{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Денежный обряд «Кладешь рубль — берешь тысячу»: как проложить путь к богатству

Денежный обряд «Кладешь рубль — берешь тысячу»: как проложить путь к богатству

Финансовое благополучие – одна их важнейших жизненных сфер в жизни человека. Чтобы добиться материального благополучия можно использовать специальные позитивные программы и ритуалы, которые помогут притянуть в жизнь энергию денег.

Помните, что любой ритуал, направленный на привлечение денег, будет работать только в том случае, если вы верите в свои силы и возможности. Чтобы путь к финансовому благополучию был максимально плодотворным, начать его следует с простого ритуала. Благодаря ему вы сможете быстро накопить нужную сумму, а также находить средства к существованию даже в самой неприятной ситуации. Называется этот ритуал «Кладешь рубль — берешь тысячу». Его история тянется с далеких времен.

Как выполнить ритуал

Выполнять ритуал просто — нужно откладывать деньги с первого числа любого месяца, не пропуская ни одного дня. Чтобы не допускать прерывания ритуала, позаботьтесь о наличии мелочи, так вы сможете провести ритуал до конца и притянуть финансовую удачу. Очень важно соблюдать определенную последовательность – в первый день откладывается один рубль, во второй – два, в третий – три и так далее. Важно откладывать именно рубли и обменивать их, когда набирается достаточное количество: сначала на 10-рублевые монеты, затем, когда накопится 10 таких монет, поменять их на купюру в 100 рублей.

Такой магический ритуал позволит накопить к концу месяца 465 рублей. Неспроста получается именно такое число, ведь, согласно нумерологии, оно обладает определенной силой. Если сложить все числа между собой (4+6+5=15=1+5=6), получается цифра 6. Она является символом процветания и достатка. Если вы хотите обеспечить себе счастливое будущее, в конце месяца доложите к полученной сумме еще 35 рублей. У вас получится ровно 500 рублей, а Пятерка в нумерологии является числом победы и счастливых перемен.

Полученную сумму нельзя тратить – ее необходимо убрать в укромное место. Считается, что эти деньги работают как магнит для финансовых потоков, являясь своеобразным талисманом. Суть ритуала заключается в том, что человек ежедневно программирует себя на успех, а также посылает сигналы о необходимости поддержки.

Помните, что все случайности в жизни – неслучайны, поэтому если вас заинтересовал данный ритуал, обратите на него внимание. Возможно, сама Вселенная посылает вам сигнал и возможность найти выход из сложной жизненной ситуации.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться