнатные растения, привлекающие в дом удачу, благополучие и любовь. Тем, кто нуждается во взаимных чувствах, рекомендуется обратить внимание на такие растения, как спатифиллум, гибискус, фиалки. Если вы будете любить их и ухаживать, они отплатят вам доброй монетой и привлекут в вашу жизнь настоящую любовь.

Картины

Восстановить гармонию в семье и привлечь любовь помогут яркие, сочные картины. Благотворно воздействуют на энергетику изображения пионов, влюбленных людей или другие полотна, на которых запечатлены счастливые и позитивные моменты.

Нож

Для привлечения в дом мужчины можно использовать тупой нож. Его следует хранить отдельно от других столовых приборов. Можно повязать такой нож красной нитью, что позволит привлечь вторую половинку максимально быстро.

Натуральные камни

Украшения из натуральных камней и других природных материалов помогают привлечь любовь и укрепить семейные отношения. Они обладают сильной энергетикой, помогают бороться с неприятностями, защищают от негативного воздействия завистников или недоброжелателей.

Яблоки

Постарайтесь, чтобы у вас дома всегда были свежие ароматные фрукты. Они привлекают в дом гармонию, любовь и счастье. Чтобы заговорить яблоки, их кладут на красивую тарелку, произносят свое пожелание и угощают избранника.

Карта желаний

Чтобы желания исполнялись как можно скорее, их необходимо красиво оформить. Поможет в этом карта желаний, которую человек делает самостоятельно. Важно просить именно то, чего вы действительно хотите. Чтобы карта сработала, нужен правильный настрой, ведь от испытываемых вами в процессе создания эмоций будет зависеть то, как быстро исполнится ваше желание.

Для привлечения в дом любви можно использовать сделанные своими руками талисманы и амулеты. Они заряжаются вашей энергетикой и позволяют получить желаемое. Помните, что любовь и счастье не покинут дом, в котором всегда чисто, уютно и комфортно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться