{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Фото в соцсетях: как уберечь ребёнка от негатива?

Фото в соцсетях: как уберечь ребёнка от негатива?

Многие задаются вопросом: влияют ли как-то фотографии, размещенные на страницах соцсети, на ребенка? Как правило, мамы и папы испытывают гордость за свое чадо, а у родителей с активной социальной позицией это чувство достигает вообще глобальных масштабов. Но многие женщины задумываются над тем, как уберечь ребенка от негатива, при этом оповестив общественность о его успехах.

Родительская любовь беспредельна, поэтому каждой маме хочется расписать весь прожитый день ребенка во всех подробностях, с цитатами и фотоотчетами. А последнее веяние - появление нового тренда, так называемой "маркировки".

Есть желание похвалиться своими достижениями, которое борется со страхом быть сглаженным, в результате чего многим мамочкам пришлось искать компромиссные решения. Теперь лица малышей замаскированы под разнообразной мультяшной графикой или забавными символами. Веяния популярного тренда не обошли стороной звездных мам, таких как Елена Темникова, Наталья Подольская, Кэти Топурия, которые выставляют фотографии, где не разглядишь лица ребенка.

Инстинкт матери направлен на стремление уберечь свое дитя от любых опасностей, в том числе от болезней и "сглаза". Достаточна ли мощна энергетика графического рисунка, чтобы отвести от ребенка негативное влияние? Какие угрожающие последствия есть от размещения фото ребенка в соцсетях? Все эти вопросы были адресованы ведунье.

Как уберечь ребенка от негатива - мнение экстрасенса

как уберечь ребёнка от негатива

Каждая мама решает сама:  стоит или нет выставлять на обозрение в сети своего малыша. Картинка, маскирующая лицо ребенка, не станет защитным экраном, а лишь способна стать причиной серьезного вреда. Людям становится еще любопытнее от того, что от них что-то скрывают. Любопытство материализуется в какие-то мыслительные формы, способные влиять на человеческую ауру. Кто-то может неосторожно высказаться, сделать предположение на счет спрятанного изображения.

Такая недосказанность, идущая идущая от интернетовских троллей, не всегда достигает адресата, но может вылиться в уродливую форму. Сильная зависимость малыша от матери приведет к тому, что мать, не осознавая этого, весь направленный на ребенка негатив примет на себя. Другими словами, существует большая вероятность, что все плохое высказанное и написанное будет принято родителями.

Фото ребенка, размещенное в сети, не несет ему никакой угрозы и не станет причиной "сглаза". Говорить о "сглазе" в современном мире даже смешно. Частые болезни детей случаются по причине ослабленного иммунитета и только. В старые времена было замечено, что у ребенка начиналось заболевание после посещения дома женщиной, которая была очень говорлива. Как только ребенок с ней контачил, то начинал болеть, а родители усматривали в этом факт "сглаза". По их мнению выходило, что на ребенка не так посмотрели, не так сказали и тем самым сглазили, в результате чего пришла болезнь. Мое же мнение, как ведуньи: ребенок после общения подхватил инфекцию и заразился.

Как уберечь малыша от сглаза?

Энергетическое поле у маленького ребенка совсем другое, чем у взрослых. Даже самый злобный человек не испытывает негативных чувств к маленькому человеку, который сам по себе чист и невинен, без грехов, от которых случаются беды. Главное для малыша - быстрее расти здоровым, а уже с возрастом будет приход душевных терзаний, мыслей.

Что касается фотографий, то малышей часто снимают для рекламы, в кино для большой аудитории, и во время съемок они чувствуют себя комфортно и органично, чего не скажешь об их мамах. Это происходит опять же из-за того, что мама всегда выполняет свой долг - оберегает своего ребенка от всего плохого. Это пройдет, когда малыш вырастет и будет готов к восприятию негативного, идущего извне.

Если страх за ребенка не проходит, то можно разрешить просматривать его фото только друзьям и родным, но не нужно скрывать лицо под графикой. Для тех, кто в больших количествах постят фото своих маленьких детей, хочется посоветовать: знать во всем меру. Лучше, если ребенок не будет объектом всеобщего внимания, а материнская любовь не примет форму культа.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться