{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Что делать со старым кошельком?

Что делать со старым кошельком?

Как вы знаете, кошелек – это денежный талисман, который объединяет в себе вашу энергию с финансовым потоком. Хороший кошелек привлекает в вашу жизнь денежное изобилие и служит вам много лет. По истечении определенного времени внешний вид вашего талисмана становится неприглядным, и вы начинаете задумываться о его замене. А что же делать со старым кошельком?

staryy-koshelek

Выбрасывать его просто так не рекомендуется. Так вы запросто можете отвадить от себя денежную удачу. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь очень важно, привлекал ли ваш старый кошелек деньги или пустовал все это время. От этого зависит, что именно вы будете делать.

Удачливый кошелек, который раньше привлекал финансовый поток в вашу жизнь

Бывает так, что старый кошелек служил вам верой и правдой на протяжении всего времени и был постоянно полон. В этом случае, конечно же, его не желательно выбрасывать. При определенных действиях с ним ваши финансы будут приумножаться, а материальное благополучие всегда будет сопутствовать вам.

Потрепанный кошелек, который ранее привлекал финансы, может стать настоящим денежным талисманом. Он поможет вам приумножить ваши капиталы еще больше.

koshelek-denezhnyy-talisman

  • Полностью освободите кошелек от всех денег. Положите в него одну бумажную купюру или монетку маленького номинала. Затем уберите портмоне на месяц в какое-нибудь укромное местечко.
  • А дальше следуйте правилам ритуальной денежной магии. Для этого вам нужно открыть кошелек и вынуть из него денюжку. Положите вместо нее более новую и более крупную купюру.
  • Ежемесячно проводите подобные манипуляции, каждый раз меняя купюру на более крупную.
  • Через полгода или год вы заметите, что большая купюра, которая лежит в вашем старом кошельке, уже не такая для вас крупная. Это потому что ваш достаток за это время значительно вырос.

Старый кошелек, который ранее не приносил своему владельцу удачи

Если ваш старенький бумажник не выполнял свое истинное предназначение, а постоянно пустовал и деньги в нем не задерживались, то нужно подумать о его замене на новый. Но перед этим нужно провести небольшой ритуал со старым портмоне, чтобы в дальнейшем в сфере финансов у вас не было серьезных последствий.финансовый поток

  • Вне зависимости от того, привлекал ли старый кошелек в вашу жизнь материальное благополучие или приносил вам одни долги и напрасные траты, его все равно нужно заменить на новый по определенным правилам.
  • В этом нам поможет лунный календарь. Дождитесь периода, когда Луна будет убывать. Достаньте из кошелька всю мелочь и раздайте эти деньги нуждающимся.
  • Затем заверните бумажник в черную ткань и прочтите над ним такой заговор: “Благодарствую за службу. Отдаю нужду и бедность”.
  • После этого бумажник нужно сжечь. Только сделайте этот ритуал не дома, а в каком-нибудь безлюдном месте.

Пусть в вашем доме всегда царит благополучие и достаток!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться