{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Эффективные заговоры от старения

Эффективные заговоры от старения

К сожалению, волшебной таблетки от старости не существует. Но как хотелось бы навсегда оставаться юной и свежей, поражать поклонников своей красотой, легкостью и грацией, а не превращаться со временем в старушку. Время неумолимо приближает старость и постоянно напоминает о своей скоротечности: первыми незаметными морщинками, поседевшими волосами, изменениями на внутреннем уровне, усталостью и апатией.

Пытаясь отодвинуть старость как можно дальше, женщины начинают искать пути сохранения молодости и обращаются за помощью к гормональным препаратам и пластической хирургии. Но оправданы ли такие жертвы? Возможно, лучше просто обратить внимание на опыт предков и использовать методы, которые помогали сохранить молодость еще нашим бабушкам. Ведь вера в чудодейственные заговоры помогала нашим предкам надолго оставаться молодыми и полными сил без каких-то кардинальных вмешательств в естественный природный процесс.

Можно ли при помощи магии остановить старость?

Можно ли при помощи магических воздействий пусть не полностью остановить старость, но хотя бы существенно замедлить ее наступление? Можно! Существуют определенные ритуалы, выполняя которые, вы сможете выглядеть на 10,15 и даже 20 лет моложе.

При выполнении ритуалов очень важно соблюдать некоторые правила:

  • Во-первых, вас ничто не должно отвлекать. Постарайтесь уединиться и выполнить все в полном отсутствии других людей. Магия не терпит посторонних взглядов.
  • Во-вторых, необходимо полностью сконцентрироваться на ритуале и направить всю свою энергию на его эффективность. Постарайтесь направить все свои мысли только на проводимые действия, не думайте ни о чем другом, просто выбросьте все посторонние мысли. Вы сможете вернуться к ним позже.
  • В – третьих, вы должны проводить ритуал в тайне. Не стоит посвящать подругу или мужа, что именно сегодня и прямо сейчас вы пойдете возвращать свою молодость. Пусть это останется вашим маленьким секретом.

Таким образом, настрой, намерение – это основное условие успешного ритуала. Не забывайте и о том, что проводить заговоры на омоложение и сохранение молодости лучше в период растущей луны (если сам ритуал не предусматривает другого).

Как остановить старение

Остановить процесс старения – задача непростая, но вполне осуществимая. Предлагаем вам познакомиться с самыми действенными ритуалами, направленными на сохранение здоровья, молодости и красоты!

Читайте один из следующих заговоров полностью, с начала и до конца. Лучше, если вы заранее выучите слова наизусть. При этом произносите слова медленно и вдумчиво, как бы пробуя их на вкус и никуда не торопитесь. Важно, чтобы весь текст буквально прошел через вас, только тогда можно говорить о 100% действии и эффективности.

Эффективные заговоры от старения

Итак, наиболее популярные заговоры на растущую луну:

  1. Ритуал на молоке и яблоках

Купите 12 яблок, свечу и литр молока. Разложите яблоки на скатерти по кругу и на каждом, начиная с лежащего в положении «12 часов», нацарапайте символы знаков зодиака. При этом первым должен быть тот знак, под которым родились вы сами. В центр круга поставьте литр молока (вылейте в емкость) и зажгите свечу.

Прочтите заговор 3 раза:

От декабря до января, от заказа до восхода, от (назвать свой возраст) года до первого. Потерянное себе возвращаю, годы прожитые забираю молоком золотым и плодом сада райского. Отныне мне молодеть, а яблокам вянуть и стареть. В моем деле истина.

После этого все яблоки и огарок свечи закопайте. Молоко же оставьте и в течение последующих 12 дней добавляйте его в воду для ванны. В последний, 12- ый день используйте остатки молока, а капли на дне емкости – выпить.

  1. Ритуал на воде.

Отправьтесь к ближайшему водоему в одиночестве. Обмакните руки в воде и громко ми четко произнесите заговор:

Вода-водица, прекрасная царица! Прошу тебя, омой меня! Унеси печали лет! Молодость подари и красоту мою верни!

После наберите воду из родника в заранее подготовленную бутылку и пейте ее ежедневно натощак.

  1. Ритуал на свече

На подготовленной заранее свече вырежьте слова, которые лично для вас символизируют уход старости. Например, «морщины исчезают», «кожа становится молодой» или любые другие. После этого зажгите свечу и накапайте несколько капель в емкость с водой. Свеча должна догореть до конца.

Полученной водой необходимо умываться 7 дней, произнося каждый раз при этом заговор:

Всю старость смываю, всю немощность смываю. Старость-немощность водой уносит. На веки-вечные водой смывает!

Можно ли при помощи магии перестать стареть вообще? Мы уверены, что это возможно. Ведь недаром существуют свидетельства о людях, которые без каких-либо внешних изменений переходят из одной эпохи в другую. А некоторые в 50 лет выглядят на 20 без каких-либо пластических операций, и дело здесь не только в хорошей генетике и правильном образе жизни. Кто знает, возможно, они – те самые избранные, которые уже владеют тайным знанием и просто держат его в строгой тайне.

Эффективные заговоры от старения

1 Комментарий
Лилия

Огонь самая мощная стихия, поэтому ритуалы на нём получается практически у всех. Мне помогает ритуал на свече, он простой и понятный, главное соблюдать правила и умываться 7 дней подряд, не пропускать, иначе все насмарку.

25.01.2019 08:48:11
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться