{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы День летнего солнцестояния: три ритуала на любовь, удачу и богатство

День летнего солнцестояния: три ритуала на любовь, удачу и богатство

Это день, когда Солнце является доминантным светилом на небосводе. Это день, когда начинается астрономическое лето. Мощная энергетика, которой наполнен день летнего солнцестояние поможет добиться успеха в достижении личных целей любого человека.

Наши предки, которые жили в единении с окружающим миром, жили по законам природы – на подсознательном уровне умели использовать стихии природы. Для достижения своих целей они использовали ресурсы природной энергии. 

Если кто-то хочет исполнить свои самые заветные желания, то ему не стоит сидеть на месте в этот день. Ведь это время, когда можно и нужно использовать природные энергетические потоки для этих целей. В день летнего солнцестояния максимально много времени нужно проводить на природе. А именно – возле воды, так как вода – это природный проводник энергии.

Для укрепления взаимоотношений

Если человеку нужно улучшить отношения с любимым человеком, то в этот день ему нужно напечь блинов, которые являются символом Солнца. И проговаривать слова заговора, замешивая тесто:

«Тесто клейкое, приставучее, как любовь сладкое и тягучее. Напеку блинов любимому, поделюсь с ним своей любовною силою. Как блин пропечется, так и судьба наша свяжется, воедино сплетется. Любимого солнечными блинами накормлю, свою любовь на двоих разделю».

Затем нужно угостить возлюбленного  блинами, заговоренными на любовь.

Для скорого замужества

Девушка может привлечь в свою жизнь скорое замужество. Для этого вечером на день летнего солнцестояние ей нужно собрать двенадцать полевых трав и положить под свою подушку, при этом проговаривая: 

«Травы ароматные собирала, запахи полей и лугов вдыхала. Букетик заветный под подушку положу, на нем счастливо усну. Проснусь не девкою, а женою законною, истинной нареченною».

Девушкам, которые выполнили такой обряд стоит запомнить сон, который снился в ночь на летнее солнцестояние. Ритуал имел силу, если сон был приятным.

Для хороших отношений с родственниками жениха

Если девушка сейчас невеста и вскоре станет женой, то у нее появятся новые родственники. И как правило, каждая невестка желает приветливого отношения к себе, как к новоиспеченной родственнице. Поэтому невесте следует осуществить обряд для  ласкового отношения будущей родни к ней. 

Для этого девушке нужно красной ниткой  вышить имена родителей возлюбленного. При этом невеста должна проговаривать такие магические слова: 

«Как я в летнюю ночь короткую свою судьбу ворожила, лично вышивала, стежки ровные делала да аккуратные. Имена будущих родственников на канве проступают, от меня отворота не знают. Приглянусь невестою, войду в дом женой избранной да волей родителей благословленной».

Такой талисман нужно носить возле сердца до дня, когда случится знакомство с отцом и матерью любимого человека. 

Ритуал для привлечения удачи

Человек, которому в жизни не хватает удачи может привлечь ее внимание в день летнего солнцестояния. Для этого накануне вечером нужно испечь любой пирог круглой формы. Наночь оставить на подоконнике. А утром открыть окно и поклонившись Солнцу произнести такие слова:

«Солнце, Батюшка, взгляни на меня. Я тебе пирог испекла, круглый да румяный. Исполни желание мое заветное, самое важное (имя). А я каравай к воде отнесу, чтобы она тебе его доставила, на небосвод переправила».

Затем нужно отнести пирог к любому источнику воды, (главное, чтобы он был природным) и подтолкнуть угощение навстречу Солнцу.

Каждый желающий может привлечь удачу, прибегнув к древнейшим способам. Ритуал, который называется «Ведьмина лестница» поможет в достижении этой цели. Для этого нужны яркие бусы и желтая лента. Нужно завязать узелок, нанизать на ленту одну бусину, и еще раз завязать узелок.

Затем на небольшом расстоянии снова завязать узелок и продеть бусину. И так должно получиться девять бусин. Нужно проговаривать свое желание во время работы над изготовлением оберега. Желательно, чтобы желание было одно и четко сформулировано, так поток энергии не рассеется. 

Оберег нужно повесить над входной дверью с внутренней стороны. Такой талисман будет удерживать и накапливать  положительную энергетику во исполнение заговоренных желаний человека. 

Ритуал для богатства

Если человек хочет обрести финансовую независимость, то ему стоит сделать некоторые действия в день летнего солнцестояния. Нужно зажечь свечу, принесенную из церкви, на протяжении нескольких минут всматриваться в пламя свечи и произнести магические слова: 

«Огнем очищающим дом освещаю, в углы самые темные заглядываю. Несу разрушение негативу, мною накопленному, чужаками принесенному. Свеча восковая на скатерть слезы льет, мою нищету оплакивает, воском новую судьбу мне рисует, к богатству дорогу показывает. Как догорит пламя жаркое, так и богатство придет ко мне долгожданное».

Как говорят, такой обряд помогает привлечь деньги уже к концу летнего периода. Но при этом не стоит забывать про таинственность обряда. Никому не стоит рассказывать про проведенный ритуал, так как это может отпугнуть денежный поток. Также за Судьба может наказать за хвастовство, подарив болезненные уроки, вместо изобилия денег.

Еще один важный обряд для привлечения материального благополучия можно осуществить в этот день при помощи трав. А именно папоротника. Он символизирует деньги и обладает особыми способностями в этот день. Собирать стоит только молодые побеги этого растения.

Желающему обрести деньги нужно собрать нечетное количество веточек папоротника, связать их зеленой нитью и положить сушиться.

После этого взять коробочку или шкатулку, выложить ее дно любыми монетами, а на монеты положить сухой букетик папоротника. Такой ритуал поможет в достижении материальных благ, привлечет выгодные предложения и будет сопровождать на пути к успеху и богатству. 

В жизни людей Солнце всегда играло немаловажную роль. А день летнего солнцестояния – это особый день, когда Солнце проявляется во всем своем энергетическом величии. Воспользовавшись помощью небесного светила в этот день можно приблизится к исполнению своих сокровенных желаний. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться