{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Денежные заговоры на семечки - прочитайте их сейчас

Денежные заговоры на семечки - прочитайте их сейчас

Многие современные люди мечтают о финансовом благополучии. Помощником в данном вопросе станут денежные заговоры. Они – легкие, но достаточно эффективные. Когда же читать эти заговоры и с какой периодичностью? Можно смело делать это каждый день, настолько часто, насколько будет у вас возможность. Можно повторять заговоры в любую свободную минуту, тогда вероятность успеха повысится. Главное, чтобы у вас под рукой были семечки, хотя бы одна небольшая горсть.

Эксперты утверждают, что следующие заговоры помогли многим людям стать более уверенными и успешными, они стали первым шагом к личному процветанию.

Ритуал на улучшение материального достатка

Первый заговор нужно выполнять перед тем, как вы выходите из дому. Нужно пересыпать семечки из одной руки в другую, при этом повторяя слова:

«Деньги пересыпаю, богатство обретаю.»

После сказанных слов подумайте о богатстве и переложите семечки в карман. Далее можете отправляться по своим делам. Вернутся к заговору нужно в тот момент, когда вы идите домой после решения всех вопросов. Выбрасывать семечки из кармана нужно бережно, постепенно, по одной штучке. Домой нужно принести всего одну семечку, она пусть на некоторое время продолжает оставаться в кармане.

Легкий заговор для приавления денег

Помощниками в следующем заговоре станут птицы, которых вы угостите семечками. Когда они охотно примутся клевать угощение, проговорите следующие слова:

«Птахи по свету летают, богатство в мой карман ривлекают. Аминь».

Особым успехом считается, когда одна из птиц сядет вам в руки в процессе приговора. Это говорит о том, что финансовое благополучие не заставит себя долго ждать.

Выращиваем денежное дерево

Попробуйте высадить одну семечку в горшочек, предварительно положив в него монеты. Слова заговора звучат следующим образом:

«Росток пробивается. Как взойдет, богатство придет».

Для еще более лучшего эффекта, поливать горшок можно не простой водой, а святой. Про то, что вы сделали ритуал, говорить никому нельзя.

Денежный ритуал на Новолуние

В период роста Луны, эффективным считается заговор на чистой скатерти. На нее нужно рассыпать семечки и проговорить слова:

Денег много не бывает. Как не могу сосчитать все зерна, так и деньги в моем кошельке счету не подлежат. Аминь

Далее приступите к счету семечек. После того, как насчитаете более сотни семечек, разложите их по карманам своей одежды. Когда будете гулять, разбросаете семечки по пути к дому. Это поможет обрести богатство.

Ритуал "денежный мешочек"

Еще один магический заговор заключается в следующем. Нужно сложить семечки в мешок, сверху уложить монеты и крепко завязать мешок. Не забудьте при этом проговорить слова заговора:

«Сколько на полях семечек, столько богатства пусть придет в дом».

Повесить мешок лучше прямо перед входной дверью. После этого ваше финансовое положение значительно улучшится.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться