{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Действенный обряд на похудение

Действенный обряд на похудение

Стройная и красивая фигура - предел мечтаний  каждой представительницы прекрасного пола. Достигнуть впечатляющих результатов можно с помощью жесткой диеты, правильного питания или регулярных занятий спортом. Но, существует еще один метод для похудения, который не имеет отношения к изнуряющим голоданиям и изматывающим физическим упражнениям.

Обряд на похудение - это действенный  метод, который может помочь достичь поставленных целей по совершенствованию своего тела. Если верить в свои силы и тщательно выполнять все пункты обряда, то эффективность его почувствуется в кратчайшие сроки.

Преимущества обряда на похудение

Стремление сохранить свою красоту и привлекательность - это нормальное желание каждой женщины, поэтому в борьбе за свой прекрасный внешний вид хороши все методы и средства. Но, главное - это не нанести вред своему здоровью, как физическому, так и эмоциональному. Обряд - безопасный метод, который обладает рядом преимуществ:

  • простота исполнения;
  • результативность;
  • отсутствие жестких рамок (нельзя кушать сладкое, нельзя бегать меньше 10 километров и другие ограничения);
  • сохранения физического и эмоционального здоровья женщины;
  • отсутствие противопоказаний.

Переходим непосредственно к обряду и рекомендациям по его правильному выполнению. 

Этапы обряда на похудение

Для достижения видимого и длительного эффекта, данный обряд рекомендуется проводить в несколько этапов. В кратчайшие сроки девушка отметит результат.

Этап 1 "перед сном".  Учим заговор: "Вода чистая из организма все лишнее вымывает, похудеть меня заставляет". За 2 часа до сна наливаем стакан чистой воды и читаем над ним приведенный выше заговор. Затем следует выпить всю воду и ничего не кушать до самого утра.

Этап 2 "утренний".  Учим второй заговор: "Жизнь сладкая начинается, преображение к лучшему продолжается. Мед худеть заставляет,  фигуру в идеальной форме сохраняет". Эти слова произносят после пробуждения над стаканом с чистой и подслащенной медом водой, которую следует тоже выпить и не кушать следующие пол часа.

Этап 3 "обеденный". Учим третий заговор: "Худеется не только сладким, но и соленое помогает". Этими словами в обед заговаривают стакан подсоленой воды и выпивают его. Следующие пол часа не кушают ничего.

Этап 4 "вечерний". Вечером выпивают стакан воды с несколькими капельками лимонного сока. Никакой заговор говорить не следует.

Еще один нюанс заключается в том, что проводить обряд лучше на убывающую Луну, а завершать на новолуние, приговаривая следующие слова: "Луна обновляется, мое снижение веса начинается".

Во время выполнения обряда постарайтесь не думать о насущных проблемах -  работе, ссоре с мужем, списке продуктов и подобных вещах.

Огромное значение играет вера в себя и в свои силы, а также добросовестное выполнения каждого этапов обряда  и ежедневное соблюдение всех рекомендаций.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться