{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Что нельзя хранить в кошельке?

Что нельзя хранить в кошельке?

Некоторые предметы обладают негативной энергетикой и блокируют финансовые потоки. Если они постоянно находятся в вашем кошельке, то это не позволяет вам сохранять и приумножать финансы. Вынув их из портмоне, вы заметите, как изменится ваше материальное положение. Постепенно все финансовые неприятности уйдут из вашей жизни, уступив место денежному благополучию и достатку.

Что нельзя хранить в кошельке

Что же это за предметы, которые блокируют финансовую энергетику и не дают нам быть богатыми и счастливыми?

  • Чеки. Конечно, многие кассовые чеки необходимо хранить. Но выделите для этого более подходящее место. Находясь в кошельке, чеки блокируют финансовые потоки и создают некий информационный шум внутри вашего денежного талисмана. Иногда кассовые чеки даже называют отработанными деньгами, потому что они приносят убытки. Если вы хотите избежать финансовых неудач, то храните чеки в другом месте.
  • Фальшивые и поддельные деньги. Многие люди любят хранить в своем кошельке различные билеты "банка приколов" или игровые купюры. Это могут быть деньги, вырезанные из журналов, рекламных каталогов и проспектов или просто поддельные купюры. Такие вещи желательно не хранить с настоящими деньгами. Это может спровоцировать судьбу на самые неожиданные жизненные ситуации. Для привлечения денежной удачи лучше использовать устаревшие или неразменные монеты. Вот они точно принесут вам счастье и благополучие.Мужской кошелек
  • Фотографии. Конечно, для каждого из нас фотографии близких членов нашей семьи являются особенными и очень важными. Однако следует помнить, что каждый снимок обладает своей энергией. А кошелек связан со своим владельцем особыми узами. И не стоит разрушать эти узы определенным вмешательством энергии ваших родных и близких людей, которые запечатлены на фотографии. Постороннее вмешательство обязательно разрушит эту связь, и в ваших финансах будут наблюдаться проблемы.
  • Лекарства. Любые лекарственные препараты, таблетки, рецепты врачей, народные рецепты, списки лекарств имеют свою особую энергию. Их категорически нельзя хранить в кошельке. Уберите все лекарства, рецепты и списки в сумочку, а от ненужного избавьтесь. И вы заметите, что количество болезней у вас и у ваших близких значительно уменьшится. А финансовое положение с каждым днем будет улучшаться.
  • Старые лотерейные билеты, проездные, просроченные карты. Это предметы, которые свое уже отслужили, и на самом деле, вам больше не нужны. Тем более, не нужно их хранить в кошельке, ведь они не привлекут финансы и удачу, а наоборот, могут стать причиной бедности.
  • Кредитные карты. На этих картах находятся не ваши средства, а деньги банка, которыми вы пользуетесь в долг. Это определенная финансовая дыра, через которую происходит утечка денежной энергии. Лучше носите кредитки в сумочке.
  • Водительское удостоверение, студенческий билет и прочие документы с вашей личной фотографией. Эти вещи не несут в себе денежной энергии, поэтому их не нужно оставлять в кошельке. Фотография (даже ваша личная) – это очень мощный предмет, который обладает магической силой, но ему совершенно не место среди купюр и монет.

А что у вас хранится в кошельке? Если у вас остались вопросы, то задайте их нашим специалистам. Опытные экстрасенсы ответят на все интересующие вас вопросы, помогут справиться с жизненными сложностями и дадут своевременный совет в решении любой спорной ситуации.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться