{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Делать или нет? Быстрое гадание, чтобы определиться

Делать или нет? Быстрое гадание, чтобы определиться

Каждый день человек стоит перед выбором. Обычно это простые вопросы, не требующие особых раздумываний. Но что делать, когда трудно принять решение? В случае сомнений и внутренних колебаний, можно воспользоваться простым и быстрым гаданием.

Узнать, как правильно поступить в сложившейся ситуации, какое решение принять, поможет быстрое гадание. Первое, что нужно сделать – сосредоточиться на вопросе и подключить интуицию. Главное задать вопрос так, чтобы ответить на него можно было конкретно — «да» или «нет». Именно от этого условия зависит точность результата.

Быстрое гадание с достоверными ответами «делать или нет»

Понадобиться игральная колода из 36 карт. Для правдивого результата, лучше воспользоваться новой колодой. Оставшись в одиночестве, закройте глаза и начинайте перетасовывать карты, подумайте о проблеме и четко сформулируйте вопрос, подразумевающий точный ответ «да» или «нет».

Откройте глаза, снимите верхние три карты, положите их на стол или пол рубашкой вверх. После этого достаньте еще три карты с любой части колоды, будь то сверху, снизу или посередине. Выберите их случайным образом и положите рядом с первыми тремя рубашкой вверх. Теперь переверните все карты и внимательно изучите их. Сначала обратите внимание на первую тройку.

В этом гадании важен исключительно цвет масти: красная — «да», черная — «нет». Символы не имеют абсолютно никакого значения.

Обозначение первой тройки. В случае выпадения всех карт одной масти — ответ однозначно «да» или «нет», в зависимости от их масти. Если выпадает любая другая комбинация, ответ будет — «возможно», с большей вероятностью положительного или отрицательного ответа, в зависимости от того, какой масти больше. Например, если из трех 2 черные — «скорее нет, чем да». Это означает, что решение вопроса будет зависеть от прилагаемых усилий, а также от жизненных обстоятельств.

Обозначение второй тройки. Эти карты — закрепляющие и их значение по силе уступает предсказанием первых трех. Идеально, когда оба расклада совпадают по масти. Это означает 99% вероятность точного «да» или «нет». Остальные различные комбинации трактуются аналогично первой тройки.

Для более подробной информации нужно истолковать каждую карту по отдельности. Сделать это можно с помощью классических гаданий на игральных картах.

Гадание без карт

Существуют еще два верных, проверенных способа помогающие развеять любые сомнения и определиться с выбором. Такие гадания сможет выполнить любой человек.

Первый способ. Знаки Вселенной

Утром, сразу после пробуждения нужно задать вопрос и попросить Вселенную послать какой-нибудь Знак. В течение этого дня важно быть крайне внимательным к мелочам, обращать внимание на совпадения, цифры, случайности, различные символы. Например, реклама по радио или по телевизору, которую Вы заметили три, четыре раза за день, может нести в себе ответ на поставленный Вами вопрос. Замечая подсказки можно узнать многое.

Главное не пропустить знаки, посланные Вселенной и понять, что она хочет сказать.

Растолковать знак, можно используя предчувствие, интуицию и четкое понимание сложившейся ситуации. Попробуйте мыслить шире обычного, уйти в своем сознании от стереотипов и навязанных правил. Тогда Вам удастся понять многое.

Второй способ. Монетка

Самый известный способ проверить, нужно что-то делать или нет, — это подкинуть монетку и загадать «решку» или «орла». Самое интересное то, что пока монетка летит, к человеку приходит истинный ответ на заданный им вопрос.

Любое гадание не всегда предсказывает счастье. Часто их результаты настораживают и пугают. Не нужно тревожиться, главное понимать, что гадание — это туманный символ будущего, показатель одного исхода из множества возможных вариантов развития событий. В наших силах изменить предсказанную судьбу. Ведь человек, сам кузнец своего счастья!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться