{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания #гадаемдома: три простых гадания на будущее, деньги и любовь

#гадаемдома: три простых гадания на будущее, деньги и любовь

В свете последних событий, связанных с пандемией COVID-19, возникает много вопросов, как пережить самоизоляцию. Наши эксперты подобрали несколько вариантов простых гаданий без специальных приспособлений. Для того, чтобы получить прогноз на будущее, погадать на деньги или на любовь не обязательно использовать кофейную гущу или специальные гадальные карты. В простых гаданиях главное - уметь распознавать и читать знаки судьбы.

Гадание дома на материальное положение

Если вы хотите погадать самостоятельно на деньги, то вам подойдет вот такой способ. Подготовьте купюры номиналом 50, 100, 1000, 2000 и 5000 рублей. Распечатанные на принтере тоже подойдут, но для чистоты гадания лучше настоящие. Так же понадобится одна церковная свеча. 

Вечером сядьте, разложите купюры на стол перед собой, зажгите свечу. Теперь можно начинать гадать самостоятельно. Посмотрите на деньги, настройтесь и произнесите:

"Духи богатства, изобилия и процветания, вас зову, вас прошу, пришлите мне подсказку!"

После деньги необходимо перемешать с закрытыми глазами и положить под подушку. После догорания свечи, укладывайтесь спать. Как проснетесь, вытяните, не глядя, одну купюру. Номинал и есть подсказка. Теперь можно оценить результаты самостоятельного гадания в домашних условиях:

  1. 5000 - предвестник процветания, Вам улыбнется удача в денежных делах.Стоит ждать увеличения дохода.
  2. 1000 или 2000  - доход увеличится, но не значительно. Глобальные материальные мечты осуществить не получится, но и проблем с деньгами не будет. 
  3. 50 или 100 - возможны неожиданные крупные расходы или потеря дохода.

Простое гадание на любовь в домашних условиях

Для того, чтобы погадать дома на любовь, Вам нужен всего лишь телевизор и пульт от него. Вслух нужно произнести интересующий вопрос, касаемый Вашей личной жизни, и, закрыв глаза, нажать на любые кнопки. Ответом будет то, какая программа будет идти в данный момент на канале, на который Вы переключились. Трактовать гадание дома нужно следующим образом:

  • Реклама - недобрый знак, означающий, что скоро Вы окажетесь в любовном треугольнике. Измена будет не с Вашей стороны.
  • Спортивный канал - в жизни произойдут яркие события, которые вызовут новые положительные эмоции. Скорее всего это будет новый роман. Если у Вас уже есть партнер, то отношения заиграют новыми красками.
  • Сериал или фильм - в таком случае нужно прислушаться к разговорам героев, их реплики или фразы и станут ответами на вопрос.
  • Музыкальный канал - про былую стабильность можете забыть. Произойдут события, которые выбьют Вас из колеи, возможно шокируют. Но, в конечном итоге, станет понятно, что все к лучшему.
  • Новостная программа - отношения с Вашим партнером становятся скучными, пока это не заметно, но, если ничего не предпринимать, союз может превратится в рутину.
  • Развлекательная передача - на личном фронте перемены к лучшему не за горами! Если у Вас есть партнер, в ближайшее время вы можете вступить в брак. Если Вы одиноки - Ваша любовь скоро сама Вас найдет. 
  • Познавательная (научная) программа - скоро любимый человек порадует Вас приятным сюрпризом.

Гадаем дома на ближайшее будущее

Чтобы гадать дома на будущее, воспользуйтесь вот таким ритуалом. Возьмите 12 пуговиц: 10 белого цвета (можно любого другого) , 1 красную и 1 черную. Для удобства гадания дома лучше использовать атрибуты небольшого размера. Возьмите их в левую руку, с закрытыми глазами спросить о том, что ждет в будущем. После этого раскройте ладонь и начинайте трактовать результаты гадания дома:

  • Красная пуговка лежит рядом с черной - ожидайте помощи со стороны окружения. Вам поможет тот, от кого поддержка ожидалась меньше всего. 
  • Черная в центре остальных - проблемы поглотили Вас, нужно что-то срочно предпринимать, искать непривычные пути выхода.
  • Черная находится в стороне от других - вы стойко прошли все жизненные неурядицы. Стоит передохнуть и подумать о новых задачах и свершениях.
  • Красная располагается в центре - в ближайшее время улыбнется удача. Да, сейчас не просто, но поверьте, скоро дела пойдут в гору.
  • Красная лежит в стороне от всех остальных - Вы уже очень близко к успеху! От Вас требуется в данный момент приложить больше терпения, настойчивости и усилий. 
  • Пуговицы собрались в круг - гадание говорит о том, что вы окружены негативом, тоской. Необходимо найти того, кто поддержит. И все невзгоды будут нипочём.
  • Пуговицы легли в виде креста - внимательно анализируйте свое окружение. Скорее всего не Вы виноваты в неприятностях, которые происходят в Вашей жизни.
  • Пуговки разлетелись хаотично или легли в линию - сейчас наиболее благоприятное время для исправления ошибок или осуществления заветных целей. Судьба к Вам благосклонна. 

Нас кругом окружают знаки судьбы, главное обращать на них внимание и понимать, что же нам пытаются подсказать высшие силы. Даже если вы находитесь на самоизоляции, то это не повод депрессировать. Погадайте дома самостоятельно - это однозначно поднимет вам настроение!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться