{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Действенный ритуал на удачный день - привлекаем везение

Действенный ритуал на удачный день - привлекаем везение

Любой грядущий день может принести как много хорошего, так и целый ворох неудач и бытовых сложностей. Но как бы там ни было, а хоть какое-то количество везения никогда не бывает излишним. Чтобы не упустить возможностей, предоставленных судьбой, неплохо было бы зарядить себя удачей на ближайшие 24 часа и более долгий период. Стать удачливее поможет некий действенный ритуал, который можно провести в любой день недели. Это и хорошо, потому как не всегда есть желание и возможность дожидаться благоприятного момента, избавляющего от бед.

Неприятности, они не исчезнут сами собой. Нет никаких сомнений, что на первый взгляд незначительные проблемы притягиваются друг к другу, а скопившись – в один момент сваливаются на голову подобно снежной лавине. Во избежание подобной ситуации нужно провести ритуал привлечения удачи.

Если откладывание создавшихся проблем лишь усугубляет положение, то действенный церемониал станет прологом к позитивной полосе в жизни.

Рекомендации относительно подготовки к обряду

Нет никаких причин сомневаться, что удача улыбается лишь тем, кто достаточно силён, настроен решительно и смело смотрит судьбе в лицо. Но самое главное здесь – не руководствоваться корыстными мотивами. Поскольку планируется ритуал, принадлежащий к категории белой магии, то нанесение вреда кому бы там ни было, не представляется возможным. Основными условиями для получения заряда позитивной энергетики является:

  • Безоговорочная вера в собственные силы;
  • Сохранение своих планов в строжайшем секрете;
  • Чёткое произнесение важных слов, которые нужно хорошо выучить наизусть.

Этапы выполнения интересующей церемонии

Действовать нужно в такой последовательности:

  1. Записать на чистый лист слова заговора: «Невезение от себя отрываю, в дальний путь отправляю. По горам, через реки быстрые, через топи глубокие, обрывы отвесные. Упрячу невезение свое от глаз людских да не выпущу больше. Удача ко мне возвращается, день со счастья начинается».
  2. Указанные слова нужно произнести без малейшей запинки.
  3. Смастерить талисман, предупреждающий любые неурядицы и приносящий удачу. (Для создания этой самой вещицы подойдут любые материалы, которые находятся под рукой).
  4. Готовый талисман берут в руки и читают заговор, указанный выше. Притом, его всегда нужно иметь при себе, не показывать и не передавать в чужие руки.

Если в будущем появится необходимость подкрепить собственное везение, нужно снова взять талисман в руки и прочитать заговор.

Как ещё можно привлечь удачу

Настроиться на успех и прогнать от себя неуверенность и страх перед неизвестностью помогут ежедневные аффирмации. В данном случае речь идёт о позитивном настрое и самовнушении, создающим именно тот психологический настрой, который необходим для преодоления препятствий на пути к желанной цели.

А если понадобятся кое-какие разъяснения и уточнения, то лучше всего обратиться за советом к специалистам, которые точно знают, когда нужен ритуал для привлечения удачи, денег или любви, а когда стоит обратиться к церемонии другого толка.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться